как зарегистрироваться?

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
marionell
Праздношатающийся

Re: как зарегистрироваться?

Сообщение marionell » 19 окт 2010, 18:04

что живут в одном жилом помещении, потом сорвались и поехали за полторы тыщщи километров в другое место, пребывают в одном помещении, которое находится за полторы тыщщи километров от их заявленного места жительства, а зарегистрироваться наровят в другом, до которого на метре надо ехать

слова москвича: "понаехали тут". не нравится - уезжайте сами. живу там где хочу. и потом, муж у меня прописан в одном месте, я в другом (причем так где я НИКОГДА не жила). и что делать, расторгнуть брак, потому что он не угоден системе?

какие то странные требования, явно незаконные выполняют, а свои законные обязанности нет, и еще Систему грязными словами ругают

с удовольствием выполнила бы законные требования, но если бы дорогая вашему сердцу система была бы адекватна реальной жизни.

жалуются что без бабушек и дедушек тяжело с двумя детьми, а когда за полторы тыщщи километров ехали не знали, что в Москве вам никто бесплатных бабушек и дедушек не предоставит?

я не жалуюсь. да мне тяжело. и что? из-за того, что нет заветного штампа меня чморить теперь надо? возьмитесь лучше за решение других проблем, наркомании чтоль. ибо делать вам явно нефиг.
и вы совершенно не знаете почему и как я оказалась в Москве и почему я тут живу и кто я такая и пр. у вас есть одна инфа: нет у меня законной московской ксивы, т.е. я для вас неугодная системе Нигерша.

квартиру дорого в москве снимать , так кто её вас заставляет снимать?

где мне ее снимать? у меня своего жилья нет!

про "последний месяц" - вообще странно слышать что это потерянные деньги, зачем вы съезжаете без предупреждения раньше указанного в договоре срока и их теряете?

блин. не снимали вы наверное квартиру.

дороги услуги посредников? так что мешает найти квартиру самим?

с удовольствием. 1 раз получилось, но потом ни разу нет.

Система в кои веки расщедрилась, от полноты своей душевной и нефтегазовой почти триста тысяч полновесных рубликов готово давать кто рожает второго и далее ребенка, так нет, задницу тяжело оторвать рашкованцам, чтобы их получить. На блюдечке с голубой каёмочкой вам эти деньги надо принести в то жилое помещение, адрес которого вы скрываете от Системы?

как их получить? эти деньги и налом не даются. и использовать их можно толкьо на три вещи: обучение детей, пенсионное маме и ипотека. ипотека со взносом 300000 - рассмешили. даже для региона смешно. вы бы почитали сначала про материнский капитал, а потом бы чушь мололи.

Система у них плохая, а они все такие хорошие...

вы защищаете систему пока она вам удобна. когда она вас прижмет и начнет ...... (сами вставьте пропущенное) ... запоете по другому.
Последний раз редактировалось marionell 19 окт 2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
marionell
Праздношатающийся

Сообщение marionell » 19 окт 2010, 18:05

Какие печати? Ну вы рассмешили. :) А договор новый зря не оформили, очень зря.

значит лоханулась.
а какие права дает договор?
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 19 окт 2010, 18:08

marionell писал(а):

те, что прописаны в договоре
+ те, что прописаны в гражданском кодексе
например, если договор на один год и более,
и за три месяца собственник не уведомил Вас о намерении расторгнуть договор или перезаключить его на новых условиях, то он действует ещё год
marionell
Праздношатающийся

Сообщение marionell » 19 окт 2010, 18:14

те, что прописаны в договоре
+ те, что прописаны в гражданском кодексе
например, если договор на один год и более,
и за три месяца собственник не уведомил Вас о намерении расторгнуть договор или перезаключить его на новых условиях, то он действует ещё год

я что то не понимаю наверное
вот есть у нас такой договор. собственник предупреждает, что поднимает плату или просит нас покинуть помещение. дальше я говорю, неа, за 3 мес не предупредили и все, мы живем еще год. и что? собственник может легко сказать, что подпись не моя и пр.... или просто попросит мальчиков покрепче поугрожать мне и моим детям, я сдуюсь сразу и соглашусь. муж у меня золото, но ему работать надо, а не охранником со мной и детьми ходить.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 19 окт 2010, 18:15

marionell писал(а):вы защищаете систему пока она вам удобна. когда она вас прижмет и начнет ...... (сами вставьте пропущенное) ... запоете по другому.

да, никто систему не защищает
это ж Вы пришли на форум с вопросом о том, как жить по неписанным правилам этой самой системы
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 19 окт 2010, 18:17

marionell писал(а):вот есть у нас такой договор. собственник предупреждает, что поднимает плату или просит нас покинуть помещение. дальше я говорю, неа, за 3 мес не предупредили и все, мы живем еще год. и что? собственник может легко сказать, что подпись не моя и пр.... или просто попросит мальчиков покрепче поугрожать мне и моим детям, я сдуюсь сразу и соглашусь. муж у меня золото, но ему работать надо, а не охранником со мной и детьми ходить.

милиция есть
суд есть

Вы точно также в нарушение закона и договора можете кого-то выкинуть из квартиры или отлупить
и иметь дела с теми же учреждениями
marionell
Праздношатающийся

Сообщение marionell » 19 окт 2010, 18:20

вы защищаете систему пока она вам удобна. когда она вас прижмет и начнет ...... (сами вставьте пропущенное) ... запоете по другому.
да, никто систему не защищает
это ж Вы пришли на форум с вопросом о том, как жить по неписанным правилам этой самой системы

насколько могу соответствовать правилам, настолько соответствую. за дельные советы всем спасибо. но, чморить то меня зачем? почувствовала себя в стане врага просто. чую, если бы диалог проходил бы не онлайн, а в реальности, некоторые поклонники системы меня бы хорошо оттдубасили.
marionell
Праздношатающийся

Сообщение marionell » 19 окт 2010, 18:24

милиция есть
суд есть

Вы точно также в нарушение закона и договора можете кого-то выкинуть из квартиры или отлупить

они есть.
но, вы наверное большой и сильный мэн и чую, что не приходилось ни за кого боятся. а я дама достаточно мелковатой конструкции с детьми, за которых панически боюсь. и я смоюсь из данной квартиры при малейшем намеке. и какая тут милиция? шутите чтоль. милиция будет на стороне людей с московской ксивой, а не на моей.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 19 окт 2010, 18:29

marionell писал(а):

милиция есть
суд есть

они есть.
но, вы наверное большой и сильный мэн и чую, что не приходилось ни за кого боятся. а я дама достаточно мелковатой конструкции с детьми, за которых панически боюсь. и я смоюсь из данной квартиры при малейшем намеке. и какая тут милиция? шутите чтоль. милиция будет на стороне людей с московской ксивой, а не на моей.

Нет. Милиция будет на вашей стороне, поверьте. Без суда вас никто не имеет права «выкидывать» на улицу, даже если у вас срок договора закончился. Статьи УК РФ за превышение полномочий и самоуправство ещё никто не отменял. Выселить вас могут только через суд судебные приставы, если вы утратили право пользования жилым помещением.
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 19 окт 2010, 18:32

и вы совершенно не знаете почему и как я оказалась в Москве и почему я тут живу

совершенно знаю, кстати

Вы оказались в Москве в соответствии с таким личным волеизъявлением, в соответствии с личной блажью и прихотью жить в самом перенаселенном городе страны

Вы ведь, не работаете, верно?
что мешает сидеть с детьми и не работать у себя на родине, рядом с дедушкой и бабушкой, пока муж вкалывает, идет к успеху и зарабатывает на квартиру?

такие странные рашкованцы, ленятся даже законы прямо их касающиеся почитать, а всё туда же - Мааааскву нерезиновую покорять
ну читайте, что ли: http://spreality.ru/habitation-hiring/

300000 - рассмешили. даже для региона смешно

так вы такие бохатые что для вас это не деньги?
с какого города вы решили в Маааскву понаехать, давайте посмотрим скока там квартира стоит

я дама достаточно мелковатой конструкции с детьми,

может уже хватит свою лень и социальную инфантильность детьми прикрывать?
или только у вас у одной в москве дети?

какая тут милиция? шутите чтоль. милиция будет на стороне людей с московской ксивой, а не на моей.

пропискоз головного моска вульгариус
Последний раз редактировалось Freeman 19 окт 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Регистрация россиян»