Москва. Полицейский обвиняется в изнасиловании задержанной.

Действия полиции, подпадающие под уголовную и административную ответственность
wasya83
Нелегал-рецидивист

Москва. Полицейский обвиняется в изнасиловании задержанной.

Сообщение wasya83 » 05 ноя 2014, 17:12

33-летняя уроженка Киргизии обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании 4 ноября. Со слов пострадавшей, в восемь часов утра на станции "Улица Академика Янгеля" над ней надругался старший сержант управления полиции на метрополитене Валерий Говоров. Женщина утверждает, что преступление произошло прямо в комнате полиции.
Установлено, что 31-летний полицейский задержал уроженку Киргизии, заподозрив ее в нарушении миграционного законодательства. Женщина проследовала за сотрудником правопорядка в комнату полиции для оформления административного протокола, однако действия стали развиваться по непредсказуемому сценарию. Вместо того, чтобы оформить необходимые бумаги и выписать штраф, полицейский вступил с женщиной в интимную связь.

Кроме того, старший сержант Говоров забрал у пострадавшей все наличные деньги, которые были у женщины при себе - 800 рублей.

Как стало известно, Гульмира Х. в момент совершения преступления находилась на четвертом месяце беременности.

- Старший сержант полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а начальнику отдела по работе с личным составом УВД на Московском метрополитене объявлен строгий выговор, - прокомментировали в пресс-службе столичной полиции.

По факту изнасилования на Говорова возбудили уголовное дело по статьям "Принуждение к действиям сексуального характера" и "Злоупотребление должностными полномочиями", а затем уволили из полиции в связи с совершением поступка, порочащего честь сотрудника правоохранительных органов. В настоящий момент подозреваемый задержан.

http://lifenews.ru/news/144253

По словам Гульмиры Х., старший сержант полиции угрожал ей депортацией, чтобы женщина не сопротивлялась.
- Когда мы прошли в комнату полиции, там был его напарник, они о чем-то поговорили и напарник вышел, после чего полицейский начал приставать ко мне, - вспоминает женщина. - Сначала просто трогал, потом приказал снять белье и изнасиловал. Я хотела кричать, но он угрожал, что депортирует меня. Я пришла на работу вся в слезах, но вскоре позвонила в полицию и сообщила о преступлении.

Как утверждает потерпевшая, сержант Говоров забрал у нее все наличные деньги - 800 рублей. Впрочем, женщина утверждает, что когда этот же полицейский задерживал ее раньше, он требовал в качестве "штрафа" за нарушение миграционного законодательства гораздо большую сумму.

- Я приехала в Москву недавно, на работу всегда езжу через станцию "Улица академика Янгеля". Этот полицейский не первый раз меня задерживал: 30 октября он уже проверял у меня документы и забрал тогда шесть тысяч рублей в качестве штрафа, - рассказала пострадавшая.

http://lifenews.ru/news/144290
nelegal
Нелегал-рецидивист

Re: Москва. Полицейский обвиняется в изнасиловании задержанн

Сообщение nelegal » 14 янв 2016, 02:32

Награда нашла героя

"Насилие происходило в извращенной форме. Зиза вставила в задний проход полицейского страпон, а остальные девушки стегали стража порядка плетками."

http://www.newsru.com/crime/13jan2016/3 ... olmsk.html

Вернуться в «Полицейский беспредел»