Голосуем за Президента!

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом

кто будет президентом в 2012году?

Опрос закончился 03 мар 2012, 15:36

Зюганов
1
3%
Жириновский
0
Голосов нет
Миронов
0
Голосов нет
Охлобыстин
1
3%
Путин
20
59%
Медведев
0
Голосов нет
Прохоров
1
3%
Кадыров
1
3%
Навальный
6
18%
никто из перечисленых
4
12%

Всего голосов: 34
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: Голосуем за Президента!

Сообщение Ikar1970 » 16 фев 2012, 10:58

ksansan писал(а):прохор по любому самодур редкостный. это отмечают все кто с ним сталкивался.

Часто встречаете нередкостных самрдуров среди начальников разного уровня? Тандем, к примеру - не самодуры? :)
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 16 фев 2012, 12:19

Ikar1970 писал(а):Часто встречаете нередкостных самрдуров среди начальников разного уровня? Тандем, к примеру - не самодуры? :)
Медвед - однозначно самодур. Так его в президенты больше и не выдвигают.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 16 фев 2012, 15:34

Буду голосовать за Зю (как и на думских и мособлдумских), но после 4 декабря четко видно, что вертикаль сильно поднапряглась, чтобы не пролететь. Нарисуют 60% и вперед. Уже даже тему раковых детишек припрягли ублюдки.
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 16 фев 2012, 15:46

Scipio писал(а):Буду голосовать за Зю (как и на думских и мособлдумских), но после 4 декабря четко видно, что вертикаль сильно поднапряглась, чтобы не пролететь. Нарисуют 60% и вперед. Уже даже тему раковых детишек припрягли ублюдки.
У меня перед 4 декабря была мысль проголосовать за коммуняк. Вылечила администрация форума kprf.ru, влепившая мне горч "за дискредитацию руководства Партии" за совершенно нормальное сообщение, так, совсем чуть-чуть нелицеприятное. Нет, думаю себе, раз вы, ещё до власти не дорвавшись, так свободу слова зажимаете, моего голоса вам не видать.
Последний раз редактировалось dmart-again 16 фев 2012, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 фев 2012, 15:48

Буду голосовать за Зю

я тоже к этому склоняюсь. но меня терзают смутные сомнения что его устраивает существующее положение вещей. и президенство по факту ему не нужно. естественно если вдруг случайно сростется он не откажется, но сам он таких целей не ставит. имхо
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 16 фев 2012, 15:58

dmart-again писал(а): Вылечила администрация форума kprf.ru, влепившая мне горч "за дискредитацию руководства Партии" за совершенно нормальное сообщение, так, совсем чуть-чуть нелицеприятное.

Очень странно. Я там много нелицеприятного писал. И не я один. Мне как-то показалось, что там довольно свободно в комментариях. Я, правда, тусовался не на форуме, а в комментариях к статьям, где можно из-под fb/vk акка писать.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 16 фев 2012, 16:01

ksansan писал(а):я тоже к этому склоняюсь. но меня терзают смутные сомнения что его устраивает существующее положение вещей. и президенство по факту ему не нужно. естественно если вдруг случайно сростется он не откажется, но сам он таких целей не ставит. имхо

Ну у них сейчас какой-то процесс ломки, кмк. Твердо стоять на идеологии, истерить про оранжевых и т.п. или попытаться расширить свой электорат, сдвинувшись в сторону Яблока. Вроде делают нужные движения, но очень осторожно. Сейчас Кургиняны и прочие псы режима их сильно хаят за поддержку митингов, общение с Макфолом и вообще любые попытки вылезти из насиженного идеологического гнезда. Кургинян сейчас делает все, чтобы отколоть от них крайне левых и привести их голосовать за гнома. С одной стороны риторика про СССР, социальное равенство, поддержку КПРФ (кивок в сторону левых), а с другой стороны стоны про "болотных", "оранжевых", "мы следим за Зюгановым"... Ох, не зря его в руководстве КПРФ послали на**й, Обухов, по-моему.
Denikin
Нелегал

Сообщение Denikin » 16 фев 2012, 16:51

:mrgreen:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D231310

Путин в бобе со второй попытки преодолел трассу в Подмосковье
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 16 фев 2012, 19:01

человек