В какую страну вы хотели бы эмигрировать?

Россияне за границей
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: В какую страну вы хотели бы эмигрировать?

Сообщение Ikar1970 » 07 авг 2014, 13:51

Artchel писал(а):
Dimm писал(а):
Artchel писал(а):За то, что не отстаивает интересы России.
О, вы про интересы России знаете намного больше Путина? И в чем же они состоят например, относительно Крыма и Севастополя?

На счет знания - не готов судить, не общался с Путиным. На счет отстаивания - могу, это видно по социально-экономическому и международному положению РФ. Путин интересы РФ не отстаивает. В соотв. теме я уже много привел примеров - платит дань США, участвует и проигрывает 50 млрд. долларов в незаконном гаагском суде по делу Юкоса, ратифицирует невыгодный договор с ВТО не имеющий перевода на русский язык, размещает базы НАТО на территории РФ, проводит политику карренси борд. Мало?

Вы ему про негров расскажите, которых линчуем... :mrgreen:
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 07 авг 2014, 13:57

Dimm писал(а):
Ikar1970 писал(а):Вот только лапшу про "кругом враги" не надо вешать?
Ага, Хусейну с Каддафи расскажите, что врагов нет. Те же "цивилизованные" люди, что в Ирак и Ливию полезли, на Украине сейчас такое устроили, что кроме как врагами их уже никак воспринимать не получается.
Ikar1970 писал(а):Он уже не раз подписывает репрессивные законы, без оглядки на Конституцию.
"Репрессивные" законы в студию.
Ikar1970 писал(а):Откройте глаза. Ваши кумиры не наделены святостью.
Мне не нужна их святость. Мне нужно, чтобы они работали в интересах страны.

Они не работают в интересах страны, потому как наклали на Конституцию и законодательство РФ.
Хуссейн и Каддафи мне не интересны. Это к Тимченко, Сечину, Миллеру и их связке.
В Украину реальные российские бандиты влезли, а не какие-то "цивилизованные". Своими врагами пусть граждане Украины занимаются. У Вас нет таких полномочий.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 авг 2014, 14:02

Ikar1970 писал(а):Они не работают в интересах страны, потому как наклали на Конституцию и законодательство РФ.
Доказательства есть?
Ikar1970 писал(а):Хуссейн и Каддафи мне не интересны.
Оно и видно. Только не удивляйтесь потом, если их судьба в скором времени постигнет и вас под теми же демократическими лозунгами. Умные учатся на чужих ошибках, а вы видимо только на своих.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 07 авг 2014, 14:09

Dimm писал(а):
Ikar1970 писал(а):Они не работают в интересах страны, потому как наклали на Конституцию и законодательство РФ.
Доказательства есть?

Есть. Последняя перепись населения показала "недостачу" двух миллионов. Без войны ограблены и отправлены на тот свет не родившиеся граждане РФ. Сколько миллиардов американских денег отдано ближайшему окружению?
Противоправные законы принимаются уже с 2012 года, как минимум. Изучайте в свободном доступе.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 07 авг 2014, 14:12

Dimm писал(а):Оно и видно. Только не удивляйтесь потом, если их судьба в скором времени постигнет и вас под теми же демократическими лозунгами. Умные учатся на чужих ошибках, а вы видимо только на своих.

Это кумиру Вашему передавайте. Пока я вижу только его ошибки, скопированные с указанных Вами персонажей. Те же ресурсы, те же "богатые родственники" и то же бесправное и нищее население.
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 авг 2014, 15:22

Последняя перепись населения показала "недостачу" двух миллионов.
Эта "недостача" тянется еще с 1991 года, когда Путина у руля еще не было. Если не ошибаюсь, в прошлом году был зафиксирован прирост населения РФ.
Ikar1970 писал(а):Те же ресурсы, те же "богатые родственники" и то же бесправное и нищее население.
Угу. Московские "нелегалы", наперебой рассказывающие о первых годах эксплуатации собственных недешевых авто, за население не считаются. Чего уж там говорить о "легалах", забивших свои машинами все дворы и стоянки.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 07 авг 2014, 15:44

Dimm писал(а):Чего уж там говорить о "легалах", забивших свои машинами все дворы и стоянки.

счастливчики без стояночных мест
в городах без нормального общественного транспорта
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 авг 2014, 16:06

Дед Мазай писал(а):счастливчики без стояночных мест
Кому что. Мне халявная парковка возле дома и каско видится более разумным вариантом, чем кусок бетона в многоуровневом гараже за 300-400 т.р. с ежемесячными взносами на содержание. На общественном транспорте иногда езжу, но все равно в машину тянет - комфортно и лишних попутчиков нет.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 13 авг 2014, 09:52

Scipio писал(а):Культ потребления может выражаться по-разному: и через статусность и через стремление не понижать то, что некоторые обозначают термином "уровень жизни". Но, тем не менее, далеко не все к нему склонны. Это не хорошо и не плохо, это просто индивидуальная особенность. Хотя, забавно, я тут мимоходом вспомнил, что один мой приятель примерно вашего возраста как-то сокрушался, что лет 10 назад ввязался в строительство дома >350 кв.м. и что явно переборщил с размерами. С его т.з. вся эта темка с большими домами, комфортными автомобилями, бытовой техникой и прочим потребительством идет еще с советских времен, проживания большой семьей в тесном жилье, многолетних очередей за автомобилями, малой доступностью стиральных машин и т.д., т.е. по сути этакая детская психологическая травма. Для тех, кто рос в 90-х, все эти темки с выездом из Москвы на год в Таиланд или на Гоа более естественны, несмотря на сокращение ассортимента доступных товаров и услуг.

Я почти согласен с Вашим приятелем.
Только не обязательно "психотравма".
Просто люди с непривычки ещё не могут разобраться, что и сколько им нужно, что они смогут потянуть, а что излишне и т.д.
То не было ничего, а то вдруг изобилие и выбор огромный.
Опыт и вкусы появляются не сразу.

Не заходил в форум довольно долго, и не узнал его. А что, в эту тему переехали бесконечные тёрки с известным персонажем про любимого фюрера, линчуемых негров и кругомвраги? Во Флуде уже место кончилось?
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 13 авг 2014, 11:21

Куда ж без этого...

Вернуться в «Канадский клуб»