Как я прописывался в Москве

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Как я прописывался в Москве

Сообщение ksansan » 26 апр 2017, 12:08

Artchel писал(а):Я поставлю под сомнение ваше умение работать с письменной информацией. Раздел называется Регистрация россиян

честно сказать, внимательно читая форум, я уже давно поставил под сомнение вашу адекватность :)
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 26 апр 2017, 12:42

ksansan писал(а):
Artchel писал(а):Я поставлю под сомнение ваше умение работать с письменной информацией. Раздел называется Регистрация россиян

честно сказать, внимательно читая форум, я уже давно поставил под сомнение вашу адекватность :)

Граждан Украины не регистрируют, а ставят на миграционный учет сроком до 90 суток. Регистрируют только россиян и ИГ с ПМЖ. Слово "адекватность" здесь не совсем уместно Это больше на высокомерие похоже. Впрочем, одно другому не мешает.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 26 апр 2017, 13:17

ksansan писал(а):

Не комплексуйте, все запутинцы так считают, это нормально.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 26 апр 2017, 13:21

Ikar1970 писал(а):Граждан Украины не регистрируют, а ставят на миграционный учет сроком до 90 суток. Регистрируют только россиян и ИГ с ПМЖ. Слово "адекватность" здесь не совсем уместно Это больше на высокомерие похоже. Впрочем, одно другому не мешает.

Угу!
2. Постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.

взято здесь
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 26 апр 2017, 15:39

ksansan писал(а):
2. Постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.

У меня в предложении есть "ИГ с ПМЖ". Это то же самое. В Вашем примере никакая, не регистрация, а миграционный учет. ИГ с ПМЖ регистрируются в ФМС, которое уже в МВД, а не на почте.

Вернуться в «Регистрация россиян»