ЮЗАО пол.88 не прикрепляют

Проблемы незарегистрированных граждан в области медицины и образования, а также семейных вопросов
Voldemar
Модератор

Re: ЮЗАО пол.88 не прикрепляют

Сообщение Voldemar » 24 ноя 2009, 20:38

dancer270460 писал(а):
leonidas писал(а):Удивлён, я прикреплялся в начале года в эту поликлинику (сделать надо было флюру жене в консультацию, а за деньги не хотели) следом за мной жена и без проблем прекрепила глав врач в течении недели или двух (пока документы ходили в УЗ, ничего естественно не платили, ходил без регистрации, но просила договор аренды).

update: дочитал, договор может быть безвозмездного найма, его нигде не надо заверять.

Я Вам завидую.Мы попали видимо не в то время и не в то настроение.И я не обязана ей предъявлять Договор арнеды-это закрытая информация(проплаты и условия)
Точно так же ,при оформлении загранпаспорта, у моего мужа попросили копии трудовых Договоров.Потому как трудовая дома лежит лет 6, и он работает по контрактам(он актер,обычный,не звезда.Но мелькает).Я возмутилась и спросила-а зачем? А затем,ответили мне, чтобы знать что он делал эти шесть лет.Включи телевизор, и увидишь.Но в трудовой записей нет.К слову сказать, паспорт получили, подключив связи.
А в этом случае, не хочется просить кого нибудь.Поэтому воспользуюсь всеми советами.Достали бюрократы.И их надо периодически гонять.А то страна непуганых зажравшихся главврачей.

Страна непобедимого, бессмысленого и беспощадного совкового бюрократизма это. :?
Vadimus
Праздношатающийся

Re: ЮЗАО пол.88 не прикрепляют

Сообщение Vadimus » 27 ноя 2009, 10:31

Я обычно это называю "Страна непуганых идиотов" (с)
Вот тоже сделал первую попытку прикрепления ребенка к детской поликлиннике №149 в Южном Бутово, главврач всё ссылалась на приказ департамента. И для неё единственный выход - регистрация. Причем там сразу выдали бланк заявления для прикрепления с перечисленными документами, етественно, в том числе и регистрация и с такой фразой с отдельным местом для подписи примерно такого содержания: "Я ознакомлен с тем, что при прекращении действия регистрации мой ребенок обслуживаться не будет."
Поговорил с главврачом спокойно, но пробить стену непонимания мне не удалось. Причем указывал явно на логические несоответствия в её "показаниях", но увы...
Так как жена с ребенком приедут недели через две-три, решил уже начать процедуру. В понедельник пойду с заявлением и документами на прием, главврач обещала написать письменный отказ. Заодно сразу распечатаю заявление в прокуратуру... Если не припишут, сразу отправлюсь в прокуратуру...

Вернуться в «Образование, здоровье, семья»