Шоферская комиссия

Проблемы незарегистрированных граждан в области медицины и образования, а также семейных вопросов
Nikolaj
Нелегал

Шоферская комиссия

Сообщение Nikolaj » 29 мар 2009, 01:39

Справку, о медицинском осмотре водителей, без регистрации возможно получить? Спасибо. p.s.Вот нашел. Выдача справок при наличии паспорта с регистрацией и военного билета (для военнообязанных) производится после предварительной беседы с доктором. Прием психиатра обойдется в 250 руб., осмотр и диагностические исследования у нарколога тоже 250 руб. Иностранные граждане и граждане с временной регистрацией, а также лица, имеющие регистрацию за пределами области, должны пройти экспертизу, после которой будет выдана справка. В поликлиннике про экспертизу по моему не знают.
ppvlad
Нелегал-рецидивист
Контактная информация:

Re: Шоферская комиссия

Сообщение ppvlad » 30 мар 2009, 11:13

без проблем.

я так делал в прошлом году. чтобы не терять время перед отпуском нашёл по объявлениям
такую "комиссию" (в москве) съездил "прошёл", потом с этими бумажками поехал к себе
в регион и там их использовал при прохождении то и замене прав.

только возьмите копию лицензии медицинского учреждения (мне они всё дали сами, полный комплект).
у меня менты это всё потребовали, когда увидели непривычную справку.
Nikolaj
Нелегал

Сообщение Nikolaj » 30 мар 2009, 16:03

Спасибо ppvlad. В справке есть строка с указанием адреса. Можно тогда им любой сказать?
rerefa
Праздношатающийся

Сообщение rerefa » 21 фев 2016, 21:03

А разве они еще существуют? странно.

Вернуться в «Образование, здоровье, семья»