Вслед за рынками мигрантов выгоняют из квартир

Обсуждение статей, публикованных в средствах массовой информации
Slonopotam
Нелегал-рецидивист

Re: Вслед за рынками мигрантов выгоняют из квартир

Сообщение Slonopotam » 05 авг 2013, 10:08

По мнению правозащитников, все, что сейчас происходит с мигрантами, – это часть предвыборной кампании Сергея Собянина

Собянину за подобное надо хлебальник разбить, а не в мэры.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 05 авг 2013, 19:03

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 ... 0025.shtml
«Условия содержания плохие. 40 человек находятся в одной палатке размером 50 кв. метров, это просто нечеловеческие условия»

Московские подонки у власти охренели. У самих в собственности по несколько московских квартир, дачи-дворцы, шубохранилища. Московские менты приезжают в Калифорнию присматривать дома с бассейнами от миллиона долларов, чиновники шикуют и мечут немеряно деньгами в Европе, а несчастным безобидным трудягам беженцам построили из армейских палаток концлагерь. И все из-за того, что москвич торгаш дал в лоб москвичу менту.
Изображение
Даже в бараках Бухенвальда были шире проходы между нарами, да и сами бараки были добротно построены.
Осталось только шкуру с вьетнамцев живьем сдирать и проводить на них медицинские эксперименты.
Надо саму московскую падаль, которая все эту мерзость задумала туда заселить и продержать до февраля без душа и на гречневой каше с чаем.
Последний раз редактировалось nelegal 06 авг 2013, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 05 авг 2013, 23:59

Традиционные российские, не хочу сказать русские, повадки к которым руководство исторически привыкло и закрывает глаза. Хорошо известно тем кто побывал в российской армии или тюрьме.
Хваленая "питательная" гречка с дымком и тушенкой после отъезда проверяющих оказывается херней называемой "кашей комбинированной" состоящей из переварено-недоваренных переколоченных остатков макарон, перловки, ячневой крупы и гречки сдобренной комбижиром состоящим из старого маргарина и остатков протухшего говяжьего жира. При застывании смесь застывает почти как бетон. Тушенка вчистую пропивается или обменивается на водку поварами, каптерщиками и прапорщиками. Качественный продукт, если даже такой и был изначально, подменивается на поддельную тушенку из жира и остатков субпродуктов, так называемых "сиська, писька, хвост". Некоторые "гуманисты" скармливают подневольным собачьи консервы. Да, чай идет в заварку по 2-3 раза. По праздникам подонки выдают по одному яйцу и банку просроченного минтая. Через месяц такого питания человек превращается в животное готовое бросаться на все съедобное, воровать хлеб и отбирать еду у слабых.
В это же время "кормильцы" жиреют и отстраивают дачи.

P.S. Забыл основной ингредиент "каши комбинированной" - каша гороховая, мерзко воняющая жижа поносного цвета.
Кроме как в России больше такого нигде не видел.
Последний раз редактировалось nelegal 06 авг 2013, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 06 авг 2013, 00:34

Ну что я говорил? Все идет по накатанной колее, ничего нового.
Я забыл еще упомянуть про "душ" из ледяной воды, который могут выдержать только здоровые жирные дядьки-моржи.

http://www.gazeta.ru/social/2013/08/05/5540877.shtml

«Раньше здесь ночевали и мужчины, и женщины. Но вьетнамцы ничего не стесняются, поэтому мы однажды сказали, чтобы женщин от нас переселили. Нельзя же так»,

«Ай вери хангри. Ай вери хангри. Вьетнам. Илик, Илик», — говорит вьетнамец Илик, ходя за нами по лагерю. Многие люди, которые содержатся в лагере, говорят, что их мало кормят."

«Да они что хочешь едят — собак, кошек. Ты что, мне не веришь?» — спрашивает Мухаммад.

"кто-то принимает душ, правда, есть только холодная вода. «Кормят одним рисом и дошираком. Хлеба не дают. Есть чай, но питьевой воды нет»
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 06 авг 2013, 06:29

пруф

таки кое-кто из рашеованских политиков зашебаршился по поводу прав мигрантов

ополнительные пояснения по концентрационным лагерям

City
limonov_eduard
August 5th, 19:06

Концентрационный лагерь, - это место где насильственно собираются, то-есть концентрируются, определённые категории граждан.
Международными конвенциями подобная практика запрещена.
Нельзя сгонять воедино под замок, и за колючую проволоку, людей одной национальности,одной идеологии или одной религии, или одной судьбы : гастарбайтер... Согнав, не позволять покинуть место концентрации,нельзя, это преступление против человечности.
Даже если у людей нет документов.
Ну нет и нет, ехали заработать, голод не тётка!

Я не стал намеренно защищать мигрантов в моём предыдущем посте, дабы не расширять тему.
Я что хотел сказать, что Вас, ребята, сейчас приучат не пялить глаза в ужасе на лагеря.
Как только привыкните к этим палаточкам, начнут вытворять с этими лагерями всё что хотят, заполнять их вероятнее всего виновниками следующих массовых беспорядков.

Пробившись сквозь традиционное (и глупое!) недоверие ко мне, многие из Вас, всё равно всё правильно поняли.
Мыслите, думайте, морщьте лбы...

Удивительно, что никто не вякнул из оппозиционных политиков против концентрационных лагерей,(А это их правдиво-честное название !!! Ведь КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ! Я ж не сказал что Освенцимы, нет, пока ещё...) Одни косят под националистов, как Навальный, им нельзя националистически ориентированного избирателя оттолкнуть, другие не поняли как всё серьёзно...
Либералы молчат, губки в куриные попы собрали И молчат...
Невыгодно.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 06 авг 2013, 07:03

Дед Мазай писал(а): Я что хотел сказать, что Вас, ребята, сейчас приучат не пялить глаза в ужасе на лагеря.
Как только привыкните к этим палаточкам, начнут вытворять с этими лагерями всё что хотят, заполнять их вероятнее всего виновниками следующих массовых беспорядков.

При всём моём неважном к нему отношении, тут Эдичка прав.
Не спрашивай, по ком звонит колокол.
Не строй иллюзий, для кого строят концлагеря.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 06 авг 2013, 07:16

Эдик сам находился в подобном положении многие годы в Америке и во Франции, но его никто никогда не держал в таком лагере.
Mr. Leo
Нелегал

Сообщение Mr. Leo » 07 авг 2013, 16:59

Дед Мазай писал(а):пруф

таки кое-кто из рашеованских политиков зашебаршился по поводу прав мигрантов

ополнительные пояснения по концентрационным лагерям

City
limonov_eduard
August 5th, 19:06

Концентрационный лагерь, - это место где насильственно собираются, то-есть концентрируются, определённые категории граждан.
Международными конвенциями подобная практика запрещена.
Нельзя сгонять воедино под замок, и за колючую проволоку, людей одной национальности,одной идеологии или одной религии, или одной судьбы : гастарбайтер... Согнав, не позволять покинуть место концентрации,нельзя, это преступление против человечности.
Даже если у людей нет документов.
Ну нет и нет, ехали заработать, голод не тётка!

Я не стал намеренно защищать мигрантов в моём предыдущем посте, дабы не расширять тему.
Я что хотел сказать, что Вас, ребята, сейчас приучат не пялить глаза в ужасе на лагеря.

Пробившись сквозь традиционное (и глупое!) недоверие ко мне, многие из Вас, всё равно всё правильно поняли.
Мыслите, думайте, морщьте лбы...

Удивительно, что никто не вякнул из оппозиционных политиков против концентрационных лагерей,(А это их правдиво-честное название !!! Ведь КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ! Я ж не сказал что Освенцимы, нет, пока ещё...) Одни косят под националистов, как Навальный, им нельзя националистически ориентированного избирателя оттолкнуть, другие не поняли как всё серьёзно...
Либералы молчат, губки в куриные попы собрали И молчат...
Невыгодно.

Нелегал читайте здесь: http://yopolis.ru/cityboom/occasion/12623
Честно говоря ваши нелепые коменты из солнечной калифорнии порядком поднадоели.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 07 авг 2013, 18:26

На фото, судя по цветным робам, скорее всего нелегалы уголовники готовящиеся к депортации.
В данный момент я нахожусь в районе, где, пожалуй, каждый второй будет нелегалом без документов. Никто их на улицах не останавливает и не имеет права даже спрашивать документы. Bсе женщины с детьми сидят на велфере и получают пособие и фудстемпы. Ни о каких палатках никто никогда не слышал. Поменьше читайте советских газет.
Mr. Leo
Нелегал

Сообщение Mr. Leo » 07 авг 2013, 18:44

nelegal писал(а):На фото, судя по цветным робам, скорее всего нелегалы уголовники готовящиеся к депортации.
В данный момент я нахожусь в районе, где, пожалуй, каждый второй будет нелегалом без документов. Никто их на улицах не останавливает и не имеет права даже спрашивать документы. Bсе женщины с детьми сидят на велфере и получают пособие и фудстемпы. Ни о каких палатках никто никогда не слышал. Поменьше читайте советских газет.

Когда вы видите что не правы начинаете употреблять выражения "скорее всего" и т.д. Американцы создают настоящие концлагеря для военнопленных в Ираке, Афганистане. Но это все ерунда. Вопрос простой: что плохого в том чтобы сукиного сына который нарушил миграционные законы другой страны отправили посидеть в лагере для депортируемых?

Вернуться в «Пресса»