Проблемы с регистрацией на форуме

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работой данного форума и сайта nelegal.ru
Freeman
Нелегал-рецидивист

Re: Проблемы с регистрацией на форуме

Сообщение Freeman » 03 мар 2011, 10:40

Всё великолепно работает в Firefox 3.6, Firefox 4, Opera последней версии, Chromium, Google Chrome.

докладываю:

была проблема с регистрацией в Хроме не далее как вчера, пришлось заходить на сайт через Сафари
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 мар 2011, 10:44

ppvlad писал(а):не имеет значения "правильно" работает ИЕ с куками или "неправильно". сайт обязан нормально работать с ИЕ. проблемы у меня исключительно с форумом нелегала. и, напомню, форум прекрасно работал с ИЕ долгие годы, пока кто-то не полез кривыми руками его настраивать...

Это имеет огромнейшее значение! Могу только поздравить криворуких быдлокодеров мелкософта с созданием говнобраузера, который при смене названия cookie с http://nelegal.ru на .nelegal.ru проявляет себя как какой-то глюкодром. Даже «оупенсурсная наколенная поделка» под названием Midori ничего не почувствовала при удалении этих букв. Странный вы человек: обозвать кого-то криворуким, кто всего лишь изменил название cookie по мануалу разработчиков. Пичально. Ну да ладно. Простим вам великодушно. Человек меня лучше знает и ваши слова, если захочет, то опровергнет.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 мар 2011, 10:47

Понимаете, там просто настраивать НЕЧЕГО даже. Попробую сегодня в виртуалке погонять IE.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 мар 2011, 10:53

Freeman писал(а):
Всё великолепно работает в Firefox 3.6, Firefox 4, Opera последней версии, Chromium, Google Chrome.

докладываю:

была проблема с регистрацией в Хроме не далее как вчера, пришлось заходить на сайт через Сафари

Имеете в виду, что с логином проблема была?
Нужно сделать как-то так. Правда, там на английском интерфейс у меня.
ppvlad
Нелегал-рецидивист
Контактная информация:

Сообщение ppvlad » 03 мар 2011, 10:59

вольдемар, я на вас не наезжаю, я сам разработчик и знаю, что если у пользователей после моих ковыряний возникли проблемы, то это МОЯ проблема а не их.

поэтому и рекомендую не гнобить посетителей а разбираться с проблемой, которую они озвучивают. невозможность авторизоваться (и не только это, напомню формы не отправляются) это ОЧЕНЬ серьёзная проблема.
Шумелка Мыш
Нелегал

Сообщение Шумелка Мыш » 03 мар 2011, 11:02

О, Боги, наконец то я зашла! Вольдемар, правда не могла зайти 2 дня, из дома все ок (Опера), но на работе (ИЕ) вот сейчас тыкалась как мышь во все кнопки, чтобы заработало и куки чистила, и че только не делала, но вроде бы зашла...
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 03 мар 2011, 11:21

а чё мешает мигрировать форуму, к примеру, на SFM например?
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 мар 2011, 11:39

ppvlad писал(а):вольдемар, я на вас не наезжаю, я сам разработчик и знаю, что если у пользователей после моих ковыряний возникли проблемы, то это МОЯ проблема а не их.

поэтому и рекомендую не гнобить посетителей а разбираться с проблемой, которую они озвучивают. невозможность авторизоваться (и не только это, напомню формы не отправляются) это ОЧЕНЬ серьёзная проблема.

А я и не говорю, что это проблема пользователей. Я пытаюсь понять одну вещь: почему проблема возникает только с IE? Пока что это неизвестно. Естественно, я понимаю, что кто-то предпочитает использовать IE для браузинга. Только пользователей раздражает то, что они не могут войти из IE и во всём винят «криворуких одминов», а «криворуких одминов» раздражает то, что проблема, похоже, имеется только с IE и непонятно как её решить, учитывая то, что в остальных браузерах всё решается удалением старой печеньки. :)
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 мар 2011, 11:45

В общем, просьба: те, кто сёрфит в IE, потерпите плиз. :|
Шумелка Мыш
Нелегал

Сообщение Шумелка Мыш » 03 мар 2011, 12:00

Voldemar писал(а):В общем, просьба: те, кто сёрфит в IE, потерпите плиз. :|

Вольдемар, я использую этот браузер "по умолчанию", ибо так установлено на рабочем месте, а на установку иного браузера, нужны права Администратора, организация у меня большая более 5000 чел, и, следовательно, сами понимаете, установить на комп что-то иное от стандарта тупо нельзя. Так что у меня проблема только на работе, дома все ок.

Вернуться в «Наш форум и сайт»