Посоветуйте юриста/консультацию

Здесь обсуждаются самые общие вопросы, связанные с регистрацией, которые не подходят ни к какой другой теме
zhdankie
Праздношатающийся

Посоветуйте юриста/консультацию

Сообщение zhdankie » 03 мар 2012, 17:34

Собственно, сабж.

Хочу принять российское гражданство, нужен человек, который пошагово проконсультирует по процедуре и возможно окажет юридическую помощь на некоторых этапах.
Посоветуйте, пожалуйста.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: Посоветуйте юриста/консультацию

Сообщение Scipio » 03 мар 2012, 22:56

Я вообще отрицательно отношусь к посредникам в таких вопросах, но если кого и советовать, то Сергея Килязова: http://www.kilyazov.ru/
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 мар 2012, 23:29

Scipio писал(а):Я вообще отрицательно отношусь к посредникам в таких вопросах, но если кого и советовать, то Сергея Килязова: http://www.kilyazov.ru/

Согласен. Грамотный специалист по миграционным вопросам.
zhdankie
Праздношатающийся

Сообщение zhdankie » 04 мар 2012, 09:30

Спасибо! Обращусь.
bestum
Нелегал

Сообщение bestum » 08 мар 2012, 06:12

Voldemar писал(а):Согласен. Грамотный специалист по миграционным вопросам.

Присоединяюсь к рекомендациям :)
ivoreus
Нелегал

Сообщение ivoreus » 09 мар 2012, 03:23

Если есть родители, граждане РФ живущие в РФ (или не живущие, но "прописанные" или готовые это сделать), либо получено образование после 1 июля 2002 года - высшее или среднее профессиональное - очно и на территории РФ (полностью хотя бы 1 уровень - например бакалавр или магистр), либо живете в бывшем СССР и не имеете никакого гражданства - то смысла в специалистах нету, гражданство дадут в консульстве после несложных манипуляций. Иначе все гораздо сложнее...
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 09 мар 2012, 03:44

ivoreus писал(а):Если есть родители, граждане РФ живущие в РФ (или не живущие, но "прописанные" или готовые это сделать), либо получено образование после 1 июля 2002 года - высшее или среднее профессиональное - очно и на территории РФ (полностью хотя бы 1 уровень - например бакалавр или магистр), либо живете в бывшем СССР и не имеете никакого гражданства - то смысла в специалистах нету, гражданство дадут в консульстве после несложных манипуляций. Иначе все гораздо сложнее...

Хороший совет. Подтверждаю эту информацию исходя из практики, которая есть тут на форуме. Но если хотите профессиональной квалифицированной помощи за деньги, то лучше Килязову заплатите. По крайней мере, я абсолютно ни разу не видел никаких жалоб на него. Человек помогает строго по закону. Боюсь перехвалить человека, но пока что ничего незаконного за ним не было замечено. И это хорошо, что такие люди есть. Это не реклама. Просто в своё время я сам очень много полезной информации почерпнул с его форума. :)

Вернуться в «Общие вопросы»