Пора валить

Россияне за границей
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: Пора валить

Сообщение Scipio » 05 июл 2018, 19:35

Dimm писал(а):Живу рядом с лесной полосой и понимаю о чем вы говорите. Что удивительно, для таких дорожек, где мало народу, хорошо помогает взять пакет 240л и собрать все, что там накидано, а потом еще раз в неделю собирать. С каждым разом мусора становится все меньше, большой пакет уже не требуется, можно переходить на 60л, видимо трезвым людям становится слегка стыдно гадить на чистое место, где какой-то полоумный все время убирает их гнусный мусор. Однако для шашлычных место этот метод не работает совсем, т.к. сколько не убирай, бухарики все равно будут оставлять свой мусор где бухали, и только другие еще трезвые компании шашлычников в следующий раз его могут собрать и унести, во-первых, потому что их много и это быстро, а во вторых, чтобы на помойке не отдыхать.

Хоть в чем-то мы согласны. Тоже собираю мусор время от времени, но каждый раз убеждаюсь, что "не гадят там, где чисто" - это миф. Придет следующий - и пометит девственно чистую природу. С диваном вообще непонятно, что делать, разве что сжечь...
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 05 июл 2018, 19:45

Scipio писал(а):С диваном вообще непонятно, что делать, разве что сжечь...
Можно и сжечь, если есть желание. Можно в кусты оттащить, там он сам за три года сгниет.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 05 июл 2018, 20:02

Scipio писал(а):
Dimm писал(а):Живу рядом с лесной полосой и понимаю о чем вы говорите. Что удивительно, для таких дорожек, где мало народу, хорошо помогает взять пакет 240л и собрать все, что там накидано, а потом еще раз в неделю собирать. С каждым разом мусора становится все меньше, большой пакет уже не требуется, можно переходить на 60л, видимо трезвым людям становится слегка стыдно гадить на чистое место, где какой-то полоумный все время убирает их гнусный мусор. Однако для шашлычных место этот метод не работает совсем, т.к. сколько не убирай, бухарики все равно будут оставлять свой мусор где бухали, и только другие еще трезвые компании шашлычников в следующий раз его могут собрать и унести, во-первых, потому что их много и это быстро, а во вторых, чтобы на помойке не отдыхать.

Хоть в чем-то мы согласны. Тоже собираю мусор время от времени, но каждый раз убеждаюсь, что "не гадят там, где чисто" - это миф. Придет следующий - и пометит девственно чистую природу. С диваном вообще непонятно, что делать, разве что сжечь...

Так это, или любите классовое общество и капитализм, тоталитаризм, вот это все, или воспитывайте людей в ... в людей, в настоящих, как у Ефремова. А то хотят и сознательность, и классовое общество одновременно. Не, так не бывает.
Slonopotam
Нелегал-рецидивист

Сообщение Slonopotam » 07 сен 2018, 15:11

Ку всем.
Был удивлён, что форум ещё жив. Я уже 2 года как кочую по загнивающей, пока нормально. В России осталась только ипотека, по которой я не особо скучаю :D
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 07 сен 2018, 15:49

Slonopotam писал(а):Ку всем.
Был удивлён, что форум ещё жив. Я уже 2 года как кочую по загнивающей, пока нормально. В России осталась только ипотека, по которой я не особо скучаю :D

Привет, Slonopotam!
Мы тоже тут загниваем помаленьку, пенсии вот за 5 лет отнимают. А в остальном все норм.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 дек 2018, 21:45

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности Франции (SGDSN) ведет расследование о якобы причастности России к акциям протестов в стране.
"Я слышал эти слухи. <…> Посмотрим на результаты этого расследования. Я не буду судить о чем-то, пока факты не будут установлены", — заявил Ле Дриан.

Ранее газета Times сообщила, что в Twitter появились сотни аккаунтов, якобы связанных с Россией, с которых ежедневно публиковались более 1,5 тысячи сообщений для "увеличения масштаба уличных протестов" во Франции.
Отмечалось, что аккаунты "распространяли дезинформацию, используя фотографии раненых протестующих с других акций протеста, чтобы преувеличить факты о жестокости французской полиции".

На случай, если кто думает, что прах, гниение и тлен у нас, а эльфы цветут. Нет, такая же едрисня. Хотя, зная галов - сильно хуже. Петух вам не медведь.

Вернуться в «Канадский клуб»