Отказ в продлении больничного

Проблемы незарегистрированных граждан в области медицины и образования, а также семейных вопросов
Voldemar
Модератор

Re: Отказ в продлении больничного

Сообщение Voldemar » 21 дек 2010, 11:18

sergio_tyurin писал(а):Вспомнил еще один момент. При каждом обращении, хоть и платном, в поликлинике 92 всегда записывали данные полса ОМС. Соответсвенно при оказании платных услуг они так же получали деньги и от страховых компаний. Как этот факт сюда можно подключить правильно?

А есть документы, подтверждающие факт оплаты услуг?
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 21 дек 2010, 11:22

Voldemar писал(а):
sergio_tyurin писал(а):Вспомнил еще один момент. При каждом обращении, хоть и платном, в поликлинике 92 всегда записывали данные полса ОМС. Соответсвенно при оказании платных услуг они так же получали деньги и от страховых компаний. Как этот факт сюда можно подключить правильно?

А есть документы, подтверждающие факт оплаты услуг?

Да, вроде чеки мы не выбрасывали. Так что должны быть.
Я так понял это уже тема немного другая.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 16 фев 2011, 09:50

Так, ну что, прокуртаруа спит мертвым сном. Теперь буду писать жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездествие этой. Можете подкинуть ссылок, где можно почитать, как правильно составляются жалобы на действия/бездействия прокуратуры?
Winston Smith
Модератор

Сообщение Winston Smith » 16 фев 2011, 09:57

sergio_tyurin писал(а):Так, ну что, прокуртаруа спит мертвым сном. Теперь буду писать жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездествие этой. Можете подкинуть ссылок, где можно почитать, как правильно составляются жалобы на действия/бездействия прокуратуры?

А чего там составлять? "Мной тогда-то было направлено туда-то заявление. До настоящего времени ответ не получен. Прошу провести проверку, принять меры и при необходимости наказать виновных. Приложения: Копия почтовой квитанции, копия уведомления о вручении, копия заявления, направленного туда-то."
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 16 фев 2011, 11:01

Winston Smith писал(а):
sergio_tyurin писал(а):Так, ну что, прокуртаруа спит мертвым сном. Теперь буду писать жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездествие этой. Можете подкинуть ссылок, где можно почитать, как правильно составляются жалобы на действия/бездействия прокуратуры?

А чего там составлять? "Мной тогда-то было направлено туда-то заявление. До настоящего времени ответ не получен. Прошу провести проверку, принять меры и при необходимости наказать виновных. Приложения: Копия почтовой квитанции, копия уведомления о вручении, копия заявления, направленного туда-то."

Спасибо!

Вернуться в «Образование, здоровье, семья»