РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА КРОВАТИ ВДВОЁМ С РЕБЁНКОМ

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
sudarkov
Праздношатающийся

РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА КРОВАТИ ВДВОЁМ С РЕБЁНКОМ

Сообщение sudarkov » 19 окт 2011, 11:20

По иску директора ГНЦ ИФВЭ некого физика Тюрина Н.Е. мне с дочерью присудили право пользования одной кроватью на двоих вместе с дочерью (комната площадью 11,4 кв.м,в ней проживает ещё мужчина)в общежитии ГНЦ ИФВЭ в городе Протвино Московской обл.(http://www.protvino-forum.ru/showthread.php?t=4700)
Вопрос такой,кто-нибудь сталкивался с постоянной регистрацией не в жилом помещении а ,на односпальной кровати двух человек ?
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Re: РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА КРОВАТИ ВДВОЁМ С РЕБЁ

Сообщение sergio_tyurin » 19 окт 2011, 14:00

На кроватях не регистрируют.
ostgal
Нелегал

Сообщение ostgal » 19 окт 2011, 14:08

Интересно одно, где реально автор проживает?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 окт 2011, 14:17

дядя или пьян или болен головой!
пишет нам о том что ему присудили право пользования, а спрашивает нас про регу.
дядя поясни как на духу: об чём сыр-бор?
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 19 окт 2011, 14:21

Я понял так: Суд присудил автору спать на одной кровати с дочерью и ее парнем. Теперь автора интересует: Появляется ли обязанность регистрировать свое спальное место?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 окт 2011, 14:44

буду рад если окажется что заблуждаюсь!

Я хочу чтобы всё было ,как требуют традиции.Если у вас кто-то взял в долг,вы предполагаете ,что получите долг назад.И считаете ,что не отдача долга это плохо.Если вам кто=то что=то пообещал ,и если не выполнил это плохо.Этого мнения я считаю придерживается большая часть людей .
Что касается иска ,то иск написан истцом и истец не связан обязанностью писать в иске и сообщать правдиввые сведения ,даже не заблуждаясь в этом. Вы пишите ,что судя по иску я не проживаю в общежитии.А я знаю много людей в частности из Протвино, которые много лет проживают за границей и ничего,это считается нормальным.
А что касается моего проживания ,я не обязан непрерывно находиться на одном месте
.
И как Вы думаете , может ли пять квадратных метров жилья служить вообще в принципе местом жительства?Да еще эти метры на двоих с Ивановым.Отмечу ,что я с Ивановым не родственики. В соответствии с правилами регистрации по Московской области от 1999 г. регистрация в общежитии по месту жительства возможна только с согласия проживапющего в этой комнате.А ИФВЭ в этом вопросе руководствуется ещё советскими приказами.Если бы я работал в институте ,то да я должен был выполнять эти приказы ,а я не работаю.
Если ИФВЭ что то не устраивает ,пускай предоставляет жильё за пределами общежития и тогда у меня к нему не могло появится никаких вопросов.

Если Вы внимательно читали иск ,то там сказано,что я прибыл в Протвино как иногородний молодой специалист.А иногородние в данном случае пользкуются внеочередным правом
получения жилья
.Обязательства ИФВЭ по обеспечению меня жильём ИФВЭ до сих пор не выполнил.Хочу отметить ,что молодых специалистов в 1990 году было много и все они пользовались правом внеочередного обеспечения жильём.Есть Примерное положение об общежитиях в котором говориться ,что в первую очередь помещения в общежитии предоставляются внеочередникам. Лапшин же начал работать в ИФВЭ в 1998 году ,т.е. он никак не мог быть в очереди внеочередников раньше тех ,кто в ней находился с 1990 года ,а на тот момент там было примерно 400 человек.
Возникает вопрос ,почему ИФВЭ предоставил большую комнату Лапшину ,а не тем которые стояли в очереди ?
sudarkov
Праздношатающийся

Сообщение sudarkov » 19 окт 2011, 14:57

Не понимаю .Скорее всего у нас разное воспитание.Моя дочь маленький ребёнок,при чём её парень ,хотя у некоторых народов венчаются с малолетства.
Живу я как обычно в Караганде на планете Земля.Что касается трезвых тёть,то я собираюсь исполнить решения суда и вселиться на кровать которую мне предоставили под место жительства и потом зарегистрироваться по месту жительства на кровати.Практики регистрации на кровать у меня нет ,могут ли быть какие -нибудь последствия такой регистрации.То ,что меня зарегистрируют с дочерью на кровати я проблем не вижу.Регистрацией будет заниматься директор Института Физики Высоких Энергий ,а знаете какой он умный?Вам и не снилось.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 окт 2011, 15:08

дядя не спекулируй! регистритовать тебя будут не на кровати, а в конкретном жилом помещении, коим комната общежития безусловно является. то что ты там реально не проживаешь видно из форума что ты привел. отсюда вывод: ты намеренно вводишь в заблуждение органы регистрационного учета, и попадаешь под административную ответственность.

ну или опровергни меня, я не гордый, могу и извиниться
Последний раз редактировалось ksansan 19 окт 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 19 окт 2011, 15:09

сори, прочитал не "еще" мужчина, а "ее" мужчина. Извиняюсь.
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 19 окт 2011, 15:19

ksansan писал(а):ты намеренно вводишь в заблуждение органы регистрационного учета, и попадаешь под административную ответственность.
Положим, в действующей реальности органы регистрационного учёта сами рады вводиться в заблуждение, принимая от заявителей не фактические сведения о месте пребывания, а те, которые заявителю удалось подтвердить "надлежаще заверенным документом". Так что ничего такого аморально-противоправного я в действиях топикстартера не вижу.
Другой вопрос, а накойхер оно ему надо.

Вернуться в «Регистрация россиян»