Веб ё-вашу мани

человек
Администратор

Re: Веб ё-вашу мани

Сообщение человек » 06 июн 2011, 04:33

ksansan писал(а):я почему возбухаю: из этой темы получается что все что в россии все говно, даже если к россии относится лишь опосредованно, а все что за пределами россии(но в тех же офшорах) все образчик демократии, даже если по факту проводят дискриминацию по месту проживания(читай прописки)

Не, ну не все. Березки просто-таки замечательные.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 06 июн 2011, 06:59

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
человек
Администратор

Сообщение человек » 07 июн 2011, 15:37

Сердце успокоилось следующим. Написал в службу поддержки, они дали мне линк, по которому можно поменять телефон. Мои заявления о том, что у меня нет такого телефона, на который бы они отправили СМС, были проигнорированы. Тогда я напряг тещу и задействовал ее телефон.

1-ое СМС я отправил, чтобы подтвердить новый телефон.

2-ое СМС - чтобы войти в защищенную зону на их сайте.

3-е СМС - чтобы отказаться от услуги оповещения по СМС.

Если учесть, что эту "услугу" они навязали всем своим клиентам, то получаются неплохие бабки, так как каждое СМС стоило каких-то денег. Вот эту бизнес-модель я и называю совком.

PS
Теща получила бонус за предоставленный номер телефона в виде некоторой бытовой техники на кухню.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 07 июн 2011, 16:46

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 07 июн 2011, 16:51

Так никто вроде и не в пролёте. :)
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 07 июн 2011, 16:58

Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 07 июн 2011, 17:59

ksansan писал(а):ну как же? оплата 3х смс, покупка новой мясорубки теще :lol:

:mrgreen: Ну, это издержки, так сказать.
bestum
Нелегал

Сообщение bestum » 19 июн 2011, 18:19

Voldemar писал(а):Хочу добавить по теме. Если у вас был счёт Paypal и вы переехали в другое государство, то для того, чтобы воспользоваться Paypal, нужно удалить старый аккаунт и создать новый с новым адресом в другом государстве. Это из-за требований международного законодательства. Так мне объяснила техподдержка Paypal.

Я у них где-то читал, что можно заводить счета в разных странах. Они это даже советуют, так как PayPal "country-based" (или как-то так) платежная система и иногда бывают проблемы воспользоваться ей с иностранного ip-адреса. Вот у Moneybookers по условиям может быть только один счет в системе.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 26 июн 2011, 00:01

Slonopotam писал(а):Не знаю, как вебманя, а РБК-мани — говно полное. Говном я их называю потому, что они просили у меня скан паспорта "с пропиской" (!), чтоб я уже не помню что сделать:)... Итог: от использования этого говна я, разумеется, отказался.
РБК и WM - единственные мне известные системы электронных денег в России, которые принимают иностранные кредитные карты. Есть ещё PayPal, но им редко можно рассчитываться в РФ. Попробуйте снова написать в РБК, может, правила изменились:
Для получения статуса Расширенного кошелька Вам следует загрузить отсканированную (сфотографированную) копию паспорта:
1,2 страницы, страницу с пропиской (при отсутствии прописки - любого другого документа: выписка из домовой книги, военный билет, водит. удостоверение и т.п.) и Ваше фото с открытым паспортом в руках.
В случае указания Вами корректных данных в течение двух рабочих дней Ваш кошелек получит статус Расширенного.

А зачем вам расширенный кошелёк?
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 26 июн 2011, 00:07

человек писал(а):...получаются неплохие бабки, так как каждое СМС стоило каких-то денег. Вот эту бизнес-модель я и называю совком.
Разве с Вас снимают деньги за рассылку СМС из WМ на Ваш телефон?

Вернуться в «Бизнес и деловые вопросы»