Помощь Навальному?

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом
Artchel
Нелегал-рецидивист

Re: Помощь Навальному?

Сообщение Artchel » 17 окт 2014, 09:00

nelegal писал(а):Лысенко: Пока Навальный или Ходорковский станут президентом РФ, Крым уже будет наш

https://twitter.com/hashtag/%D0%9D%D0%B ... 0%BD%D1%85

Кто этот непогрешимый моральный авторитет и непревзойденный мыслитель Лысенко? Я только академика помню, как раз выдающийся украинец был.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 17 окт 2014, 18:10

Андрей Лысенко - спикер информационного центра СНБО Украины
На самом деле там отжигает другой кадр - советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
С Жириком на одном уровне. Ну и Ляшко не отстает.

А в высказывании Лысенко никакого откровения нет, один здравый смысл.
Считаю, Лешика уже можно сажать, никто за него не подпишется.

Есть еще одно хорошее высказывание:
"Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос."
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BA%D0%BE
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 17 окт 2014, 19:06

nelegal писал(а):Андрей Лысенко - спикер информационного центра СНБО Украины

не иначе Гегель и Сахаров в одном лице.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 дек 2014, 08:22

Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 03 апр 2015, 12:56

- Я Навального не знаю лично, и слава богу. Но во время выборов в Думу я в прямом эфире на «Дожде» сказал, что Навальный для меня личный враг. Потому что я понимаю, что он хочет ввергнуть страну в войну. Я был на баррикадах в 91-м году, я эти ощущения никогда не забуду. Поэтому в прямом эфире я его назвал своим врагом и еще как-то обозвал. Мне тогда сказали: ну, жди ответа.

С другой стороны, я думаю, что просто могу кому-то не нравиться… Так же было и с квартирой, которую вы упомянули. Изначально у нас с женой было две квартиры 12 и 12А, и они обе декларировались. Но потом мы их объединили и сделали еще мансарду, и в итоге получилась совершенно другая площадь. Для того чтобы узаконить перепланировку, мы почти два года вели переговоры с разными инстанциями. Навальный счел, что эта квартира незадекларирована. В тот раз обвинения Навального в мой адрес тоже вызвали общественный резонанс, хотя фактов нарушения не было.

Я не жалею о том, что сказал тогда о Навальном. Это моя гражданская позиция. И я не думаю, что нулевая компания на Кипре, которая мне больше не принадлежит, может быть инструментом какого-то влияния на меня.

Я возглавляю делегацию верхней палаты в ПАСЕ. Я выхожу на европейскую площадку, бьюсь за интересы России, защищаю все, что у нас происходит. У меня есть недвижимость, ценности какие-то в Америке. И я понимаю, что могу их потерять, но это не помешало мне поехать в Крым перед референдумом.

поток чистого сознания
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 03 апр 2015, 18:46

"Когда в СМИ всплыли обвинения в мой адрес, я находился в командировке в Нью-Йорке"

Класс, Славик для поездок в свой дом в Штатах себе командировку за казенный счет выписывает.

"Но потом мы их объединили и сделали еще мансарду, и в итоге получилась совершенно другая площадь."

Нехилая такая мансардочка на Остоженке. Там вроде бы 1000 м2 лишних выплыло.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 20 апр 2015, 13:54

Да там весь текст - один сплошной фейспалм и отжиг.
Просто диву даюсь, как знаменитые (даже великие) спортсмены, артисты и т.д. вот так не дорожат своим именем, ухитряются измазаться в едросовском дерьме.
Казалось бы, всё есть: громкое имя, неоспоримые заслуги, всемирное признание, материально всё в порядке. Чего ещё в жизни надо? езди по миру, занимайся культурными проектами, благотворительностью, организуй спортшколы и т.д.
Так нет же, обязательно надо ввязаться в мутные аферы, изваляться в политике, а потом окончательно терять лицо, публикуя вот такие беспомощные и говённые отмазки.
Искренне жаль людей, которые могли бы остаться всеобщими кумирами. :-(
З.Ы. Да, я в курсе, что спортивные и художественные таланты никак не гарантируют обычной человеческой порядочности, да даже и ума. Но так хочется верить...
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 22 дек 2015, 19:01

http://sanatsia.com/reestr-zakonov/

регистрации по МЖ/МП и 322 УК РФ нет.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 дек 2015, 19:41

Artchel писал(а):http://sanatsia.com/reestr-zakonov/
регистрации по МЖ/МП и 322 УК РФ нет.

Отгадайте с одного раза почему. Да там в совете одни москвичкИ, а с их точки зрения таких проблем не существует. Сытый голодного не разумеет. Щас я им кляузу накатаю.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 23 дек 2015, 19:38

Тема начиналась с того, что 3 с половиной года назад я от имени Нелегалов обратился к банде Навального с предложением сотрудничества. Никто нам тогда не ответил. Результаты их деятельности вы видите. Полностью разгромлена оппозиция, практически все активисты сидят, страна в жопе.
Ну как вы думаете, получил ли я, кроме автореспонса, ответ от москвичков из http://sanatsia.com/ ?
Верно, #уй вам на рыло, граждане нелегалы, понаехали!

Вернуться в «Акции нелегалов»