Личный кабинет налогоплательщика

Здесь обсуждаются самые общие вопросы, связанные с регистрацией, которые не подходят ни к какой другой теме
Scipio
Нелегал-рецидивист

Re: Личный кабинет налогоплательщика

Сообщение Scipio » 13 июл 2015, 11:51

Не совсем по теме, но близко:
Уважаемые плательщики страховых взносов!
С 1 сентября 2015 года вход в «Кабинет плательщика» будет осуществляться только через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)*.

Пенсионный фонд Российской Федерации рекомендует заблаговременно произвести регистрацию на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ).

* — в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. No 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

http://www.pfrf.ru/eservices/lkp/
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 23 июл 2015, 13:49

Узнал про эту новость (бухгалтер сообщила), полез активировать, мне сообщили, что я не подтвердил свою личность (получал конверт от ростелекома), решил зайти на почту, чтобы подтвердить. На почте меня ждал облом, мне заявили, что мой паспорт не проходит по их базе, я позвонил по номеру сервиса, где мне сообщили, что так как я регистрировался раньше прошлого года, то мне надо ввести самостоятельно паспортные данные. Придя домой и зайдя в личный кабинет, понял, что паспортные данные введены, при чём давно. Мне, чтобы объединить учётные записи, нужно получить ЭЦП.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 11 ноя 2015, 14:48

На прошлой неделе получил пароль.
Никак не мог его поменять (что нужно сделать в течение 30-и дней).
Я отнёс это к временным сбоям сервиса, о которых меня предупреждали.

Но потом заметил ссылочку, предлагающие войти через портал Госуслуг.
И вошёл.
И нашйл нужную мне инфу по моему НДФЛ.

Вернуться в «Общие вопросы»