Где взять прописку?

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: Где взять прописку?

Сообщение Ikar1970 » 04 мар 2013, 18:02

bestum писал(а):при некоторых условиях снимается.

Вот именно это я имел ввиду. ИГ в любом случае покинет ЖП после окончания срока пребывания на территории РФ, если не хочет становиться нелегалом.
Честно сказать, я совсем не понимаю, что значит срок регистрации? В том смысле, что регистрация где бы то ни было (не только рашкованская по месту пребывания) не может иметь никаких сроков. Это разовый акт. Ну нет же, к примеру, временной регистрации брака, или рождения. Пока еще не нашлось дебилоидов, которые посмели б привязать их к месту жительства/пребывания, в отличии от гайцов, которые регистрируют ТС или выдают ВУ на время РМП.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 10 июн 2015, 18:09

В Обнинске совершено нападение на оппозиционного депутата Татьяну Котляр

http://zona.media/news/napali-na-kotlyar/
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 18 окт 2015, 17:11

DW (Russian):
Татьяна Котляр нарушает российское законодательство, чтобы привлечь внимание к проблемам переселенцев в России.
https://www.youtube.com/watch?v=e5vcqDM1Ei0&feature=youtu.be&t=3m10s
Franswa_Divalye
Праздношатающийся

Где взять прописку

Сообщение Franswa_Divalye » 13 янв 2016, 22:20

Здраствуйте У меня возник вопрос как у человека не разбирающегося в таких вещах. Суть такова: Я живу в Украине в городе Виннице. Недавно вышла замуж. Была прописана с родителями в этом же городе в квартире. У мужа дом и он хочет меня прописать к себе. То есть мне необходимо выписаться от родителей и прописаться к мужу. Родители меня не "выгоняют" в плане прописки и срочности в этом я не вижу возможно из-за незнания. Я менять прописку не хочу, да и не вижу в этом смысла. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: какие плюсы и минусы для меня, моих родителей и новой семьи появятся при смене прописки? и к чему такая срочност?
Заранее Спасибо за ответ.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: Где взять прописку

Сообщение Scipio » 14 янв 2016, 14:53

Franswa_Divalye писал(а):Здраствуйте У меня возник вопрос как у человека не разбирающегося в таких вещах. Суть такова: Я живу в Украине в городе Виннице. Недавно вышла замуж. Была прописана с родителями в этом же городе в квартире. У мужа дом и он хочет меня прописать к себе. То есть мне необходимо выписаться от родителей и прописаться к мужу. Родители меня не "выгоняют" в плане прописки и срочности в этом я не вижу возможно из-за незнания. Я менять прописку не хочу, да и не вижу в этом смысла. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: какие плюсы и минусы для меня, моих родителей и новой семьи появятся при смене прописки? и к чему такая срочност?

С вопросами про Украину вам на украинский форум.
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 15 янв 2016, 02:29

Franswa_Divalye писал(а):Суть такова: Я живу в Украине в городе Виннице.

Мне одному показалось, что есмь троллинг?
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 15 янв 2016, 14:26

Всё логично. На Украине до сих пор действует режим прописки.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 16 янв 2016, 11:44

wasya83 писал(а):Всё логично. На Украине до сих пор действует режим прописки.

Привет, матрица. Как у вас там в параллельной реальности с режимом? При чём полным режимом. РФ — уже давно тюрьма строгого режима. Ждите выездные визы. :lol: Даже не собираюсь опровергать про «режимы праписек в Украине». Живите в своей паральельной реальности. А мы будем ржать над вами. :mrgreen:
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 16 янв 2016, 13:53

Franswa_Divalye писал(а):Я менять прописку не хочу, да и не вижу в этом смысла. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: какие плюсы и минусы для меня, моих родителей и новой семьи появятся при смене прописки?

Так не меняйте. Тем более, что нечего менять. Данное понятие отсутствует в украинском законодательстве.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 16 янв 2016, 13:58

Voldemar писал(а):А мы будем ржать над вами. :mrgreen:

"Грешно смеятся над больными людьми"

А вообще, можно и поубавить пыл. Исходя из последних веяний из Рады, маразм пропискоза в Украине медленно прогрессирует. Все "новации" Януковича приняты и расширены преемниками.

Вернуться в «Регистрация россиян»