Помощь Навальному?

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом
nelegal
Нелегал-рецидивист

Re: Помощь Навальному?

Сообщение nelegal » 09 авг 2013, 19:28

Вот и на Собянина компроматик накопали

Квартира принадлежит дочке Собянина 1997 года рождения
http://navalny.livejournal.com/833590.html
https://www.facebook.com/serguei.parkho ... 2246687445
http://fyodorrrrr.livejournal.com/1891399.html

А чо, так всякие Немцовы и вся иногородняя пидоросня поступали.
В Москве считается нормальным. Московская квартирка и прописка - это святое.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 10 авг 2013, 16:44

a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 12 авг 2013, 11:30

nelegal писал(а):Просмотрел запись встречи с Навальным. Излагает для москвичей хорошо, на 4+.
Фразу о иногородней преступности изменил на "50% всех тяжких преступлений совершаются мигрантами", что еще более запутанно, но хорошо воспринимается москвичами.
Напрягать Навального вопросами о статусе иногородних сейчас считаю бессмысленным, пускай сначала изберется, а потом мы его напряжем.

Во-первых, после выборов задавать вопросы уже будет поздно.
Во-вторых, проблема, которой посвящён данный сайт, - федерального уровня. От столичного мэра, конечно, многое зависит, но только в деталях. Принципиально рулят те, кто повыше.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 15 авг 2013, 14:15

При любых "но" касательно Навального, он абсолютно прав в сегодняшнем своем посте:

Одно из главных достижений нашей избирательной кампании - мы вернули политику.
Всех давно тошнит от "политических" "технологий".

От всех этих девочек-промоутеров в фирменных курточках, получающих 300 рублей в час и которым всё равно: что буклеты парфюмерного магазина раздавать, что программу кандидата в мэры.

Какая бы не была избирательная кампания: высокотехнологическая или "на коленке", дорогая или дешёвая, всё равно, её главный элемент - люди, агитирующие других людей.

В этом и есть политика: люди объединяются, чтобы выйти на улицу и убедить в чём-то других людей.

Поэтому мы и ставим наши АгитКубы.
Туда приходят убежденные люди, чтобы убедить других. Это самая правильная, самая нужная и самая восхитительная политическая работа.

Именно это в нем самое ценное.
DataDigger
Нелегал-рецидивист

Сообщение DataDigger » 15 авг 2013, 15:17

Заметно, что за Навального агитируют энтузиасты, агитируют по внутреннему убеждению.
Это здорово.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 07:48

DataDigger писал(а):Заметно, что за Навального агитируют энтузиасты, агитируют по внутреннему убеждению.
Это здорово.

Здорово - если агитируют умом, а не "сердцем".
Меня не оставляет стойкое ощущение дежа вю. Нечто подобное я видел аккурат 25 лет назад. Только агитаторы были постарше и похуже одетые, а кумир - вполне себе из недр "системы".
DataDigger
Нелегал-рецидивист

Сообщение DataDigger » 16 авг 2013, 08:43

a-saboteur писал(а):Здорово - если агитируют умом, а не "сердцем".
Меня не оставляет стойкое ощущение дежа вю. Нечто подобное я видел аккурат 25 лет назад. Только агитаторы были постарше и похуже одетые, а кумир - вполне себе из недр "системы".

25 лет назад у людей было много иллюзий о путях достижения "светлого будущего". Сейчас их меньше. Задачи более конкретные.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 16 авг 2013, 08:54

Да плевать. Тут главное, что это похоже на политику, на борьбу взглядов в цивилизованном поле.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 16 авг 2013, 09:57

DataDigger писал(а):
a-saboteur писал(а):Здорово - если агитируют умом, а не "сердцем".

25 лет назад у людей было много иллюзий о путях достижения "светлого будущего". Сейчас их меньше. Задачи более конкретные.

Ничего подобного. Люди за 2 тысячи лет в этом плане никак не изменились, пришло новое поколение - и оно тоже верит в "светлое будущее с новым лидером".
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 16 авг 2013, 19:20

Вот только хотел здесь поумничать, что по многолетним наблюдениям "Нелегалов Москвы" за понаехавшими пидармотами дорвавшинися до власти в Москве, как правило, они нахапывают себе мимимум 3, а то и по 5 квартир, чтоб было где жить, разместить своих выродков, квартира для любовницы и несколько квартирок попроще на сдачу, чтоб была живая копейка, когда вышибут с государственной службы, типа страховка на будущее.
А у Собянина Навальный нашел всего 2 левые квартиры. Непорядок, подумал я, должно быть минимум 3. Может быть чувак еще не сориентировался в Москве или скромничает.
А вот хрен вам!
Нашел Навальный и третью квартирку http://navalny.livejournal.com/839235.html
Поиск продолжается. Квартиры в Тюмени и дачи в Подмосковье я не считаю.
Интересные слухи пошли, антинавальнинцы распространяют, якобы дочки Немцова и Касьянова приватизировали квартиры в том же доме с дочкой Собянина возле Белого дома, когда по моим сведениям, дочка Немцова хапнула квартирку на Садово-Кудринской,19. viewtopic.php?f=10&t=34
Еще одна квартирка или еще одна дочка?

Вернуться в «Акции нелегалов»