о работе Почты Роисся

ksansan
Нелегал-рецидивист

о работе Почты Роисся

Сообщение ksansan » 15 июл 2011, 19:39

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Re: о работе Почты Роисся

Сообщение sergio_tyurin » 15 июл 2011, 21:46

Блядь! при мне уронили мою посылку два раза, как будто так и надо! :evil:
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 15 июл 2011, 21:50

В дополнение: http://topbloger.ru/default.aspx?http%3 ... 09160.html

Актуально. Проверено на себе.
человек
Администратор

Сообщение человек » 15 июл 2011, 22:46

ksansan писал(а):сабж

И как она работает?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 15 июл 2011, 22:48

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
человек
Администратор

Сообщение человек » 16 июл 2011, 00:32

Есть такой таг: youtube

Пользуйтесь им.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 16 июл 2011, 13:04

http://www.russiapochta.ru/forum/topic. ... 1304412200

Здравствуйте
Вот заказала кое что из Китая при помощи Сайта Посредников. Заказ должна доставить пота России, за доставку с меня взяли уже 400 р., на сайте написано что трекинг номера они узнают спустя 2-3 недели и указанно что срок доставки составляет 3-4 недели, посылка как я поняла ценная,. У меня уже идет 6 неделя со дня отправки, номер отправления мне так и не сообщили, на почте тишина и вообще тишина. Пишут только ждите, придет. Подскажите по срокам и можно ли как то не зная номера поискать посылку?

Помогите что мне делать, где моя посылка, заказывал духи, уже 51 один день прошел, как быть помогите.
Где мне нё искать и какие мои дальнейшие действия.

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, что делать: отправила мелкий заказной пакет из России в США. Он уже в пути 47 дней......... С 15.03.11 светится :Экспорт в Соединенные Штаты Америки, Москва PCI-2. Что мне делать, почему он так долго висит на экспорте, подскажите? номер для отслеживания :RA141856152RU. С уважением Ольга

Здравствуйте. У меня такая проблемка...
Отправила заказную бандероль в Великобританию.

В отслеживании почт. отправлений написано:
"Прием: 25 марта
Экспорт: 29 марта"

И так уже давным давно. Дальше тишина..
Не знаю, что думать?! Стоит уже волноваться, подавать в розыск или подождать?! Так обидно...у человека ДР через 2 дня, а с посылкой так получилось(
Может кто-то тоже отправлял что-нибуть в Англию?! Подскажите?

Заранее спасибо, Лиля.

ребят такой вопрос вот на сайте почты есть эта табличка про сроки доставки заграничных послылок по территории Российской Федерации.

Так вот я не совсем понимаю что значит наземные посылки...точнее я не понимаю от какого пункта они считаются.. вот к примеру у меня из США посылка "летела" самолётом -значит ли это, что она у меня считается авиапосылка, или при поподании к нам в страну она сразу становится наземной?

Посылка прилетела из Франции, прошла таможню и покинула сортировочный центр 22.03.2011 08:37........на сегодняшний день прошло уже больше месяца, как посылка с сортировки едет на почтовое отделение, подали заявление на розыск. А что дальше , если посылку не найдут,есть ли на почте своя служба безопасности, куда дальше обращаться?(CY402869360FR)

И таких тысячи... (
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 16 июл 2011, 15:18

Очень давно не пользовался Почтой России для международных отправлений. А вот Почта СССР в 80-х доставляла мне бандероли из Финляндии, Южной Кореи и Эквадора за 2-4 недели. :?

Наверное сейчас нанотехнологии и модернизация мешает...
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 июл 2011, 16:14

Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 16 июл 2011, 19:20

Сейчас много альтернатив. По крайней мере между крупными городами. Хрупкие вещи и ценные документы никогда не посылаю ФПС.

Вообще, печально, конечно. Сегодня простоял больше часа в отделении, чтобы получить заказное. Работает одно окно, куча бабок стоят за пенсией и человек в окне фантастически нетороплив. Правда, условия работы у них совсем отстой. Даже кондиционирования нет.

Висит объявление о поиске оператора на оклад 15 тыр.

P.S. Не понимаю, какого фига пенсии выдают на почте, а не в сбере.

Вернуться в «Бизнес и деловые вопросы»