административное выдворение

Юридические приключения иностранных граждан на территории РФ
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: административное выдворение

Сообщение Scipio » 19 сен 2016, 12:22

Эта информация доступна во всех источниках, что я перечислил в предыдущем сообщении.

Вот конкретно карты помимо текстового описания действительно нет. Но ее скорее всего нет и у фмсника.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 19 сен 2016, 12:25

Просто представьте, что предполагаемый нарушитель - не монголоид, и всё встанет на свои места.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 сен 2016, 12:59

текстовое описание вот это?
- В соответствии с Перечнем территорий РФ с регламентированным посещением для иностранных граждан, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 4 июля 1992 года № 470 – запрещено посещать иностранным гражданам в части полуострова Камчатка, ограниченные линиями: Ивашка – Воямполка – вулкан Ключевская Сопка – мыс Сивучий (за исключением южных склонов вулкана, названных населённых пунктов и восточного побережья полуострова шириной 20 километров); мыс. Калыгирь – Коряки – автомобильная дорога Коряки – Елизово – Термальный – вулкан Мутновская Сопка – мыс Входной бухты Русская (за исключением г. Петропавловска-Камчатского, Елизово, населённых пунктов Паратунка, Термальный и автомобильных дорог, связывающих их).

как тут можно определить, что вот тут быть можно, а вот на 500 метров вперед уже нельзя?
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 21 сен 2016, 21:48

Scipio писал(а):Если следовать логике решения, то государство обязано лично и чуть ли не под роспись ознакомить каждого с содержанием всех законов.

А почему и нет? Если государство чуть ли не половину своей территории считает ограниченными для некоторых действий со стороны ИГ, то, хотя бы при въезде на особо охраняемые, необходимо выдавать памятку, где можно ходить, а где нельзя. А то и не пускать вообще. В целях предупреждения правонарушения.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 22 сен 2016, 07:34

ладно бы иностранцы, Россияне попасть не могут. на меня составили протокол (после бодания и заявления что я пойду в суд, протокол был оформлен без штрафа, с устным заявлением что им тоже план нужен) о нарушении государственной границы в районе Сочи!
хотя я ехал исключительно по дорогам общего пользования, под знаки не заезжал, с дороги не съезжал, и вообще там рядом деревни и пригороды Сочи!

Вернуться в «Иностранцы в России»