совсем глупый вопрос БОМЖа

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: совсем глупый вопрос БОМЖа

Сообщение Ikar1970 » 20 июл 2014, 00:16

Slonopotam писал(а):
bagrius писал(а):Участковый не сможет доказать что вы там живёте безвылазно. Разве что вы ему в нос дадите и он на принцип пойдёт и всех бабушек подорвёт свидетельствовать против вас.
Вы часто своих соседей видите ? можете с уверенностью сказать что они здесь постоянно проживают, а не просто приходят кота покормить.
У меня дежурная фраза на вопрос а где вы живёте - на вокзале. Сразу вопросы отпадают.

Я обычно говорю: "под мостом" :D .

А мне нЕкому говорить. Пока никто не спрашивал. :( Ну а если спросят, то лучше чем у Шнурова не получится, хотя можно наплести что-нибудь про кооператив "Сосны", к примеру.
rerefa
Праздношатающийся

Сообщение rerefa » 18 янв 2016, 18:02

Автор Вы слишком сильно перепуганы. Вы ничем никому не обязаны. Штрафы наступают, если вы проживаете в квартире не зарегистрированным и то если ФАКТ проживания будет подтвержден документально. А никто на такое не пойдет :-)
Valia1977
Праздношатающийся

Сообщение Valia1977 » 09 июн 2017, 15:53

По телевизору твердят о защите Русских в других странах, а своим гражданам не помогают, а только палки в колеса ставят. Я выпускница детского дома, оставшаяся без жилья и прописки, так как не подала заявления до 23 лет (просто не знала). Сначала обманули, а потом сказали - "Сама виновата". Писала во все инстанции, а воз и ныне там... Нас таких по стране тысячи и мы не нужны государству. Теперь решила купить прописку - это единственный вариант.
Спасибо партии за нашу счастливую жизнь..
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 11 июн 2017, 20:18

В программу переселения соотечественников надо вступать. :)
Крик души понятен. Но на выпускниках детдома явно наживаются. Попробуйте пойти в првоохранительные органы с завление о нарушении прав. Там могут (если захотят) найти квартиру, положенную Вам.и благополоучно присвоенную чиновником от собеза.
При наличии денег на покупку несушествующего артефакта, лучше посмотрите жомик в деревне.

Вернуться в «Регистрация россиян»