как дальше быть и как дальше жить в этой стране?

Действия полиции, подпадающие под уголовную и административную ответственность
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

как дальше быть и как дальше жить в этой стране?

Сообщение sergio_tyurin » 23 июн 2011, 00:03

Еще одна история из первых уст:
http://nikjlay2012.livejournal.com/762. ... 1530#t1530
Меня зовут Николай, я живу в Ленинском районе города Воронежа 13.04.2010 года спилив пилой болгаркой мою железную дверь ко мне в квартиру вломились сотрудники милиции, жестоко избили меня надев при этом наручники и увезли меня в УВД по городу Воронежу, где пытались завести на меня уголовное дело по факту того, что я якобы хотел в собственной квартире застрелить сотрудников милиции из травматического пистолета!

Травматический пистолет ОСА у меня действительно имеется и на него есть лицензия, его они забрали из шкафа, а потом в УВД в присутствии понятых составили протокол о том, что травматический пистолет ОСА у меня находился в правом кармане куртки. После, чего те же понятые следователю следственного комитета при прокуратуре Ленинского района г. Воронежа в своих объяснениях пояснили, что на самом деле травматический пистолет ОСА находился у участкового инспектора Карбивничего А.В., на столе, просто он их заставил написать то, что пистолет находится у меня в кармане! Меня чудом не посадили в СИЗО и вытащили из УВД по г. Воронежу адвокаты.

Когда я вернулся к себе домой в 23-00 часа ночи то моя входная дверь лежала на полу и мои вещи, деньги и золото просто были кем то разграблены. Причиной такого беспредела стала словесная ссора с моей женой 11.04.2010 года после, которой она сама ушла жить к своей маме, жена не прописана в моей квартире я с ней поженился 05.02.2010 года. У нее дядя подполковник милиции Невешкин Сергей Иванович, он начальник второго боевого отделения ОМСН ГУВД по Воронежской области.

Теперь я в прокуратуре Ленинского района и следственном комитете при прокуратуре Ленинского района не могу найти защиты, в уголовном деле против сотрудников милиции мне было отказано,вещи мои никто искать не собирается, моих соседей никто не опрашивает, в деле фигугируют только заинтересованные лица, показания сотрудников милиции, которые и учинили весь этот беспредел. В прокуратуре и следственном комитете Ленинского района все просто издеваются надо мной. Я писал жалобы в прокуратуру по Воронежской области и даже президенту РФ, все эти жалобы по поднадзорности спускаются в Ленинскую прокуратуру и следственный комитет при прокуратуре г. Воронежа, а потом они их читают и смеются надо мной приговаривая при этом: Мол ты еще Путину напиши, она все равно к нам придет и мы тебе откажем в возбуждении уголовного дела против сотрудников милиции.

Такое ощущение, что наступил 1937 год, им меня еще к стенке поставить нужно было бы и тогда бы вообще все бы было отлично! Я конечно понимаю, что оборотни в погонах все проплатили, но неужели в нашей стране нельзя добится правды,а как же тогда конституция РФ которая гласит, что частная собственность неприкосновенна, УПК который гласит, что сотрудники милиции должны были выставить пост в моей квартире, чтобы предотвратить хищение имущества, я уже не говорю об УК РФ, где просматривается ст. 286., ст., 139., ст. 158., ст. 292., ст., 116 и ст.303! Хотел бы у Вас друзья просто спросить совета, как дальше быть и как дальше жить в этой стране, ведь на моем месте может оказаться любой из Вас?!
ppvlad
Нелегал-рецидивист
Контактная информация:

Re: как дальше быть и как дальше жить в этой стране?

Сообщение ppvlad » 23 июн 2011, 08:34

> Хотел бы у Вас друзья просто спросить совета

вешайся, николай. и поскорее.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 23 июн 2011, 14:38

Мутная какая-то история, хорошо бы еще мнение жены и милиционеров услышать...
Возникают вопросы:
1. Если чела действительно "жестоко избили", то почему он не пошел в больницу на освидетельствование?
2. Нафига ему нужен травматический пистолет? От жены защищаться?
Свой
Нелегал

Сообщение Свой » 24 июн 2011, 10:32

Dimm писал(а):Мутная какая-то история, хорошо бы еще мнение жены и милиционеров услышать...
Возникают вопросы:
2. Нафига ему нужен травматический пистолет? От жены защищаться?

Пистолет, а особенно не травматический, должен быть у любого порядочного человека. Оружие должно быть легализовано. У непорядочных оно уже давно имеется.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 24 июн 2011, 16:03

Свой писал(а):Пистолет, а особенно не травматический, должен быть у любого порядочного человека.
У меня нет. Что со мной не так?
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 25 июн 2011, 00:48

Свой писал(а):Пистолет, а особенно не травматический, должен быть у любого порядочного человека. Оружие должно быть легализовано. У непорядочных оно уже давно имеется.

+1.
Свой
Нелегал

Сообщение Свой » 10 авг 2011, 10:33

Dimm писал(а):
Свой писал(а):Пистолет, а особенно не травматический, должен быть у любого порядочного человека.
У меня нет. Что со мной не так?

Однажды непорядочные Вам доходчиво объяснят.
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 10 авг 2011, 13:35

"Великобритания страна победившей толерантности, правоприменительная практика построена на окончательном превосходстве неприкосновенности личности над неприкосновенностью собственности. Говоря по-русски, если начинаешь оказывать физическое сопротивление преступнику ввалившемуся к тебе в дом (кража со взломом), или вырывающему бумажник из рук (ограбление), то даже если не нанесешь преступнику повреждений, но будешь угрожать такими повреждениями, то в тюрьму отправишься ты, а не нападавший. Совершенно безумная практика, но право преступника не получить пиздюлей в Англии ценится законом выше, чем ваше право не быть ограбленным, так как насилие считается большим злом, чем кражи и грабежи.
Добавим к этому совершенно идиотсткую судебно-исполнительную систему, при которой рецедивист выходит с ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЕ в среднем через четыре-пять лет, и наконец вернемся к "оружейному законодательству", по которому выйдя из дома со столовым (не кухонным) ножом или с отверткой без объяснимой причины, вы совершаете преступление более тяжкое, чем тот же грабеж - и вы поймете почему они не сопротивляются. Себе дороже."
http://talks.guns.ru/forummessage/52/846017.html

Вернуться в «Полицейский беспредел»