"Силовая" шебаршба

Обсуждение статей, публикованных в средствах массовой информации
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

"Силовая" шебаршба

Сообщение Дед Мазай » 28 июл 2016, 09:25

Старое здание Мосгордумы на Петровке решено было передать прокуратуре, переезд состоится после того, как там закончатся ремонтные работы

Не первый прецедент уже даже при Глазьеве.

А я, вот, помню, как красноярская таможня просто силой выкинула из здания институт "СибЦветМетНИИПроект" и вселилась туда.
Кшатрии против технарей. так, что ли получилось тогда :lol:
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Re: "Силовая" шебаршба

Сообщение Дед Мазай » 29 июл 2016, 10:33

Кшатрии и их аристокартические отношения

- Дмитрий Павлович, позлорадствовали, когда задержали Никандрова? Ведь именно он вел уголовное дело против вас.

- Нет, ни в коем случае. Я просто отметил про себя в очередной раз: божественная справедливость существует. Когда человек копает яму другому, он там рано или поздно сам и окажется.

В свое время, когда Никандров меня арестовал, он спрашивал у моих близких знакомых: «Ну и как вам это нравится?». Они мне на днях позвонили: «Вот бы теперь этот вопрос задать ему самому».

Но я никогда не был злопамятным. Если дело дойдет до суда, и он получит реальный срок, готов оказывать ему помощь.

- Интересно, какую?

- Психологическую в первую очередь. Расскажу ему, как правильно вести себя за решеткой. У меня в колонии остались хорошие друзья «по обе стороны», так что помогут ему отбывать наказание в более комфортных условиях.

- А вам он за решеткой их создавал?

- Напротив. Думаю, не без его «помощи» меня посадили в СИЗО в одну камеру с заключенным, обвинявшемся в убийстве 29 человек и возили в одном автозаке с грузинскими «ворами в законе». Он же, насколько мне известно, поспособствовал тому, чтобы меня отправили отбывать наказание в колонию, где сидели четверо осужденных, уголовные дела которых я вел. Слава Богу, что я смог найти со всеми общий язык.

С одним убийцей-сокамерником я до сих пор переписываюсь, с ребятами из колонии тоже поддерживаю связь (помогаю им составлять юридические документы). А вообще подобные проделки Никандрова говорят о том, насколько человек может быть мелким и мстительным.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 29 июл 2016, 10:57

я уже сидел, теперь ты, брат, посиди.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 29 июл 2016, 11:01

Про "обе стороны"особенно эпично.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 29 июл 2016, 11:10

Джон! тебе не кажется что мы оба за бесплатно дерьма нажрались?

Вернуться в «Пресса»