трудовой договор по загранпаспорту

Обсуждаются вопросы российских граждан, имеющих ПМЖ за границей, но находящихся на территории РФ
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: трудовой договор по загранпаспорту

Сообщение ksansan » 19 фев 2012, 20:22

да, и патент выкиньте, не нужен он вам.
вы же ГРАЖДАНИН! а не какая то там гражданка
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 фев 2012, 20:31

здесь исчерпывающая информация. тоже самое только подробнее изложено в регламенте. ничего сверх того что указано, подавать не надо!

административные регламенты уфмс
Последний раз редактировалось ksansan 19 фев 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
allbanec
Праздношатающийся

Сообщение allbanec » 19 фев 2012, 20:32

ну открыл я его, он пипец большой, где конкретный пункт искать то?город солдатский в 60 км от ташкента, от нас в 25 км чиназ и в 20 аккурган
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 фев 2012, 20:38

албанец, только потому что сам оттуда, и еще помню какие от туда безмозглые едут(это и про себя тоже) приводу полный перечень документов! но регламент вам знать надо, иначе вас футболить будут.

Для получения паспорта гражданин представляет:
Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П (Форма №1П), заполненное ручным или машинописным способом гражданином, обратившимся за получением паспорта. Личная подпись гражданина в заявлении заверяется уполномоченным на это сотрудником (государственным служащим, работником подразделения). Если гражданин не имеет возможности самостоятельно заполнить заявление, оно заполняется сотрудником подразделения.
Свидетельство о рождении. В случае отсутствия у гражданина свидетельства о рождении ему рекомендуется обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации рождения или в орган ЗАГС по месту жительства для получения повторного свидетельства о рождении. При невозможности представления свидетельства о рождении (повторного свидетельства о рождении) паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для его получения.
Две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 × 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов. Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол. При наличии технической возможности фотографирование и получение фотографий может быть произведено непосредственно в подразделении.
Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (если требуется подтвердить гражданство лица, обратившегося за получением паспорта).
Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства).
Квитанцию об оплате государственной пошлины (образец).
allbanec
Праздношатающийся

Сообщение allbanec » 19 фев 2012, 20:39

свидетельства о рождении нет.. но как я понял можно и без него, выходит так как я првавильно понял, иду в ближайшее отделение уфмс с квитанцией об оплате пошлины , с паспортом, пишу заявление и сдаю все это им , взамен я получаю временное удостоверение личности, и получаю внутрений паспорт через два месяца
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 фев 2012, 20:41

вот странный вы человек! вам сказано: полный перечень, вы начинаете чего то кроить. ничего вам не дадут без свидетельства о рождении. потому что это самый основной ваш документ!

и еще это надо:

Граждане, постоянно проживавшие за пределами Российской Федерации и прибывшие к месту жительства на территорию Российской Федерации, а также постоянно проживающие за пределами Российской Федерации, для выдачи паспорта представляют документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.

в чиназе много раз рыбу брал! хорошая рыбка там. в аккургане и вообще в той стороне не бывал к сожалению. я из навои и зарафшана

а куда свидетельство дели?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 фев 2012, 20:52

вот это необязательно, в регламенте этого нет:

Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (военный билет, , документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства).
allbanec
Праздношатающийся

Сообщение allbanec » 19 фев 2012, 20:54

хм значит я не иду получать паспорт, свидетельства у меня нет,
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 фев 2012, 20:56

а где оно?

вы незаконно рожденный?
allbanec
Праздношатающийся

Сообщение allbanec » 19 фев 2012, 21:01

блин да я на пару месяцев к сестре приехал, она уговорила остаться поработать ей помочь , вот так и оказался здесь на долгий срок, а загранпаспорт взял просто так, на всякий случай, я и не знал что он действителен на територии рф без снятия с консулького учета и без отказа от узбекского гражданства, я и не думал о свидетельстве и прочих документах. и военного у меня нет, не служил. свидетельство дома в узбекистане

Вернуться в «Заграничные россияне»