по какой ссылке могу взглянуть на robots.txt ?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работой данного форума и сайта nelegal.ru
человек
Администратор

Re: по какой ссылке могу взглянуть на robots.txt ?

Сообщение человек » 28 июл 2011, 23:51

TAlexeyFT писал(а):
человек писал(а):По делу, товарищи! Как нам СЕОшника за бутылку пива нанять?

в инете поищи форумы CEOшников, там и спроси. Они там каждый апдейт яндекса обсуждают - маньяки короче. Раньше натыкался, сейчас влом искать.

Какие форумы? У Фримана есть знакомый, любитель забесплатно работать. Сам я таких живьем не встречал.
человек
Администратор

Сообщение человек » 29 июл 2011, 15:58

Что-то заглохла тема. Так и будем без robots.txt до скончания света.

:evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :puke:
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 29 июл 2011, 17:17

Думаю, что robots.txt не нужен. Не вижу смысла. :?
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 29 июл 2011, 17:58

Тут особых мудренностей нет.
форум нелегалов слабо индексирован поисковыми системами, в отличии, к примеру от того же литлвана.
пусть админ Serega со своим белым кроликом найдут хорошо индексируемый форум (выдаваемый на первых страницах при поисках по соответсвующей тематике) который использует тот же самый форумский движок и для начала тупо скопирует егонный роботс.ткст. Потом с кроликом дотюнгуют рашпилем.

что касается статей на сайте нелегал, сейчас всё очень плохо с точки зрения роботов. Статьи должны быть разбиты на подстатьи и связаны между собой линками. К примеру не должно быть большой статьи "Десять заблуждений", должна быть страничка с перечнем этих заблуждений и ссылками на странички с заблуждениями. Далее, эти странички должны быть поименованы нормально, потому что мало кто делает запрос в поисковой системе , например, "Заблуждение номер 3". Ну вы понели. Далее, УРЛ-ы должны быть человекоудобными, пусть белый кролег на выходных ознакомится , например, вот с этим)

Ну, вот что это за УРЛ: http://nelegal.ru/page7a8d.html?P=95&M=2& ?

Далее, "ответы" на мейле и гугле хорошо индексируются, надо бы, чтобы нелегальная братва отвечающая там на вопросы рашкован, давали в качестве источника своих ответов ссылки на соответсвующие статьи (подстатьи) нелегал.ру

и т.п и т.д.

много ссылок про СЕОшничество я давал уже в теме про Люстрапедию, но всем это как вижу оказалось не важно

что касается люстрапедии - почему, я вас спрашиваю, люстрапедия не рекламируются в тех интернетах, где обитают её потенциальные наполнители? например в жэжешках у навального, амальгина, ру-ведерках, да тысячи их, на йеху маасквы, на гранях и т.п.? есть же масса площадок где это можно сделать. Можно завести коллективные бложеги на той жэжешке, на блоггере куда с люстрапедии транслировать статьи и т.п.

ну и главное контент, вместо того чтобы шампанским сервер окроплять, нелегальные неизвестные отцы (нам неизвестные, кровавая гэбуха то в курсе) могли бы составить себе ТуДу лист и каждый день добавлять по статье об очередном уроде

так то
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 29 июл 2011, 18:18

Спасибо за информацию. Хорошее руководство к действию.

ЗЫ Белый кролик — это была моя дурацкая шутка. Уже убрал. :)
человек
Администратор

Сообщение человек » 29 июл 2011, 19:02

Планы партии - планы народа.

Вернуться в «Наш форум и сайт»