договор аренды и коммунальные услуги для регистрации

Регистрация по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации, юридические вопросы, проблемы
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: договор аренды и коммунальные услуги для регистрации

Сообщение Scipio » 07 июл 2010, 17:28

slavash2305 писал(а):естессна! по-фотонно! скажем, 0,62 руб. за триллиард миллиардов фотонов :D

Охренеть! А я в своей деревне все еще лампочки покупаю. :cry:

P.S. Надеюсь, там без примесей рентгеновского и гамма ЭМИ. :shock:
slavash2305
Нелегал

Сообщение slavash2305 » 07 июл 2010, 17:43

-
Последний раз редактировалось slavash2305 11 фев 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
homeness
Праздношатающийся

Сообщение homeness » 07 июл 2010, 17:58

Freeman писал(а):
По логике, регистрация как раз таки дает право на проживание

по логике, лошадь тащит телегу, а не телега лошадь
но тупорылое невежественное совкоголовие и логика понятия редко совместимые

Ну нафига столько экспрессии-то? Ведь для регистрации требуются какие-то бамежки. Я же не могу просто сказать я тут живу и регистрируйте меня, правильно? Завтра явиться какой-то задрот в фуражке и скажет вали отсюда ибо все твои права и пр. не более чем бумага и пр. Меня в свое время не зарегистрировали на основании договора аренды, ходил к каким-то бабкам, просил и платил. Вместе ходили в ЖЭУ и пр.

Согласно Конституции всех зэков надо выпустить из тюрьмы, если они не хотят там находиться.

Похоже, что длительное пребывание в статусе "нелегала" в первопрестольной оставляет неизгладимый след...
slavash2305
Нелегал

Сообщение slavash2305 » 07 июл 2010, 18:02

-
Последний раз редактировалось slavash2305 11 фев 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
homeness
Праздношатающийся

Сообщение homeness » 07 июл 2010, 18:12

slavash2305 писал(а):
homeness писал(а):Согласно Конституции всех зэков надо выпустить из тюрьмы, если они не хотят там находиться.
Похоже, что длительное пребывание в статусе "нелегала" в первопрестольной оставляет неизгладимый след...
Пропискоз... в финальной фазе. Дальше только крепостное право.

Напрасно вы, батенька. Не было бы этого так сказать закона, согласно которому надо всех вахтеров уведомлять о месте, где планируешь погадить, и вопроса бы не возникло. Однако, он есть. Увы...
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 07 июл 2010, 18:15

homeness писал(а):
Ну нафига столько экспрессии-то? Ведь для регистрации требуются какие-то бамежки. Я же не могу просто сказать я тут живу и регистрируйте меня, правильно?

правильно, потому что действующими НПА не предусмотрено "просто сказать я тут живу и регистрируйте меня"

Завтра явиться какой-то задрот в фуражке и скажет вали отсюда ибо все твои права и пр. не более чем бумага и пр.

ну мало ли кто явится, в фуражке или без фуражки, если человек не человек, а тварь дрожащая, то свалит
терпилы по жизни не только "сваливают", но бывает и носки другим гражданам стирают и шнурки гладят
опять же , без лоха, как гриццо, жизнь скучна и плоха

Меня в свое время не зарегистрировали на основании договора аренды, ходил к каким-то бабкам, просил и платил. Вместе ходили в ЖЭУ и пр.

и что? а кого то в наперсткеи облапошивали, но этор не значит ведь, что играть в наперски правильно

Согласно Конституции всех зэков надо выпустить из тюрьмы, если они не хотят там находиться.

согласно какой Конституции?

судя во вашим постам, так оно и есть

P.S. Я то сам весь из себя обпрописанный по самое некуда коренной в первом поколении житель культурной столицы, а потому на некультурную столицу хотел культурно так чихать
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 07 июл 2010, 18:16

Николай, перелогинтесь. Хватит флудить.
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 07 июл 2010, 18:17

homeness писал(а):
Напрасно вы, батенька. Не было бы этого так сказать закона, согласно которому надо всех вахтеров уведомлять о месте, где планируешь погадить, и вопроса бы не возникло. Однако, он есть. Увы...

это какой такой закон?
ссылку не приведете, или это так, типа художественного высера для красного словца?
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 07 июл 2010, 18:18

homeness писал(а):Напрасно вы, батенька. Не было бы этого так сказать закона, согласно которому надо всех вахтеров уведомлять о месте, где планируешь погадить, и вопроса бы не возникло. Однако, он есть. Увы...
Так проблема не в законе, а в нежелающих уведомляться вахтерах. Помочь гражданам вправить им мозг - задача данного сайта.
homeness
Праздношатающийся

Сообщение homeness » 07 июл 2010, 18:28

Freeman писал(а):
homeness писал(а):

это какой такой закон?
ссылку не приведете, или это так, типа художественного высера для красного словца?

http://www.molnet.ru/mos/getimage?objectId=5934

Вернуться в «Регистрация россиян»