А судьи кто?

Обсуждение статей, публикованных в средствах массовой информации
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: А судьи кто?

Сообщение Scipio » 10 фев 2011, 13:22

Voldemar писал(а):Я уверен на все 100%, что получите отказ и в постановлении будут фигурировать «регистрация на территории РФ» или «регистрация в городе». :mrgreen:

А у какого-нибудь старого пердуна вы уверены только на 99%?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 10 фев 2011, 13:22

Voldemar писал(а):Желаю всем защитникам этой овцы оказаться перед ней при попытке обжалования постановления по 19.15.1. Вот потеха-то будет. Я уверен на все 100%, что получите отказ и в постановлении будут фигурировать «регистрация на территории РФ» или «регистрация в городе». :mrgreen:

Я не заметил тут защитников этой уволенной судьи. Защищают право на личную жизнь. А если бы она судила идеально, вы бы ее уволили за эти фотографии?
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 10 фев 2011, 13:24

Artchel писал(а):А если бы она судила идеально, вы бы ее уволили за эти фотографии?

Недопустимое предположение. Voldemar же уверен на 100% в неправосудном решении. :lol:

P.S. Насколько я сталкивался с вкалтактом, нормальные люди действительно там ограничивают доступ к своей странице, поэтому объяснения о крысе, распространившей фотографии, на первый взгляд вполне убедительны. Интересно, что этих крыс в ветке пока никто не осудил.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 10 фев 2011, 13:34

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 10 фев 2011, 13:36

ksansan писал(а):не стоит смешивать частную жизнь и аморальное поведение судьи в общественных местах.

Аморальное поведение - это:
1) появление в купальнике на пляже
2) погружение с аквалангом
3) распитие спиртных напитков в баре
4) позирование с бутылкой в баре
?

ksansan, у вас крылья не прорезаются?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 10 фев 2011, 13:40

ksansan писал(а):просто не может чел быть с утра честным и толковым госслужащим, а вечером свиньей.

Вы уверены? Бисмарк еще тем засранцем был в частной жизни ...
Однако Бисмарк не был настроен на серьёзную учёбу и предпочитал ей развлечения с друзьями, которых в Гёттингене появилось множество. Отто часто принимал участие в дуэлях, в одной из которых он был ранен в первый и единственный раз в жизни — от раны на щеке у него остался шрам. В целом, Отто фон Бисмарк в ту пору мало чем отличался от «золотой» немецкой молодёжи.

Бисмарк не завершил своё образование в Гёттингене — жизнь на широкую ногу оказалась обременительной для его кармана, и, под угрозой ареста со стороны университетских властей, он покинул город.

Обосновавшись в Померании, Отто фон Бисмарк начал задумываться над способами увеличения доходности своих поместий и вскоре завоевал уважение своих соседей, как теоретическими знаниями, так и практическими успехами. Жизнь в поместье сильно дисциплинировала Бисмарка, особенно если сравнивать со студенческими годами. Он показал себя сметливым и практичным землевладельцем. Но всё же студенческие повадки давали о себе знать и вскоре окрестные юнкеры прозвали его «бешеным».
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 10 фев 2011, 14:46

Scipio писал(а):Аморальное поведение - это:
?

1) ПУБЛИКАЦИЯ на всеобщее обозрение "появление в купальнике на пляже"
3) ПУБЛИКАЦИЯ на всеобщее обозрение "распитие спиртных напитков в баре"
4) ПУБЛИКАЦИЯ на всеобщее обозрение "позирование с бутылкой в баре"

Я тоже считаю что для судьи ЭТО^^^ аморально.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 10 фев 2011, 14:57

Teacher писал(а):
Scipio писал(а):Аморальное поведение - это:
?

1) ПУБЛИКАЦИЯ на всеобщее обозрение "появление в купальнике на пляже"
3) ПУБЛИКАЦИЯ на всеобщее обозрение "распитие спиртных напитков в баре"
4) ПУБЛИКАЦИЯ на всеобщее обозрение "позирование с бутылкой в баре"

Я тоже считаю что для судьи ЭТО^^^ аморально.

Аморально - это значит не соответствует нормам морали. Кроме позирования - остальное вполне прилично (да и позирование тоже по вопросом, может там даже не водка внутри :lol: )

По мне так лучше честный и проф. судья в купальнике (или даже без купальника), чем коррумпированный дилетант в глухом костюме.
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 10 фев 2011, 15:12

Artchel писал(а):Аморально - это значит не соответствует нормам морали. Кроме позирования - остальное вполне прилично (да и позирование тоже по вопросом, может там даже не водка внутри :lol: )

Так можно что угодно оправдать. например - "Путин на самом деле хороший, просто не справляется, слишком много плохих чиновников."

Artchel писал(а):По мне так лучше честный и проф. судья в купальнике (или даже без купальника), чем коррумпированный дилетант в глухом костюме.

Про честность ЭТОГО судьи тоже уже упоминали:

Voldemar писал(а):"Байкал Медиа Консалтинг" отмечает, что в открытом доступе в интернете фотографии появились 19 января 2011 года - именно в этот день Ирина Левандовская приговорила к штрафу по 100 тысяч рублей двух активисток оппозиционной "Солидарности" Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру. Девушек взяли под стражу 31 декабря за два часа до начала митинга в защиту свободы собраний.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 10 фев 2011, 15:22

Teacher писал(а):
Artchel писал(а):Аморально - это значит не соответствует нормам морали. Кроме позирования - остальное вполне прилично (да и позирование тоже по вопросом, может там даже не водка внутри :lol: )

Так можно что угодно оправдать. например - "Путин на самом деле хороший, просто не справляется, слишком много плохих чиновников."

Не уловил связи.

Teacher писал(а):
Artchel писал(а):По мне так лучше честный и проф. судья в купальнике (или даже без купальника), чем коррумпированный дилетант в глухом костюме.

Про честность ЭТОГО судьи тоже уже упоминали:

Voldemar писал(а):"Байкал Медиа Консалтинг" отмечает, что в открытом доступе в интернете фотографии появились 19 января 2011 года - именно в этот день Ирина Левандовская приговорила к штрафу по 100 тысяч рублей двух активисток оппозиционной "Солидарности" Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру. Девушек взяли под стражу 31 декабря за два часа до начала митинга в защиту свободы собраний.
[/quote]

Об чем и речь. Судить надо по проф. делам, а не по купальникам ...

Вернуться в «Пресса»