Народный ФОТОрепортаж

Обсуждение статей, публикованных в средствах массовой информации
TAlexeyFT
Нелегал

Re: Народный ФОТОрепортаж

Сообщение TAlexeyFT » 09 фев 2011, 12:00

а менты то, оказывается, то же люди!!! :)
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 фев 2011, 12:03

Freeman писал(а):
Artchel писал(а):
Freeman писал(а):надо было на этих будущих господ полицейских оказать моральное давление - зачитать из библии цитаты связанные с пидоростией

Смех смехом, а давить на совесть порой весьма действенно, даже на милицию. Несколько раз фраза "Вам не стыдно" решала проблемы с милицией. Оне тоже человеки.

зачем задавать риторические вопросы да еще существам находящимся под влиянием неких веществ?
ведь видно же невооруженным глазом что им не стыдно

Я не про этих конкретных оборотней. А вообще про общение с милицией. Спросить не сложно, а совесть проснуться может. Так почему бы не спросить?
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 фев 2011, 12:07

Artchel писал(а):Я не про этих конкретных оборотней. А вообще про общение с милицией. Спросить не сложно, а совесть проснуться может. Так почему бы не спросить?

А Вы случайно не из тех граждан, которые подходят на улице к прохожим и спрашивают :" А Вы в Б*га веруете?"

и опять же, как может проснуться то, чего нет?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 фев 2011, 12:16

Freeman писал(а):
Artchel писал(а):Я не про этих конкретных оборотней. А вообще про общение с милицией. Спросить не сложно, а совесть проснуться может. Так почему бы не спросить?

А Вы случайно не из тех граждан, которые подходят на улице к прохожим и спрашивают :" А Вы в Б*га веруете?"

и опять же, как может проснуться то, чего нет?

Нет, не из тех. А что, так слабо верится что в милиции не одни подонки? У меня есть 4-5 друзей со студенчества которые в милиции работают/работали. Точно знаю что честные люди, и работка, и порядки там такие что человеком сложно остаться. Но многие остаются, и даже у не самых лучших можно совести найти. Если поискать. У меня реальные случаи были когда получалось.
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 фев 2011, 12:37

Artchel писал(а):Нет, не из тех. А что, так слабо верится что в милиции не одни подонки? У меня есть 4-5 друзей со студенчества которые в милиции работают/работали. Точно знаю что честные люди, и работка, и порядки там такие что человеком сложно остаться. Но многие остаются, и даже у не самых лучших можно совести найти. Если поискать. У меня реальные случаи были когда получалось.

ну так своих 4-5 друзей со студенчества которые в милиции работают/работали и вопрошайте о совести, в чем проблема то?

или Вы хотите абстрактно теоретически воспросить некоего абстрактного обезличенного сферического мента?

если конктретных ментов, то по фоткам видно что тех конкретных уродов ни о чем спрашивать не нужно, просто бесполезно, смысл слов просто не поймут

а теоретизировать, идеализировать, чёта там вещать и разглагольствовать о нравственности, этике и нормах поведения в человеческом обществе и т.п можно в тёплой дружеской компании за рюмкой чая, а не на улице с уродами в правоохранительной форме публично справляющих естественные надобности и пидоростично совокупляющихся при исполнении своих служебных обязанностей
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 фев 2011, 12:40

Freeman писал(а):
Artchel писал(а):Нет, не из тех. А что, так слабо верится что в милиции не одни подонки? У меня есть 4-5 друзей со студенчества которые в милиции работают/работали. Точно знаю что честные люди, и работка, и порядки там такие что человеком сложно остаться. Но многие остаются, и даже у не самых лучших можно совести найти. Если поискать. У меня реальные случаи были когда получалось.

ну так своих 4-5 друзей со студенчества которые в милиции работают/работали и вопрошайте о совести, в чем проблема то?

или Вы хотите абстрактно теоретически воспросить некоего абстрактного обезличенного сферического мента?

если конктретных ментов, то по фоткам видно что тех конкретных уродов ни о чем спрашивать не нужно, просто бесполезно, смысл слов просто не поймут

а теоретизировать, идеализировать, чёта там вещать и разглагольствовать о нравственности, этике и нормах поведения в человеческом обществе и т.п можно в тёплой дружеской компании за рюмкой чая, а не на улице с уродами в правоохранительной форме публично справляющих естественные надобности и пидоростично совокупляющихся при исполнении своих служебных обязанностей

Что-то вас не туда потянуло. Я про конфликтные ситуации с ментами. Бывает что аргумент "А не стыдно?" помогает решить проблему. Затрат не требует, а помочь может.

З.Ы. Вряд ли у них это секс. Это скорее как на Мамаевом кургане барельеф, боец раненного бойца держит :D

Вернуться в «Пресса»