Германия открывает двери для мигрантов?

Россияне за границей
a-saboteur
Нелегал

Re: Германия открывает двери для мигрантов?

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 09:07

ksansan писал(а):
a-saboteur писал(а):
nelegal писал(а):На самом деле среди геев очень много действительно способных и талантливых людей.
Если их вынудят уехать из страны, никто от этого не выиграет.

А среди ярых гомофобов большинство - латентные геи. Ну мне так кажется. Иначе никак не могу понять причин такого баттхёрста.
Мне вот геи не только не мешают, я их просто не замечаю (полагаю, взаимно), т.к. ни они мне, ни я им абсолютно неинтересны. А вот если милоновым они сильно мешают, набрасываются на улице или стараются обратить в свою ориентацию - тут вывод очевиден. :puke:

ню-ню.
пока они долбятся где-то по квартиркам, они особо не интересны, это их личное дело.
но как только они выходят на улицы и организуют шествия, это уже активная пропаганда,
и нормальные люди уже просто не могут остаться безучастными.

разницу надеюсь улавливаете.

И чего?
Я вот не понимаю, зачем им эти парады.
Но я вообще многого в этой жизни не понимаю.
Например, зачем верующим нужны массовые флешмобы на пасху или курбан-байрам. Что мешает молиться в своих молельных сооружениях или просто дома? А религиозную пропаганду я считаю куда более вредной, чем пидорскую, но почему её не запрещают, а наоборот всячески содействуют?
Пока такое происходит, самая правильная реакция - по возможности игнор.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 авг 2013, 09:34

когда по сути нечего возразить, не надо валить все яйца в одну корзину.
мы ведь сейчас о геях и их парадах?
зачем нужны парады? ответ очевиден: активная пропаганда гомосексуализма
.
и если Вы так лоялен к этой пропаганде, то будьте готовы к тому что когда то, наступит день, и ваш ребенок придя домой заявит вам. .. . . . .. .

я очень отрицательно отношусь к современной церкви, но таки предпочту, пусть уж лучше будет религиозным дебилом, это по крайней мере есть шанс излечить
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 09:53

ksansan писал(а):когда по сути нечего возразить, не надо валить все яйца в одну корзину.
мы ведь сейчас о геях и их парадах?
зачем нужны парады? ответ очевиден: активная пропаганда гомосексуализма
.
и если Вы так лоялен к этой пропаганде, то будьте готовы к тому что когда то, наступит день, и ваш ребенок придя домой заявит вам. .. . . . .. .

я очень отрицательно отношусь к современной церкви, но таки предпочту, пусть уж лучше будет религиозным дебилом, это по крайней мере есть шанс излечить

Повторяю ещё раз.
1) Я не знаю, зачем геям эти парады.
2) Я не лоялен ни к какой из пропаганд- в сортах говна не разбираюсь.
3) Никто ещё (кроме фриков типа Милонова) не смог доказать, что сексуальная ориентация человека как-либо зависит от пропаганды и может измениться под воздействием каких-то парадов. Ну то есть на самого Милонова, наверное, оно действует, но это скорее всего потому, что он сам от природы входит в те 7%, только пытается подавить это в себе. :-)
4) "Религиозный дебилизм" - он лечится? примеры есть? Египетские события что-то говорят?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 авг 2013, 09:59

о сортах говен:
Например, зачем верующим нужны массовые флешмобы на пасху или курбан-байрам. Что мешает молиться в своих молельных сооружениях или просто дома? А религиозную пропаганду я считаю куда более вредной, чем пидорскую, но почему её не запрещают, а наоборот всячески содействуют?

так что не врите, разбираетесь. причем даже и предпочтения в явном виде демонстрируете
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 10:17

ksansan писал(а):о сортах говен:

так что не врите, разбираетесь. причем даже и предпочтения в явном виде демонстрируете

ksansan, не могли бы Вы пояснить, что хотели сказать этой репликой? я, признаться, не улавливаю.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 авг 2013, 10:25

по моему это очевидно, вы заявляете что говно от пидоров вам кажется менее противным чем говно от религиозных фанатов, и следующим постом заявляете что в сортах говен не разбираетесь.
вот я и обратил внимание на явное несоответствие
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 11:02

ksansan писал(а):по моему это очевидно, вы заявляете что говно от пидоров вам кажется менее противным чем говно от религиозных фанатов, и следующим постом заявляете что в сортах говен не разбираетесь.
вот я и обратил внимание на явное несоответствие

про "менее противным" я не говорил.
И те, и другие для меня неприемлемы.
И то, и другое я считаю аберрацией.
Только в одном случае она врождённая, а в другом заразная (да ещё агрессивная).
Но эти детали влияют только на мою возможную реакцию - в одном случае просто игнорирую, в другом готов к тому, что придётся защищаться/удирать.
А на принципиальное отношение - никак не влияют.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 16 авг 2013, 18:05

Artchel писал(а):Очередная борьба козла с бобром, но все при деле, борцуны с обоих сторон набирают очки у своей аудитории. Еще интересно, геи из числа белых цивилизаторов, выливающие водку в канаву, вообще в курсе что именно закон запрещает или по совковой традиции "не читал, но осуждаю"?

Ну есть довольно распространенное мнение, которому сложно отказать в логичности, что все это религиозное и гомодерьмецо активно муссируется при поддержке властей, чтобы отвлечь народ от того, что происходит с экономикой. Какой-то журнал даже проводил расследование и вроде как выяснил, что Алексеев (который главный пидр всея Руси) вхож в высшие эшелоны власти.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 авг 2013, 18:19

если сказанное Sipio правда, тогда он гей а не пидр
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 16 авг 2013, 18:28

ksansan писал(а):если сказанное Sipio правда, тогда он гей а не пидр

Как народный артист России Борис Моисеев?

Вернуться в «Канадский клуб»