Регистрация по месту ЖИТЕЛЬСТВА через портал ГосУслуг (FAQ)

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Регистрация по месту ЖИТЕЛЬСТВА через портал ГосУслуг (F

Сообщение ksansan » 19 июл 2013, 19:49

заявление я писал в произвольной форме, ключевая фраза есть в предыдущем посте.

самого меня там естественно не было, но регистрируемое лицо утверждает что крики переходящие в визг были по протяжении всех многочисленных телефонных звонков
:lol:

возникла мысль, а не написать ли в аппарат Президента, по поводу угрозы ареста?
Norkin
Нелегал

Сообщение Norkin » 19 июл 2013, 20:19

ksansan писал(а):заявление я писал в произвольной форме, ключевая фраза есть в предыдущем посте.

самого меня там естественно не было, но регистрируемое лицо утверждает что крики переходящие в визг были по протяжении всех многочисленных телефонных звонков
:lol:

возникла мысль, а не написать ли в аппарат Президента, по поводу угрозы ареста?

В аппарат вице - президента;)

Это было согласие или удостоверение подписи на заявлении, адресованном в госорган?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 июл 2013, 20:31

Заявление в уфмс города Зажопинска

Я, ........ . . . . .., изъявляю своё согласие на совместное со мной проживание . . . .. . .., паспорт . . . .. ... . ..выданный УФМС по городу Москва отделение Южное Медведково, выдан .....11.2010г. В принадлежащей мне на правах собственности квартире, расположенной по адресу: . . . . .. .. . . .

и заверил у нотариуса

НА ЗАЯВЛЕНИИ ФОРМЫ 1П СООТВЕТСТВЕННО НИКАКИХ ПОДПИСЕЙ, КРОМЕ ПОДПИСИ РЕГИСТРИРУЕМОГО ЛИЦА, НЕ БЫЛО. ДА И САМО ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАПОЛНЯЛИ УФМСЕРЫ.
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 19 июл 2013, 23:37

Регистрация была временная, либо постоянная со штампом в паспорте?
(так и хотелось мне пошутить про штамп в паспорте и замужество)
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 20 июл 2013, 09:21

а если название темы прочесть?
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 22 июл 2013, 20:54

Сан Саныч, жму руку. Всем пример. :)
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 22 июл 2013, 20:59

Оставлю это здесь для читателей.
Кабинетные клопы считают, что административным правонарушением является некое «отсутствие праписьки». На самом деле в ст. 19.15 чётко сказано, что нарушением является именно ПРОЖИВАНИЕ В ЖП БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Это нужно знать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ и в первую очередь говорить об этом идиотам из фимос. Я бы даже заставил прочитать статью из КоАП и после этого спросил бы: в каком жилом помещении, то есть, по какому адресу я проживал без регистрации и каким образом это установлено? Что вы будете писать в протоколе? Что у меня отсутствовала регистрация? Так такого правонарушения не существует в природе. :)
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 22 июл 2013, 23:12

Зол я на них! это та самая Грымза у которой я три года назад паспорт оформлял с боем.
поэтому при каждом своем прямом или косвенном обращении я её в дерьмо окунать буду.
впрочем если поумнеет, то я перестану это делать.
но это вряд ли! она даже собственный регламент смутно знает, по каждому пустяку вверх звонит.
Norkin
Нелегал

Сообщение Norkin » 13 ноя 2013, 18:22

Уважаемые господа\дамы!

Прошу Вас организовать комплексную прокурорскую проверку на предмет соблюдения ФОИВ требований законодательства об оказании услуг в электронном виде (распоряжение Правительства № 1555-р 2009г.).

Наиболее типичными нарушениями являются:
1. Запуск собственных "порталов госуслуг" с исключением доступа к услуге в электронном виде в ЕДИНОГО портала (например, выписка из ЕГРП - Россреестр).

2. Требование личной явки, даже когда соотвтетствующее заявление подписано усиленной ЭЦП (ФМС России - "прописка", ФНС - декларация о налогах).

3. Установление дополнительных требований к электронной подписи в отношении Центров, уже имеющих аккредитацию Минкомсвязи (например, исключен крупнейший удостоверяющий центр - ОАО "Ростелеком" от призанания документов подаваемых в ФНС России).

4. Требование об установке дополнительного программного обеспечения, наобходимого для генерации "комплекта докуметов" для оказания госуслуги: ФНС, Росреестр.

5. Также можете прозреть государево око в отношении систематического нарушения ФОИВ при обеспечении функционирования ведомтсвенных сайтов: документы размещаются в графическом формате (например, Минобрнауки - приказы о присвоении ученых степеней), отсуствуют данные создания страницы и время ее модификации, размещаемые документы не подписываются цифровой подписью. А также и другие нарушения требований Приказа Мистерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 16 ноября 2009 г. N 470.

С поеланиями успехов в
построении социалисттического и
правового государства

Ваше сообщение принято под номером 195354 и будет рассмотрено в установленном порядке.
ГенПрок
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 14 ноя 2013, 06:17

таким подлым штилем написанное отправите?

Вернуться в «Регистрация россиян»