Ток-шоу "Прогнозы". Телеканал "ТВ Центр".

Здесь обсуждаются самые общие вопросы, связанные с регистрацией, которые не подходят ни к какой другой теме
sascha
Праздношатающийся

Re: Ток-шоу "Прогнозы". Телеканал "ТВ Центр".

Сообщение sascha » 02 фев 2011, 21:13

за что по Вашему мнению голосовали люди, т.е. те 40%?
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 02 фев 2011, 21:35

sascha писал(а):Чтобы меня больше не резали загружу сейчас в новой теме своё открытое письмо Крашенинникову в формате PDF

Чёрт, прозевал передачу. Галя, Человек должен выложить твоё обращение на заглавной странице. Пойду на ТВЦ искать запись.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 02 фев 2011, 21:36

sascha писал(а):за что по Вашему мнению голосовали люди, т.е. те 40%?

Я считаю, что многие отвечали на вопрос "Ты за регистрацию или против?, потому как если разговор идет именно о преступниках, то нормальный человек должен проголосовать за их принудительную регистрацию и вообще, посадить всех преступников в клетку.
Вопрос некорректный, да, возможно, может быть, один шанс из миллиона, что один преступник случайно забредет по месту своей регистрации, как сломанные часы показывают точное время дважды в сутки, так что теперь, ради такого призрачного шанса всех регистрировать?
Вопрос хитровыкрученный. Примерно так: "Деточка, что ты хочешь, поедем на дачу или тебе оторвут голову?" Помните роль Раневской?
На самом деле должно было быть примерно так: "Вы за то чтобы сделать регистрацию как в Северной Корее или как в США?"
Все понятно и корректно.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 02 фев 2011, 21:38

nelegal писал(а): Примерно так: "Что ты хочешь, поедем на дачу или тебе оторвут головы?" Помните роль Раневской?

Скорее так: Вы перестали пить коньяк по утрам? :D :D :D
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 02 фев 2011, 21:45

nelegal писал(а):Вопрос хитровыкрученный. Примерно так: "Деточка, что ты хочешь, поедем на дачу или тебе оторвут голову?" Помните роль Раневской?

Я уже говорил, что вопросы довольно странно поставлены. С тем же успехом можно задать вопросы:
1. Вы считаете, что регистрацию нужно упростить;
2. Вы считаете, что регистрацию нужно ужесточить;
3. Вы считаете, что вор должен сидеть в тюрьме;
3. Вы считаете, что в стране должен быть порядок.

Проголосовать можно только за один. :roll:
sascha
Праздношатающийся

Сообщение sascha » 02 фев 2011, 21:46

prihod писал(а):
nelegal писал(а): Примерно так: "Что ты хочешь, поедем на дачу или тебе оторвут головы?" Помните роль Раневской?

Скорее так: Вы перестали пить коньяк по утрам? :D :D :D

согласна и с Prihod и с Nelegal - вопросы поставлены некорректно
sascha
Праздношатающийся

Сообщение sascha » 02 фев 2011, 21:51

Антон, я тебе на почту отправила совсем-совсем финальные версии, больше я их уже править не буду, обещаю - :))). На сайт я выложила самую финальную вордовску версию. Не сочти за труд, перешли человеку ещё раз эти 2 файла.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 02 фев 2011, 22:35

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
wasya83
Нелегал-рецидивист

Сообщение wasya83 » 02 фев 2011, 22:59

40% - очень оптимистично! Особенно если учесть, что в основном голосовали москвичи. Однако и я отправил СМС с голосом, хоть сам нахожусь в Питере.
Блин, когда вначале передачи начали показывать, как задерживали и высылали из Москвы во времена СССР, у моей матери вылился приступ пропискоза: "Человек без прописки- преступник" Через 5 минут ушла на кухню, так и не поняв, что теперь можно регистрироваться без согласия собственника.
В передаче сказали, что можно зарегистрироваться по почте, а сейчас на форуме видно, какие припоны создает ФМС. Жаль, не сказали, что есть обходной путь регистрации через интернет и портал госуслуг.
sascha
Праздношатающийся

Сообщение sascha » 02 фев 2011, 23:33

wasya83 писал(а):Блин, когда вначале передачи начали показывать, как задерживали и высылали из Москвы во времена СССР, у моей матери вылился приступ пропискоза: "Человек без прописки- преступник"

Да уж, советская власть умела промывать мозги.

Вернуться в «Общие вопросы»