Вызов на беседу

Здесь обсуждаются самые общие вопросы, связанные с регистрацией, которые не подходят ни к какой другой теме
foxrike
Праздношатающийся

Вызов на беседу

Сообщение foxrike » 08 авг 2011, 15:10

Вчера по телефону получил приглашение прийти на беседу к оперуполномоченному. История такая: год назад оформил регистрацию в общежитии на 3 года. Примерно через 10 месяцев после этого я обратился в УФМС для того, чтобы оформить проставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении своего ребенка. Там на мою регистрацию обратили внимание, как мне рассказал начальник ОУФМС против паспортистки, которая оформляла мою регистрацию, ведется проверка, она зарегистрировала очень много людей не проживающих в общежитии. Понятно, что в общежитии я никогда не жил и даже не знал, что это за общежитие. Начальник ОУФМС предложил написать объяснительную, в обмен на штамп о гражданстве. Я написал. Прошло полгода и раздается звонок: оперуполномоченный приглашает на беседу. Вот теперь меня мучает вопрос, чего мне ожидать от этой беседы и как следует действовать?
Voldemar
Модератор

Re: Вызов на беседу

Сообщение Voldemar » 08 авг 2011, 15:22

Никуда не ходить. Сказать, что пусть шлют вам повестки. Адрес не называть. Это их проблемы.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 08 авг 2011, 15:24

Ну, а вообще, сами виноваты, что сделали по сути фальшак. Больше так не делайте. Хотя, маловероятно, что вас можно к чему-то там привлечь.
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Сообщение sergio_tyurin » 08 авг 2011, 17:43

А под какую статью паспортистка интересно попадает?
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 авг 2011, 15:57

сколько потратили своих денег на поддержание и развитие коррупции в России?
т.е. сколько заплатили паспортистке за притворную "регистрацию"?

мое личное оценочное суждение - покупающих фальшак надо судить самым гуманным в мире судом и предоставлять жилье барачного типа лет на десять где-нибудь за Магаданом с "пропиской" во весь лоб
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 09 авг 2011, 17:04

Freeman писал(а):мое личное оценочное суждение - покупающих фальшак надо судить самым гуманным в мире судом и предоставлять жилье барачного типа лет на десять где-нибудь за Магаданом с "пропиской" во весь лоб
А собственникам, клеркам жилконтор и ФМС, препятствующим оформлению гражданином непритворной регистрации - высшую меру социальной защиты, согласно Указа от 01.12.1934?
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 09 авг 2011, 17:41

dmart-again писал(а):
Freeman писал(а):мое личное оценочное суждение - покупающих фальшак надо судить самым гуманным в мире судом и предоставлять жилье барачного типа лет на десять где-нибудь за Магаданом с "пропиской" во весь лоб
А собственникам, клеркам жилконтор и ФМС, препятствующим оформлению гражданином непритворной регистрации - высшую меру социальной защиты, согласно Указа от 01.12.1934?

ИМХО, пожизненной путевки на Землю Франца-Иосифа достаточно.

Вернуться в «Общие вопросы»