Как отцу выписать ребенка без согласия матери ребенка

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
голубева
Праздношатающийся

Re: Как отцу выписать ребенка без согласия матери ребенка

Сообщение голубева » 24 авг 2016, 14:00

Artchel писал(а):
голубева писал(а):
Lemoshka писал(а):
Указал адрес матери ребенка и заново отправил заявления.

а вы адрес матери указали только для ребенка? или для себя тоже?

Адрес можно указать любой - матери, Кремль, Форт-Нокс, Тридевятое Царство, Средиземье или Далёкую-далекую Галактику. От этого ничего не зависит.

читала 132 пункт админ. регламента. Сотрудники органов регистрационного учета при получении заявлений о снятии с регистрационного учета по месту жительства по форме N 6 (приложение N 3 к Регламенту), не позднее следующего после их поступления дня, извещают об этом лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, а также граждан и юридических лиц, предоставляющих для проживания принадлежащие им на праве собственности жилые помещения, которые представляют в орган регистрационного учета карточки регистрации по форме N 9 (приложение N 13 к Регламенту), поквартирные карточки по форме N 10 (приложение N 7 к Регламенту) или домовые (поквартирные) книги по форме N 11 (приложение N 8 к Регламенту), а также заполненные адресные листки убытия по форме N 7 (приложение N 4 к Регламенту).
не поняла его толком,но вроде тут говориться что с места убытия будут отправлены документы(листки убытия) на адрес указанный как место прибытия. это так? или я ошиблась ??
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 24 авг 2016, 18:23

ошиблась, наоборот.

а если бы и отправили, прикольно было бы отправлять, к примеру, в Хогвартс.
голубева
Праздношатающийся

Сообщение голубева » 25 авг 2016, 16:56

Artchel писал(а):
голубева писал(а):
Lemoshka писал(а):
Указал адрес матери ребенка и заново отправил заявления.

а вы адрес матери указали только для ребенка? или для себя тоже?

Адрес можно указать любой - матери, Кремль, Форт-Нокс, Тридевятое Царство, Средиземье или Далёкую-далекую Галактику. От этого ничего не зависит.

были сегодня у юриста))) сидел усирался что нужно согласие матери на выписку)))))))) бравировал 20 ст гк рф))) :lol: меня аж взбесило
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 25 авг 2016, 17:32

голубева писал(а):были сегодня у юриста))) сидел усирался что нужно согласие матери на выписку)))))))) бравировал 20 ст гк рф))) :lol: меня аж взбесило

йуризды они такие - про отраслевое деление права им не рассказывают.
Lemoshka
Праздношатающийся

Сообщение Lemoshka » 26 авг 2016, 08:37

голубева писал(а):были сегодня у юриста))) сидел усирался что нужно согласие матери на выписку)))))))) бравировал 20 ст гк рф))) :lol: меня аж взбесило

Несколько лет назад мне начальник паспортного стола тоже самое говорил))
голубева
Праздношатающийся

Сообщение голубева » 26 авг 2016, 11:38

Lemoshka писал(а):

Несколько лет назад мне начальник паспортного стола тоже самое говорил))

а после выписки сына,бывшая на вас ничего не "вылила" ?)) или спокойно отреагировала?
Lemoshka
Праздношатающийся

Сообщение Lemoshka » 26 авг 2016, 11:40

голубева писал(а):а после выписки сына,бывшая на вас ничего не "вылила" ?)) или спокойно отреагировала?

Оставлю это за пределами этого форума))
голубева
Праздношатающийся

Сообщение голубева » 26 авг 2016, 12:24

Lemoshka писал(а):
голубева писал(а):а после выписки сына,бывшая на вас ничего не "вылила" ?)) или спокойно отреагировала?

оо,вот и мы с мужем этого опасаемся)) задрала уже нас своими претензиями) а когда перестала ребенка давать да намекать еще на раздел имущества,решили и ребенка выписать,от греха подальше))
спасибо всем за советы,отличная темка) надеюсь и у нас все решиться в течении 3-х дней)
голубева
Праздношатающийся

Сообщение голубева » 30 авг 2016, 10:50

Lemoshka писал(а):

привет... столкнулась с проблемой. помоги пожалуйста заполнить анкету на сайте госуслуг... сижу туплю не знаю что писать(((

Вернуться в «Регистрация россиян»