Если Вас остановил милиционер

Действия полиции, подпадающие под уголовную и административную ответственность
Свой
Нелегал

Re: Если Вас остановил милиционер

Сообщение Свой » 15 дек 2010, 20:19

Иркутянин писал(а):
nelegal писал(а):Я понимаю, что неохота, попросите наших завсегдатаев, они вам помогут и с адресами и с текстом, а то скоро приезжих будут грабить МВДешные уборщицы и сантехники.

А я только собрался в Москву. Как быть?! :shock:

Устроиться в МВД уборщицей.
Иркутянин
Нелегал

Сообщение Иркутянин » 16 дек 2010, 11:55

Свой писал(а):Устроиться в МВД уборщицей.

Спасибо за совет, но мне ваш опыт кажется сомнительным. ;) Если вам в самый раз, то не значит что подойдет каждому.
Rodrigues
Праздношатающийся

Сообщение Rodrigues » 13 май 2011, 10:01

А вот я вчера лохонулся - ни ФИО не спросил, ни звания, ни рег.номер авто не знаю.
Мои документы полицай оставил без внимания, а жену пообещал доставить в отделение. Без меня, естественно. Ну ничего, у меня район "хлебный"... не последний раз он тут пасется.
И не он один, кстати.
Если кто хочет "испытать силы" в общении - обращайтесь сразу ко мне: я знаю место и время, где такой беспредел происходит буквально через день. Иногда и подряд бывает...
Andrey_Suvorov
Нелегал

Сообщение Andrey_Suvorov » 26 авг 2011, 16:17

Rodrigues писал(а):А вот я вчера лохонулся - ни ФИО не спросил, ни звания, ни рег.номер авто не знаю.
Мои документы полицай оставил без внимания, а жену пообещал доставить в отделение. Без меня, естественно. Ну ничего, у меня район "хлебный"... не последний раз он тут пасется.
И не он один, кстати.
Если кто хочет "испытать силы" в общении - обращайтесь сразу ко мне: я знаю место и время, где такой беспредел происходит буквально через день. Иногда и подряд бывает...

Доставить в отделение за что?
kartveli
Праздношатающийся

Сообщение kartveli » 15 окт 2011, 23:05

А если нарушат права?
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 16 окт 2011, 19:06

kartveli писал(а):А если нарушат права?

Вы о чем?
tomsaw
Нелегал

Сообщение tomsaw » 28 дек 2011, 20:28

Rodrigues писал(а):Если кто хочет "испытать силы" в общении - обращайтесь сразу ко мне: я знаю место и время, где такой беспредел происходит буквально через день. Иногда и подряд бывает...

А вот обращаюсь. Планирую в обозримом будущем быть в Москве. Куда итить надо за грубостью полицейских?

Жаль, что наружность у меня исключительно славянская и взгляд выдаёт хищника. Менты пугаюцо.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 28 дек 2011, 21:18

tomsaw писал(а):
Rodrigues писал(а):Если кто хочет "испытать силы" в общении - обращайтесь сразу ко мне: я знаю место и время, где такой беспредел происходит буквально через день. Иногда и подряд бывает...

А вот обращаюсь. Планирую в обозримом будущем быть в Москве. Куда итить надо за грубостью полицейских?

Жаль, что наружность у меня исключительно славянская и взгляд выдаёт хищника. Менты пугаюцо.

:lol:
Сейчас не вижу даже в метро, чтоб докапывались до кого то, максимум до таджиков, они совсем ничего не могут ответить, только наверно деньги отдают сразу. Но может быть я не там хожу все время? Хотя все время стараюсь обращать внимание на работу патрульных.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 29 дек 2011, 06:03

sergio_tyurin писал(а):максимум до таджиков, они совсем ничего не могут ответить, только наверно деньги отдают сразу.

те вообще бесправны и зашуганы. знаю случай когда таджик с оформленым разрешением на работу(все реально оформлялось уфмсом), отдал 1000рэ ментенку.
sanyok
Праздношатающийся

Сообщение sanyok » 17 фев 2012, 08:12

Вернуться в «Полицейский беспредел»