Голосуем за Прохорова!!!

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы

Кого бы Вы хотели видеть следующим президентом

1. Медведев (без Путина)
2
8%
2. Путин (без Медведева)
2
8%
3. МедвеПут (тандем)
0
Голосов нет
4. Прохоров
8
31%
5. Немцов
2
8%
6. Жирик
0
Голосов нет
7. Зюганов или аналог от КПРФ
0
Голосов нет
8. Кто-то другой
12
46%

Всего голосов: 26
Voldemar
Модератор

Re: Голосуем за Прохорова!!!

Сообщение Voldemar » 05 сен 2011, 20:52

В те далёкие времена? Это когда? В середине 90-х ему было 30 лет.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 05 сен 2011, 20:54

И вообще, я тут при чём? Пусть себе там копошаться как пауки в банке вам на потеху. Будете выбирать 4 декабря одно из нескольких сортов говна. Мне плевать. Единственное то, что я вижу у кого в этом ролике хоть чуть-чуть мозги есть. Кто-то всю жизнь занимается бюрократией и бумагомарательством, а кто-то бизнесом.
TAlexeyFT
Нелегал

Сообщение TAlexeyFT » 06 сен 2011, 06:38

Voldemar писал(а):И вообще, я тут при чём? Пусть себе там копошаться как пауки в банке вам на потеху. Будете выбирать 4 декабря одно из нескольких сортов говна. Мне плевать. Единственное то, что я вижу у кого в этом ролике хоть чуть-чуть мозги есть. Кто-то всю жизнь занимается бюрократией и бумагомарательством, а кто-то бизнесом.

+1
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 06 сен 2011, 07:27

Voldemar писал(а):Единственное то, что я вижу у кого в этом ролике хоть чуть-чуть мозги есть. Кто-то всю жизнь занимается бюрократией и бумагомарательством, а кто-то бизнесом.

Естественно, для того, чтобы рулить даже ворованным бизнесом надо иметь мыслительные способности. А чтобы быть чиновником и депутатом (в наше время) работающий мозг является препятствием. Потому Миша и смотрится выгодно на фоне татупедов и прочая.

Но что с того? Будет лучше, если одних воров заменить другими? Мечтать, так о хорошем. Не об умном воре президенте и его умном воровском правительстве взамен нынешних воровских и бесталанных, а о нормальных.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 06 сен 2011, 11:52

закавыка в том, что в бюллитне будет не Прохоров, а партия "правое дело"
с бездельниками из "Доминанта-энерджи" и лозунгом "путенно фпрезидентто" в 2000 г.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 06 сен 2011, 14:33

http://top.rbc.ru/politics/06/09/2011/614131.shtml

Протоиерей, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата, настоятель московского храма Святителя Николая на Трех Горах, член Общественной палаты России с сентября 2009г. Всеволод Чаплин заявил, что клирик Русской православной церкви Иоанн Охлобыстин не может говорить от лица церкви, излагая свои идеи.

"У него есть интересные идеи, с некоторыми я могу поспорить, но говорить от лица церкви он не может", - заявил В.Чаплин в интервью РБК. По словам протоиерея, актер И.Охлобыстин должен отказаться от выдвижения на пост президента России, прекратить любую агитационную деятельность, так как он является священнослужителем, хотя ему и временно запрещено служить.
panvolchek
Праздношатающийся

Сообщение panvolchek » 06 сен 2011, 15:10

Но что с того? Будет лучше, если одних воров заменить другими? Мечтать, так о хорошем. Не об умном воре президенте и его умном воровском правительстве взамен нынешних воровских и бесталанных, а о нормальных.
Как сказал бы Иосиф Виссарионович "А других олигархов у меня для вас нет"
Как сказал бы Иосиф Александрович "Но ворюга мне милей, чем кровопийца"
Если вспоминать рассказанную тут мной историю о газелисте - то Прохоров тот самый водитель "газели", приобретший её не совсем честным путем - но будем честны, приведшим в хорошее, рабочее состояние, в отличие от прочих, нашедших или не нашедших хозяев машин, чьи гнилые остовы премного заполняют окраины городов.
В любом случае, свежая струя от человека с хваткой должна взбодрить болотце предвыборной социалистической маниловщины на этих выборах в Думу.
На дебатах по НТВ Прохоров смотрелся чётко, как породистый и растерявшийся дог в компании истеричных чау-чау и брехливых пуделей в терминальной стадии ожирения.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 06 сен 2011, 15:16

panvolchek писал(а):На дебатах по НТВ Прохоров смотрелся чётко, как породистый и растерявшийся дог в компании истеричных чау-чау и брехливых пуделей в терминальной стадии ожирения.

Ахахах! Как точно подмечено. :lol:
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 06 сен 2011, 16:01

panvolchek писал(а):В любом случае, свежая струя от человека с хваткой должна взбодрить болотце предвыборной социалистической маниловщины на этих выборах в Думу.
А что, это мысль! На выборах подпустить Прохора поближе к власти, но так, чтобы он свежую струю внес и при этом не мог заниматься реализацией лозунга "Государство - на службу олигархам", как было при Ельцине.
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 06 сен 2011, 16:14

Dimm писал(а):На выборах подпустить Прохора поближе к власти, но так, чтобы он свежую струю внес и при этом не мог заниматься реализацией лозунга "Государство - на службу олигархам", как было при Ельцине.
Почему это "было"? После отречения ЕБН что-то изменилось, кроме того, что одного олигарха посадили, а другого равноудалили в Лондон?

Вернуться в «Регистрация россиян»