Германия открывает двери для мигрантов?

Россияне за границей
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Re: Германия открывает двери для мигрантов?

Сообщение sergio_tyurin » 04 май 2013, 16:15

wasya83 писал(а):Если у россиянина будет контрат на руботу в Германию, то у ему и так дадут разрешение на проживание. Не понимаю, в чем же тогда новшество и преимущество голубой карты, да еще по выделенным профессиям?

Вы ошибаетесь. Договор ничего не гарантировал раньше, да и работодатель мог брать иностранного работника на оклад не менее 60-70 тысяч евро в год, что выше даже чем у специалиста гражданина германии. Раньше для того, что бы работодатель мог заключить с вами договор, он должен был сперва проверить наличие соответствующих квалификации работников в германии, если таких не находилось, то в странах евросоюза, и если уже там не находилось кандидата на вакантную должность, то уже после этого была вероятность, что чиновники могли одобрить кандидатуру из стран третьего мира.
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 13 авг 2013, 19:52

Уполномоченный по правам человека немецкого правительства Маркус Ленинг призвал "без проволочек" рассматривать заявления всех гомосексуалов-беженцев из России, ищущих убежище в Германии. Об этом пишет немецкая газета "Welt am Sonntag", сообщает "Немецкая волна".
http://president.org.ua/news/news-338919/
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 13 авг 2013, 20:07

ФРГ совсем в говно превращается. И так чурок много, так теперь еще рукожопоголовых пидорасов наберут, которые не могут уехать по учебе/работе.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 14 авг 2013, 08:10

Эти типа маятник дошел до другой крайней точки относительно гитлеровского уничтожения голубых? Теперь по законам физики и исторического материализма он вскоре должен двинуться в обратную сторону.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 15 авг 2013, 22:32

Канада тоже теперь будет по упрощенной схеме выдавать вид на жительство геям из россии, если они будут подавать на политическое убежище. Многие будут счастливы в росии, как геи, так и гомофобы.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 15 авг 2013, 22:47

На самом деле среди геев очень много действительно способных и талантливых людей.
Если их вынудят уехать из страны, никто от этого не выиграет.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 15 авг 2013, 23:02

nelegal писал(а):На самом деле среди геев очень много действительно способных и талантливых людей.

А раньше что мешало? Общество никогда их не одобряло, а государство их отношения не признавало.

А молодежь если и поедет, то, опять же, далеко не в первую очередь от того, что перед школами стало нельзя ходить с плакатами с целующимися дяденьками или тетеньками. Этим в основном занимаются безработные либеральные фрики, в т.ч. с прямой ориентацией.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 07:54

nelegal писал(а):На самом деле среди геев очень много действительно способных и талантливых людей.

А среди ярых гомофобов большинство - латентные геи. Ну мне так кажется. Иначе никак не могу понять причин такого баттхёрста.
Мне вот геи не только не мешают, я их просто не замечаю (полагаю, взаимно), т.к. ни они мне, ни я им абсолютно неинтересны. А вот если милоновым они сильно мешают, набрасываются на улице или стараются обратить в свою ориентацию - тут вывод очевиден. :puke:
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 авг 2013, 08:36

a-saboteur писал(а):

А среди ярых гомофобов большинство - латентные геи. Ну мне так кажется. Иначе никак не могу понять причин такого баттхёрста.
Мне вот геи не только не мешают, я их просто не замечаю (полагаю, взаимно), т.к. ни они мне, ни я им абсолютно неинтересны. А вот если милоновым они сильно мешают, набрасываются на улице или стараются обратить в свою ориентацию - тут вывод очевиден. :puke:

ню-ню.
пока они долбятся где-то по квартиркам, они особо не интересны, это их личное дело.
но как только они выходят на улицы и организуют шествия, это уже активная пропаганда,
и нормальные люди уже просто не могут остаться безучастными.

разницу надеюсь улавливаете.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 16 авг 2013, 08:49

Чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел предложила Международному олимпийскому комитету рассмотреть вопрос о лишении Елены Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады за высказывание российской спортсменки по поводу гомосексуальности.

Ранее двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что поддерживает недавно принятый в России закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних и осуждает участников проходящего в Москве чемпионата мира по легкой атлетике, выкрасивших ногти в цвета радужного флага в знак поддержки ЛГБТ-движения.

Хэйзел заявила, что глубоко шокирована и разочарована взглядами российской спортсменки и что этим вопросом должен заняться Олимпийский комитет. «МОК, безусловно, должен пересмотреть ее статус как посла. Мне кажется, это просто смешно. Думаю, этим необходимо заняться сразу же по окончании чемпионата», — отметила 27-летняя Хэйзел.

Кстати, что за игры содружества? Типа кожаный мяч?

Товарищам из ЛГБТ надо слать ценные подарки в Госдуму за принятие этого закона. Всем было пофиг на них, пока не приняли этот закон. Теперь это ТЕМА.

Вообще зачем было принимать закон - были случаи пропаганды среди несовершеннолетних? Я не слышал. Да и как можно за это агитировать - тут либо ты такой, либо нет.

С другой стороны, что плохого в запрете пропаганды детям? Чьи права нарушаются, кто пострадал? Геи или дети? ЛГБТ и вправду очень хочет вести пропаганду среди детей однополой ебли? А если не хочет, то чем им закон мешает?

Очередная борьба козла с бобром, но все при деле, борцуны с обоих сторон набирают очки у своей аудитории. Еще интересно, геи из числа белых цивилизаторов, выливающие водку в канаву, вообще в курсе что именно закон запрещает или по совковой традиции "не читал, но осуждаю"?

Вернуться в «Канадский клуб»