Рекомендации по общению с участковыми милиционерами

Действия полиции, подпадающие под уголовную и административную ответственность
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Re: Рекомендации по общению с участковыми милиционерами

Сообщение Дед Мазай » 30 янв 2010, 19:57

нет понятия "паспортный режим"
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 31 янв 2010, 13:55

Dimm писал(а):В российских законах нет понятия "паспортный режим" - это придумали журналисты, пишушие о том, в чем не разбираются.
Если уж прокуратура заявляет о необходимости соблюдения "режима пребывания на территории РФ" в отношении граждан РФ, то что взять с журналистов.
viewtopic.php?p=12497#p12497
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 01 фев 2010, 11:38

Eliezer писал(а):Если уж прокуратура заявляет о необходимости соблюдения "режима пребывания на территории РФ" в отношении граждан РФ, то что взять с журналистов.

Тому сотруднику прокуратуры, кто это написал, тоже не мешало бы поближе ознакомиться с законами, прежде чем писать про какие-то несуществующие режимы.
Slonopotam
Нелегал-рецидивист

Сообщение Slonopotam » 01 фев 2010, 13:42

Дык это ж транспортная — что с них взять :lol:
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 01 фев 2010, 22:42

Slonopotam писал(а):Дык это ж транспортная — что с них взять :lol:
Всё равно все они как минимум 5 лет в юридическом ВУЗе отучились. :shock:
slavash2305
Нелегал

Сообщение slavash2305 » 02 фев 2010, 11:41

-
Последний раз редактировалось slavash2305 10 фев 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
susek11111
Праздношатающийся

Сообщение susek11111 » 14 май 2010, 15:53

Напишу о своем опыте общения с участковыми.Простите что не рекомендации,ну так история из жизни.Начну по порядку чтоб понятней было.Снимали мы дом в Абрамцево у батюшки,сам он переехал за 300км от Москвы,ему там дом рядом с церковью дали.Просим прописать,да где там,все времени у него нет,приедет деньги заберет и домой.Как то раз сообщил что дом продает,ищите жилье.Я расстроилась,говорю что же делать,а он мне вроде не взначай говорит,есть у нас двушка на 15 парковой,но дороже,там таджики живут но переселяться.Естественно соглашаюсь.Переезжаем,чуть с ума не сошли,жили там до нас 15человек,и писать не хочу какой ужас там был,слава богу сделали ремонт,живем.А батюшка предупредил,не бойтесь участковый ходить не будет,какой то Васька его друг там начальник.Недели через две пришли два милиционера и сказали через час подойти к участку.Мы поперли,оказалось что это тот Васька и есть!Регистрации нет,так что платите!А так как участкового на вашем участке пока нет,платите мне по 500руб с человека,нас четверо две семьи.Соседка с мужем начинают торговаться,он ни в какую.Ну сколько там сидеть можно,мы с мужем заплатили да пошли домой,соседка осталась.Где то через час пришли сторговались на 300руб.Через неделю является новый участковый,приколист, балогур.В общем по 200руб в месяц с человека.Исправно платим,тут он сообщает что переводят его на 11парковую,типа повышение,ближе к рынку :lol: .Берет деньги,а я еще и спрашиваю,а вы хоть месяц еще отработаете,а то недели через две новый придет.Нет говорит еще здесь работаю.Через два дня приходит новый,и тоже деньги давай!Объясняю мы только заплатили,а он говорит я знаю,вашего участкового уже перевели а он на следующий день всех обежал денежку собрал.Молодец нечего сказать!Соседи так там и живут,а у нас ребенок родился и мы переехали.Они так и платят.
susek11111
Праздношатающийся

Сообщение susek11111 » 14 май 2010, 17:48

Я потом ездила на 11 парковую,к бывшему участковому,квартиру искали.(Наш батюшка освоил интернет,и каждые 3 месяца повышал плату!)Так он гад такой, еще и в кафе приглашал на кофе,спрашииваю на наши деньги поведешь,смеется,всем хочется жить хорошо!
Chess
Праздношатающийся

Сообщение Chess » 15 май 2010, 22:29

Я прошу прощения, у васзаелопробел,и клавишуентер тоже?васже читать крайне тяжело
tomsaw
Нелегал

Сообщение tomsaw » 19 май 2010, 15:34

Счастливые люди. Участкового живьём видели.
Я своего всего раз в жизни видел.
Вот только не понял, а зачем вы ему деньги платили?

Вернуться в «Полицейский беспредел»