Сложный вопрос.

Юридические приключения иностранных граждан на территории РФ
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: Сложный вопрос.

Сообщение Ikar1970 » 26 дек 2015, 02:59

Телефон: моб. +7 909 166-84-70, Сергей Килязов.
Звоните с понедельника по пятницу (за исключением праздничных дней), с 10:00 до 20:00 по московскому времени.

ICQ: 63034964 - только для одного-двух простых вопросов, ответов на которые вы не нашли на сайте или форуме

Написать нам можно, нажав светло-зеленую кнопку-баннер "Заказ услуги, вопрос" в правом верхнем углу сайта
В округе СЗАО у нас открыт офис рядом с отделением ФМС РФ по Москве по вопросам РВП, ВНЖ и гражданства РФ, где вам подготовят заявление в ФМС РФ или проконсультируют (услуги сопровождения там не оказываются).
Офис в СЗАО

г. Москва, Карамышевская наб., 10, стр. 1 (в дальнем конце цокольного помещения)
Телефон: моб. +7 905 507-55-33, Анна.
Звоните по московскому времени:
- ПН - 14:00 - 20:00,
- ВТ - 09:00 - 15:00,
- СР - не рабочий день,
- ЧТВ - 14:00 - 18:00,
- ПТН - 09:00 - 15:00,
- СБ, ВСК - не рабочие дни.

или вот интересное
Я гр. Узбекистана
В апреле месяце 2014 года приехал в Узбекистан с Мск
За справкой с архива загса, которую потребовали в загсе Москвы
Для регистрации брака.
По приезду собрал все справки и намереваясь ехать обратно в Мск
Мне сообщили в аэропорту, что у меня запрет на въезд в РФ.
После чего я узнаю что у меня запрет на три года, за какие то там.. совершенные злодеяния)))
Вопрос заключается в том что если невеста приедет в Узбекистан,
Мы тут распишемся в загсе.
На основании брака с гражданкой РФ
Могут отменить запрет на въезд?

И если да.
Какие наши дальнейшие действия?

Loukanine
Россия
15.09.15 17:09

Могут. Через суд. Надо, чтобы брак был признан РФ.
цитировать выделенный текст
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: Сложный вопрос.

Сообщение Ikar1970 » 26 дек 2015, 03:16

Nelegal00 писал(а):
Ikar1970 писал(а):Ссылка на Вики неуместна. Точно знаю, что внутренний таджикский паспорт действителен на территории РФ, как и наоборот. Двухстороннее соглашение. Докажите обратное.

[url]http://www.kdmid.ru/docs.aspx?

Нет, так нельзя. Я же написал - Двухстороннее соглашение. Оно там же, только в другом разделе.
1. Установить, что для выезда из Российской Федерации в Республику Таджикистан и въезда в Российскую Федерацию из Республики Таджикистан граждан Российской Федерации, а также въезда в Российскую Федерацию, выезда из Российской Федерации, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории Российской Федерации граждан Республики Таджикистан помимо документов, предусмотренных Протоколом к Соглашению между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан от 30 ноября 2000 г., подписанным в г. Астане 24 марта 2005 г., используются также следующие документы:

а) для граждан Российской Федерации:
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству Российской Федерации;

б) для граждан Республики Таджикистан:
- паспорт гражданина Республики Таджикистан;

- свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 16 лет) с указанием принадлежности к гражданству Республики Таджикистан.

http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/Постановление%20Правительства%20Российской%20Федерации%20о%20взаимных%20поездках%20граждан%20Российской%20Федерации%20и%20граждан%20Республики%20Тадж.aspx

Подтверждение
http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/НОТА%20МИНИСТЕРСТВУ%20ИНОСТРАННЫХ%20ДЕЛ%20РЕСПУБЛИКИ%20ТАДЖИКИСТАН.aspx

Вернуться в «Иностранцы в России»