Первому каналу нужны герои для сюжета!!!

Здесь обсуждаются самые общие вопросы, связанные с регистрацией, которые не подходят ни к какой другой теме
prihod
Модератор
Контактная информация:

Re: Первому каналу нужны герои для сюжета!!!

Сообщение prihod » 19 янв 2011, 12:27

Итак, сюжет на мой взгляд правильный, информативно насыщен хорошо, меня там секунд 10. По тирам я прохожу, как участник движения Нелегалы Москвы. Главную задачу - регистрация возможна дистанционно, он выполняет. Про фальшивки тоже правильно.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p28634
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 янв 2011, 12:44

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 19 янв 2011, 12:53

ksansan писал(а):в анонсе доставляет это:

Для регистрации вам понадобится разрешение собственника, у которого вы собираетесь жить, паспорт и бланк заявления, который легко найти на сайте. Готовые документы вам пришлют по почте.

Агентства, делающие липовую регистрацию, по-прежнему предлагают свои услуги, уверяя, что такой документ ничем не отличается от настоящего. Но это не так. Поддельный документ не позволит вам купить машину или получить паспорт.

как они ловко в правильные понятия фуфло вплетают

Главный посыл - регистрация возможна по почте или через интернет. Это очень важно, иного от первого канала я и не ждал. Про нелегалов опять же узнал пипл.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 19 янв 2011, 17:13

prihod писал(а):Главный посыл - регистрация возможна по почте или через интернет. Это очень важно, иного от первого канала я и не ждал. Про нелегалов опять же узнал пипл.
Где можно найти описание регистрации по почте не через сайт "госуслуги"?
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 19 янв 2011, 20:00

Посмотрел сюжет, ну и где вы там увидели упоминание названия сайта?
Дали только на 0,3 сек титр "участник движения "Нелегалы Москвы", я только с третьего раза и разглядел.
Ну и на том спасибо. А ведь были о нас и часовые передачи, на "Радио Свобода", например, спросите Галю Новопашину.
Иванов Иван Иванович
Нелегал-рецидивист

Сообщение Иванов Иван Иванович » 19 янв 2011, 20:31

nelegal писал(а):Ну и на том спасибо. А ведь были о нас и часовые передачи, на "Радио Свобода", например, спросите Галю Новопашину.

Ну Вы сравнили, конечно...
1 канал и СМИ, которая финансируется, как Artchel нам объясняет, за бабло англосаксов, чтобы качать у нас углеводороды и другое сырье, в виде металлов и леса. :lol:

Это же "вражеский голос" финансируемый конгрессом США. Своими разговорами о регистрациях Вы, косвенно, "разваливали страну изнутри". :shock:

P.S.Вот я Artchel-а спровоцировал, наверное... :roll:
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 19 янв 2011, 21:33

Иванов Иван Иванович писал(а):
nelegal писал(а):Ну и на том спасибо. А ведь были о нас и часовые передачи, на "Радио Свобода", например, спросите Галю Новопашину.

Ну Вы сравнили, конечно...
1 канал и СМИ, которая финансируется, как Artchel нам объясняет, за бабло англосаксов, чтобы качать у нас углеводороды и другое сырье, в виде металлов и леса. :lol:

Это же "вражеский голос" финансируемый конгрессом США. Своими разговорами о регистрациях Вы, косвенно, "разваливали страну изнутри". :shock:

P.S.Вот я Artchel-а спровоцировал, наверное... :roll:

А вы считаете это невозможным? И почему наш бардак делает добрыми соседями наглосаксов? Не вижу связи ... И страну можно разваливать параллельно с вражинами, только не разговорами о регистрации, а ее ужесточением.
ptisa777
Праздношатающийся

Сообщение ptisa777 » 10 фев 2011, 11:37

Я живу в Питере 5 лет, тем не менее могу сказать, что и здесь милиция зверствует наверное не меньше чем в Москве, являясь горажданином России, законопослушным налогоплательщиком я остаюсь для милиции нелегалом, надоело бояться, что-то постоянно доказывать, огромное спасибо Дульневу Борису Николаевичу, вчера прочитала его книгу - это настоящая инструкция по применению. Я россиянка но не славянской внешности поэтому являюсь частым объектом внимания сотрудников милиции, и мне честно сказать даже не верится, что эту проблему действительно могут освещать СМИ, тем более по первому каналу. Сколько было вопросов Президенту по интернету, касающихся именно этой дурацкой вездесущей регистрации и ни разу он не удосужился ответить, причем отвечал порой на тупые и пошлые вопросы, а то что гнетет россиян по-настоящему нашу власть вообще не интересует. По глупости своей и неопытности когда приехала в Питер позвонила в паспортный стол и попросила меня зарегистрировать надо мной посмеялись узнав, что ни знакомых ни родных нет, то есть нет адреса, где я могла бы зарегистрироваться, но ведь по сути почему бы не сделать эту сиситему? приехал уведомил орган УВД и ходи себе спокойно, но нет у нас все усложняется, зато в каждой газете на каждом столбе весит реклама РЕГИСТРАЦИЯ плати и получай заветный листок. Только люди ведь не знают какие штрафы можно получить за изготовление и использование поддельных документов, это уже уголовная статья. И несмортя на все это фирмы и фирмочки процветаю, зарабатывают миллионы на таких как мы в своей же собственной стране ставшими НЕЛЕГАЛАМИ. обидно.
ShamilKlimov313
Праздношатающийся

лотерейные автоматы

Сообщение ShamilKlimov313 » 11 фев 2011, 18:32

Поддерживаю предыдущий ответ!
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 11 фев 2011, 21:22

ptisa777 писал(а):Я живу в Питере 5 лет, тем не менее могу сказать, что и здесь милиция зверствует наверное не меньше чем в Москве, являясь горажданином России, законопослушным налогоплательщиком я остаюсь для милиции нелегалом, надоело бояться, что-то постоянно доказывать, огромное спасибо Дульневу Борису Николаевичу, вчера прочитала его книгу - это настоящая инструкция по применению. Я россиянка но не славянской внешности поэтому являюсь частым объектом внимания сотрудников милиции, и мне честно сказать даже не верится, что эту проблему действительно могут освещать СМИ, тем более по первому каналу. Сколько было вопросов Президенту по интернету, касающихся именно этой дурацкой вездесущей регистрации и ни разу он не удосужился ответить, причем отвечал порой на тупые и пошлые вопросы, а то что гнетет россиян по-настоящему нашу власть вообще не интересует. По глупости своей и неопытности когда приехала в Питер позвонила в паспортный стол и попросила меня зарегистрировать надо мной посмеялись узнав, что ни знакомых ни родных нет, то есть нет адреса, где я могла бы зарегистрироваться, но ведь по сути почему бы не сделать эту сиситему? приехал уведомил орган УВД и ходи себе спокойно, но нет у нас все усложняется, зато в каждой газете на каждом столбе весит реклама РЕГИСТРАЦИЯ плати и получай заветный листок. Только люди ведь не знают какие штрафы можно получить за изготовление и использование поддельных документов, это уже уголовная статья. И несмортя на все это фирмы и фирмочки процветаю, зарабатывают миллионы на таких как мы в своей же собственной стране ставшими НЕЛЕГАЛАМИ. обидно.

Всё потому, что вместо того, чтобы беспрепятственно зарегистрировать человека и ПОСЛЕ этого уже проверять его по всяким базам и розыскам, у нас просто бессмысленно препятствуют. Что эффективнее? Зарегать и проверять или не зарегать и забыть про него? Или зарегать за взятку и потом забыть про него?

Вернуться в «Общие вопросы»