Степашка писал(а): Дунул и плюнул тоже решение.
по моему, это не решение, это процесс, который не привел к нужному результату.
но у Вас логика железная, Вам видней
Степашка писал(а): Вы крайне невнимательны.
"и это Вы мне говорите??!!"
Степашка писал(а): При обращении за российским гражданством отказ им писали от узбекистанского в связи с обращением за российским, вот они и узнали.
а вот эту фразу я реально не понял.
т.е. смысл у нее следующий - когда Ваша жена обращалась за российским гражданством, Вы обратились в какие-то органы в узбекистане для получения какой-то бумажки???
вообще не понял, зачем это надо было делать???
Степашка писал(а):от первой до последней. Проиграли и дело и все обжалования и кассации
и до верховного дошли?
Степашка писал(а): Вопросы с 3-го по 6-й показывают, что вы нихрена не знаете, нихрена не читали, нихрена не делали, но взялись оценивать чужой опыт.
не горячитесь, "хрена/нихрена" я ни разу не сказал что много знаю, много читал или много делал "внимательный Вы наш", а оценивать есть что - советы Ваши, которые Вы даете могут привести к печальным последствиям, а у меня нет столько времени как у Вас кататься туда-сюда и судиться.
и из моих предыдущих постов было очевидно, что "тема" эта для меня новая.
поэтому и искал, и кстати продолжаю искать людей, которые ее знают.
так или иначе, спасибо Вам за информацию.
