Готовы ли Вы высказаться в виде небольшой статейки?

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом

Готовы ли Вы высказаться в виде небольшой статейки?

1. Готов написать обращение к Крашеникову
2
11%
2. Могу описать личный опыт
4
22%
3. Могу написать статью, рекомендации
2
11%
4. Хочу выразить эмоции в виде небольшой статьи
5
28%
5. Хочу, но боюсь не получиться
4
22%
6. Нет не буду
1
6%

Всего голосов: 18
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Готовы ли Вы высказаться в виде небольшой статейки?

Сообщение ksansan » 04 фев 2011, 00:00

серега сидит на форуме под видом простого пользователя трет неудобные посты и выявляет неугодных! так что данный ресурс только для отслеживания!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 04 фев 2011, 00:18

По поводу слова "Прописка" абсолютно согласен, сайт в Ж.
Надо что-то делать. А псевдорегистраторов то сколько расплодилось!

help-centr.ru
mosobladdress.ru
mosrealty.ru
registrazii.net/
urcontact.com
propiskinet.ru/
msk-propiska.ru
propiska.net
vistazo.ru/
propiska-moskva.ru
propiskavsem.ru
asvtn.ru/s/propiska-Moscow.html
mirjur.ru
mosovir.ru
propiska-moskwa.ru
propiska.org
prolegal.ru/services/2
propiska.us
korotkov.ru/propiska2.html

и так далее и так далее

А вы говорите что прописки нет.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 04 фев 2011, 00:25

можно прихреначть на главную как-то
уже пора дорасти до SEO

а статьи на грани фельетона я пишу ещё с тех пор, как был главредом школьной стенгазеты
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 04 фев 2011, 01:58

ksansan писал(а):очень показателен нехороший факт: пик активности в теме флуд. хотя зачастую флудом не является. а еще очень часто на заданные вопросы, ноль ответов по делу. потенциальные новички уходят даже не зарегавшись

На самом деле сейчас наблюдается относительно большая активность.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 04 фев 2011, 02:04

nelegal писал(а):Разделяю озабоченность TAlexeyFT о судьбе сайта, но несколько в ином смысле.
После заявления Крашениннникова было море обсуждений, но ... ни в одном из постов я не увидел ссылки на наш сайт, хотя, судя по риторике, там участвовали наши постоянные посетители, но почему-то они не считают нужным популяризировать наш сайт.
По поводу развески постоянных статей для поднятия рейтинга что-то не убедительно.
Кто-нибудь из специалистов может прокомментировать?
Вообще что-то не то, посещаемость должна по идее расти, а мы застряли на отметке трехгодичной давности. В чем проблема не пойму.

Проблема в том, что есть популярость у форума, но не у сайта. Нам нужно преобразовать сайт. Я уже писал об этом. Есть базовый материал на сайте. Его нужно править, обновлять и добавлять новый. Лично я не могу гарантировать качественный материал. Чукча не писатель.
человек
Администратор

Сообщение человек » 04 фев 2011, 06:13

Да, это тоже одна из тем, к которой мы по кругу возвращаемся. И всегда говорим: Нужно писать.
TAlexeyFT
Нелегал

Сообщение TAlexeyFT » 04 фев 2011, 13:50

человек писал(а):Да, это тоже одна из тем, к которой мы по кругу возвращаемся. И всегда говорим: Нужно писать.

Судя по результатам голосований мы можем иметь по меньшей мере 10 статей в ближайшей перспективе.
SEO оптимизация нужна для сайтов продающих услуги, где контент притянут за уши. Данный метод требует постоянной поддержки и финансовых вливаний, так-как боты то же не стоят на месте и постоянно развиваются. Я думаю это не наш метод. Тем более рейтинг сайта, как я понял, достаточно высокий, если исключить слово "прописка".
Надо повысить его юзабилити, сделать нормальный раздел со статьями. Вольдемар, предлагал прилепить новый движек для данных целей. - думаю было бы не плохо.
Денег и времени на написание проф. статей у нас нет. Поэтому надо выезжать идее. Появился в топике чел, который описывает свой положительный опыт регистрации, сразу простить его кратко описать в разделе "наши достижения". Вон топик, 60 страниц регистрация по инету - открывать даже не охота. А если чел в первый раз из яндекса на нас выскочил - он читать это будет? Создалась тема faq по регистрации,. но тихо умерла. Весь опыт надо перекомпилировать в статьи.
Появилась эмоциональная тема .. у кого-то на 25-ой странице созрела мысль или выводы - в тему "обращения к руководству".. Просто подлавливать такие моменты надо. Вот sasha, например, просила всех обращение написать, сама взяла и написала, но начали критиковать, - зачем?? 99% из нас даже и так не напишут, подбадривать надо, давать какие- нибудь виртуальные звезды.
Основная цель сделать, что бы начинающие пользователи не уходили отсюда, пока не прочитают все "оптимистичные" статьи. Чтобы быстро находили ответы на вопросы, а не проводили по полдня перелистывая страницы.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 06 фев 2011, 11:57

Вот что мне ответили, когда я дал ссылку на наш сайт:
"Не надо посылать народ на дебильный сайт, авторы которого даже не знают, что в России временной регистрации не существует с 01.10.1993 года!
http://clip2net.com/clip/m63085/12969454...
Я ничего не понял. У меня на этой странице такого объявления нет. Фото не смог прикрепить. Вкратце, там реклама продавцов временной регистрации.
Вложения
1296945469-clip-17kb.gif
1296945469-clip-17kb.gif (10.42 КБ) 2203 просмотра
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 06 фев 2011, 14:23

Это Google Adsense. А тот, кто вам ответил такое, просто невежественный мудак.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 06 фев 2011, 18:23

Я бы не спешил с выводами. Человек заметил то, чего не каждый заметит :) Он с форума ФМС. Дает довольно адекватные советы. Но видимо у него негатив возникает к понятию "Нелегал". А то, что какое-обстоятельство дискредитирует наш форум-это не очень хорошо.

Вернуться в «Акции нелегалов»