иду покупать фуфельную регу!

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
Kosandr
Нелегал

Re: иду покупать фуфельную регу!

Сообщение Kosandr » 11 ноя 2011, 04:44

Зачем покупать? Сам делай :)
У меня для таких ситуаций есть регистрация у которой истёк "срок годности". Я её просто сканирую и подправляю даты, потом распечатываю на цветном принтере, и регистрация готова :)
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 11 ноя 2011, 06:08

дык поделился бы ;)
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 11 ноя 2011, 08:33

Kosandr писал(а):Зачем покупать? Сам делай :)
У меня для таких ситуаций есть регистрация у которой истёк "срок годности". Я её просто сканирую и подправляю даты, потом распечатываю на цветном принтере, и регистрация готова :)

Кстати, хороший совет ;)

У меня альфа-банк одобрил на днях кредитную карту, пригласили, спросили про регу, сказал что нет, почесали затылок, скзали "ну ладно", только вы принесите справку о доходах, "Ок".
После посчитал проценты по такой кредитке (26 годовых + 650 за обслуживание) и решил, что она мне не уперлась. Смотрел проценты по кредитам в других банках, у альфы вроде самые высокие.
ostgal
Нелегал

Сообщение ostgal » 11 ноя 2011, 08:47

Была подобная ситуация, получал через кассу, месяца через 3 это надоело всем(в кассе и т.д) и карту сделали (регистраций не носил).
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 11 ноя 2011, 09:22

sergio_tyurin писал(а):У меня альфа-банк одобрил на днях кредитную карту, пригласили, спросили про регу, сказал что нет, почесали затылок, скзали "ну ладно", только вы принесите справку о доходах, "Ок".
После посчитал проценты по такой кредитке (26 годовых + 650 за обслуживание) и решил, что она мне не уперлась. Смотрел проценты по кредитам в других банках, у альфы вроде самые высокие.

Походу в альфе компания по "окредичиванию" населения идет, поэтому им план нада делать.
Мне тут звонили, предложили кредитку с лимитом 10тыс. руб. :shock: Долго смеялся. :lol: Послал.
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 11 ноя 2011, 09:37

ostgal писал(а):Была подобная ситуация, получал через кассу, месяца через 3 это надоело всем(в кассе и т.д) и карту сделали (регистраций не носил).

лишнее подтверждение, что "кадры решают всё" - требование "местной регистрации" исходит не самого банка, а от какой-нибудь прибанковской тупой пезды
Kosandr
Нелегал

Сообщение Kosandr » 11 ноя 2011, 16:38

дык поделился бы ;)

Я конечно попробую найти сканы реги. Но боюсь, если выложу их сюда, то это будет как распространение фальшивых документов.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 11 ноя 2011, 17:07

Kosandr писал(а):
дык поделился бы ;)

Я конечно попробую найти сканы реги. Но боюсь, если выложу их сюда, то это будет как распространение фальшивых документов.

А скан какого-то клочка бумаги уже приравнен к «документам»? :mrgreen:
TAlexeyFT
Нелегал

Сообщение TAlexeyFT » 11 ноя 2011, 19:19

ksansan, на своем примере, у меня пос. рега другого города, з/п белая, которую начисляют на карточку. При приеме ни слова не было регу, через неделю дали карточку МБРР и усё. В Русском стандарте взял "Банк в кармане", через пару месяцев прислали gold карточку, с возможность овердрафта, там кстати можно через интернт банкинг кредит заказывать(правда под 28%).
В том же МБРР, одобрили потреб. кредит, от которого потом сам же и отказался.. Ни раз никто пропиской в нос не тыкал.. В чем у вас может быть проблема???
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 11 ноя 2011, 20:15

а вы внимательно прочтите мой второй пост, тогда Вам станет ясно, в чем проблема ;)

Вернуться в «Регистрация россиян»