Переезд в Москву с другого региона РФ. Что нужно?

Здесь обсуждаются самые общие вопросы, связанные с регистрацией, которые не подходят ни к какой другой теме
sergio_tyurin
Нелегал-рецидивист

Re: Переезд в Москву с другого региона РФ. Что нужно?

Сообщение sergio_tyurin » 28 июн 2011, 21:53

А в нашем регионе, кстати, все обязаны носить паспорт,

А кто обязал то? Имя назовите.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 28 июн 2011, 22:02

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 30 июл 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 28 июн 2011, 22:02

Мне интересно, с какой целью выяснять у каждого «безпаспортного» личность? Пардон, все поголовно испражняются и отливают прямо на тротуарах, и все пьяные при этом, то есть, беспрерывно совершают административные правонарушения? Для чего «личность выяснять»? Какие 3 суток? «Для выяснения личности» не задерживают, а только доставить могут. На 3 суток задерживают только в случае подозрения в совершении УГОЛОВНОГО преступления. Или там у вас все поголовно и непрерывно совершают уголовные преступления? Короче, сказки всё это, как обычно. Как я и писал, люди в постсовке живут в постоянном страхе и подпитывают этот страх вот такими байками про «задержания на 3-е суток до выяснение личности». Это всё чушь собачья. Хорошенько же совок за 70 лет промыл мозги людям, что эти вот басни и страх уже передаются из поколения в поколение. Это не лично вам я всё написал. Просто меня поражает как же люди запуганы мусорогебнёй и своими собственными предрассудками.
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 28 июн 2011, 22:05

Чем я Вам так не угодила??? Несчастливый Вы, видимо, человек, заняться нечем и некем.

Вы сперва московскую прописку заимейте, а потом суйтесь судить других людей. Нет прописки, нет статуса, т.е. никто и и звать никак, а туда же....

Я далеко не понаехавшая ))

т.е. от Москвы до Ростова-на-Дону не далеко, а близко?

даже не собиралась,

написанное в начале топега вранье получается?

не дай бог с такими, как Вы, рядом находиться.

своего бога пишете с маленькой буквы?

И с грамотностью у меня всё в порядке.

сомневаюсь

Свою работу я знаю и основные права свои тоже.

Конституцию читали?

Не считаю позорным то, что не разбираюсь в гражданском праве,

почти 99% рашкован не разбираются в гражданском праве и не считают это позорным

не было необходимости ни разу за 28 лет

директор своего ООО в 28 лет не успев понаехать в Москву и с мужем - гасторбайтером?

Наши местные юристы вряд ли интересуются вопросами регистрации в Москве

ога, "вопросы регистрации в Москве"

даже мысли не было

вот в это верю

у них достаточно своей работы и обязанностей

в своем ООО много юристов и все завалены работой?

Так как Вас объединяет хамство и отсутствия ума

в Ростове-на-Дону так все грамотные люди пишут?
или только самые грамотные директрисы своих ООО?
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 28 июн 2011, 22:07

Да и нет ни одного НПА в котором было бы указано про «задержание на 3-е суток для выяснения личности». Это просто дикость какая-то. Кто вам такое наплёл, не понимаю. Обычный ОБС.
Yanina
Праздношатающийся

Сообщение Yanina » 28 июн 2011, 22:08

Freeman писал(а):работодатель в курсе, что ООО уже Ваше?однако шустрые эти понаехавшие, еще от южного говорка не избавились, прописку не купили, а уже директора своих ООО...

Не переживайте так за моего работодателя ))))) у меня свою ООО, а также ИП, которые оказывают услуги той организации, в которой я являюсь финансовым директором и головной офис которой находится в Москве. На чужие ООО я не претендую )))) От южного говорка даже не собираюсь избавляться, милый человек, я очень люблю и свой город, и говорок и юг в принципе, и людей южных. Успокойтесь уже, не собираюсь я завоевывать Вашу территорию и рабочее место у меня свое есть, ни у кого не заберу.

sergio_tyurin писал(а):Так юристы, они ж такие юристы. Так что лучше самому все изучать и читать, а наш сайт, как раз должен быть помощью для перехода, от бесправного народа, к просвещенным гражданам, знающими законы и свои права.Московия — не является отдельным государством, значит законы такие же как и на всей территории РФ, а ежели кто считает иначе, того покарает прокуратура.

Да, юристы тема отдельная. Не люблю к ним обращаться, пытаюсь сама сначала разобраться. Именно поэтому на форум и пришла. Все знакомые юристы занимаются представлением интеросов юридических лиц, а не физических.
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 28 июн 2011, 22:11

А в нашем регионе, кстати, все обязаны носить паспорт, иначе если задержут без паспорта, то могут забрать до 3-х суток для выяснения личности, Кавказ близко, лиц кавказской национальности нелегалов много

нашивки "Тупой Рашкованец" в вашем регионе случайно не обязаны носить? или и без нашивок и так всем всё понятно?
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 28 июн 2011, 22:16

у меня свою ООО, а также ИП, которые оказывают услуги той организации, в которой я являюсь финансовым директором и головной офис которой находится в Москве

никому ничто глаза не режет в этом откровении?
или только я один такой проницательный?
Yanina
Праздношатающийся

Сообщение Yanina » 28 июн 2011, 22:27

sergio_tyurin писал(а):про весь этот сумбур спрашивать не стану, боюсь попасть в немилость!но один вопрос таки задам: Вы живете в независимом халифате? и Ваше закондательство допускает похищение граждан до 3х суток?

У нас было местное постановление, которое обязывало всех граждан носить удостоверение личности. Честно говоря, я не знаю, действует ли оно до сих пор. Видимо связано это было с частыми террактами в нашем регионе и в Ростове в частности. Конечно же цеплялись не ко всем подряд, а к подозрительным личностям. У нас беспредела достаточно и со стороны людей и со стороны органов.

Freeman писал(а):Вы сперва московскую прописку заимейте, а потом суйтесь судить других людей. Нет прописки, нет статуса, т.е. никто и и звать никак, а туда же....

Вот именно, не суйтесь судить других, не я начала с Вами общение. Мне не нужна московская прописка, у меня есть своя и статус соответственно и даже имя, кстати, тоже. В Москве я не живу и не собираюсь жить, а только лишь находиться некоторое время. Наверное в первом посте нужно было всю мою жизнь описать, чтоб не цеплялись такие хамы, как Вы и не придирались к словам? Извините, что написала о переезде, не уточнив, что не навсегда и заставила Вас так беспокоиться и о понаехавших и своём работодателе даже. Я в шоке ))) Только лишь московская прописка по Вашим словам дает человеку статус, имя и все блага жизни!
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 28 июн 2011, 22:32

У нас было местное постановление, которое обязывало всех граждан носить удостоверение личности.

чудны дела твои, Г*споди...
это что же такое творится в Рашковании....
какого еще говнища приходится ожидать в черепных коробках рашкованцев...

Вернуться в «Общие вопросы»