иду покупать фуфельную регу!

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
tomsaw
Нелегал

Re: иду покупать фуфельную регу!

Сообщение tomsaw » 12 ноя 2011, 14:48

ksansan писал(а):возможно и так. но что делать в этой ситуации я не понимаю!
мне говорят: не хочешь, му не станем заводить вторую карту, но в этом случае возможны ситуации с задержкой зарплаты, при наличии второй карты мы гарантируем своевременные выплаты в любом случае
(банк пока точно не знаю, не уверен что альфа)

Как вариант, пусть работодатель сам берет кредит и выплачивает вам зарплату.
Что это за разговоры такие, мы не гарантируем выплату зарплаты вовремя?!
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 12 ноя 2011, 14:56

вы читали начало темы? у меня складывается ощущение что кое-кто писатель, кое-кто не читатель.
работодатель гарантирует выплату зарплаты, и для этого он сам заводит дополнительную карту, вне зависимости от того что карта у меня есть. работодатель сам берет кредит и сам же его погашает, я только пользусь этим кредитом
tomsaw
Нелегал

Сообщение tomsaw » 13 ноя 2011, 06:03

Я читал начало темы.
Работодателю нужно придумать какую-то другую схему выплат, раз он не может обеспечить всех своих сотрудников равными условиями. У вас голова по этому поводу уж точно не должна болеть.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 13 ноя 2011, 06:42

А какая-либо рега есть в паспорте? Мне альфа выдал кредитку узнав, что в регионе моего штампа в паспорте у него есть отделение.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 13 ноя 2011, 06:49

prihod писал(а):узнав, что в регионе моего штампа в паспорте у него есть отделение.

А какая связь?
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 13 ноя 2011, 11:45

Voldemar писал(а):А какая связь?

Видимо та же, что и между выдачей кредитки и наличием штампа. Вы хотите, чтобы я раскрыл тайны их логики? Это очень страшная тайна.
TAlexeyFT
Нелегал

Сообщение TAlexeyFT » 13 ноя 2011, 21:31

Voldemar писал(а):
prihod писал(а):узнав, что в регионе моего штампа в паспорте у него есть отделение.

А какая связь?

у меня приятель в сбере ипотеку брал так, - отправили рассматривать кредит из мск в еб..ня по месту прописки, ждал рассмотрения больше месяца, причем пересылалось всё по обычной почте.. Колхозннее банка нет.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 15 ноя 2011, 18:33

TAlexeyFT писал(а):
Voldemar писал(а):
А какая связь?
у меня приятель в сбере ипотеку брал так, - отправили рассматривать кредит из мск в еб..ня по месту прописки, ждал рассмотрения больше месяца, причем пересылалось всё по обычной почте.. Колхозннее банка нет.
Этот принцип - сверять регионы банка с пропиской есть и в других банках, не только в сбербанке. Никак у них не получается создать единую Россию.
leonidas
Нелегал

Сообщение leonidas » 18 ноя 2011, 01:23

ksansan писал(а):вы читали начало темы? у меня складывается ощущение что кое-кто писатель, кое-кто не читатель.
работодатель гарантирует выплату зарплаты, и для этого он сам заводит дополнительную карту, вне зависимости от того что карта у меня есть. работодатель сам берет кредит и сам же его погашает, я только пользусь этим кредитом

попахивает бредом.
Как работодатель может от вашего имени взять кредит? он может максимум от вашего имени по вашему заявлению, что-то сделать. Если же он берёт на себя кредит, и переводит вам деньги, то откуда тут появился кредит?
а если от вашего имени берёт кредит и потом вам переводит, то завтра работодатель возьмёт кредит не х1, а х10 з.п., а вам их не переведёт и пошлёт вас лесом, и скажет выплачивайте ка вы свой кредит сами (и будет прав).
tomsaw
Нелегал

Сообщение tomsaw » 18 ноя 2011, 20:09

leonidas писал(а):
ksansan писал(а):вы читали начало темы? у меня складывается ощущение что кое-кто писатель, кое-кто не читатель.

попахивает бредом.
Как работодатель может от вашего имени взять кредит? он может максимум от вашего имени по вашему заявлению, что-то сделать. Если же он берёт на себя кредит, и переводит вам деньги, то откуда тут появился кредит?
а если от вашего имени берёт кредит и потом вам переводит, то завтра работодатель возьмёт кредит не х1, а х10 з.п., а вам их не переведёт и пошлёт вас лесом, и скажет выплачивайте ка вы свой кредит сами (и будет прав).

Я Вас люблю.

Вернуться в «Регистрация россиян»