Готовы ли Вы высказаться в виде небольшой статейки?

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом

Готовы ли Вы высказаться в виде небольшой статейки?

1. Готов написать обращение к Крашеникову
2
11%
2. Могу описать личный опыт
4
22%
3. Могу написать статью, рекомендации
2
11%
4. Хочу выразить эмоции в виде небольшой статьи
5
28%
5. Хочу, но боюсь не получиться
4
22%
6. Нет не буду
1
6%

Всего голосов: 18
TAlexeyFT
Нелегал

Re: Готовы ли Вы высказаться в виде небольшой статейки?

Сообщение TAlexeyFT » 03 фев 2011, 14:28

Voldemar писал(а):Исходя из тех масштабов, что предлагаете, я подумал почему бы на главной не повесить Drupal. Полноценный, очень хорошо документированный портал с большим комьюнити. Я много CMS пересмотрел, в том числе и самые современные, но больше всего склоняюсь к Drupal.

Про друпал краем слышал, сам на джумле сижу, посоветовать ничего не могу. Интегрировать с существующей главной страницей его можно?, ну что бы основаня часть, которая сейчас есть не пострадала.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 фев 2011, 14:32

TAlexeyFT писал(а):
Voldemar писал(а):Исходя из тех масштабов, что предлагаете, я подумал почему бы на главной не повесить Drupal. Полноценный, очень хорошо документированный портал с большим комьюнити. Я много CMS пересмотрел, в том числе и самые современные, но больше всего склоняюсь к Drupal.

Про друпал краем слышал, сам на джумле сижу, посоветовать ничего не могу. Интегрировать с существующей главной страницей его можно?, ну что бы основаня часть, которая сейчас есть не пострадала.

Перенести тот материал, который есть сейчас и потом постепенно его доработать, обновить и добавить нового.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 03 фев 2011, 16:30

Можно и нужно выкладывать адекватные статьи с указанием автора. Например, статья О.Н. ШЕРСТОБОЕВа вполне сойдет. А чтоб в поисковых системах они находились-надо внедрить в их название слово "прописка".
dmart-again
Нелегал-рецидивист

Сообщение dmart-again » 03 фев 2011, 16:37

Мысль мелькнула. А не снижает ли демонстративное неупотребление нами слова "прописка" рейтинг форума в поисковиках?
TAlexeyFT
Нелегал

Сообщение TAlexeyFT » 03 фев 2011, 18:02

что гадать: регистрация по месту жительства
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&pa ... &text_geo=
26 тыс
прописка:
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&pa ... &text_geo=
146 тыс.
но надо учесть, что по длинным фразам по любому будет кол-во меньше, чем по коротким. И не факт что прописка - подразумевает именно то, что мы думаем.
а вот
куплю прописку 2343 шт
куплю регистрацию 11222 шт
куплю прописку +в москве 238 шт
куплю регистрацию +в москве 515 шт

т.е. те кто покупает регу, уже понимают что к чему, хотя то же не факт, по регой видимо все понимают РМП, а под пропиской РМЖ.. вообщем хрен поймешь

а вообще народ умнеет
упрощение регистрации +по месту жительства 63
упрощение регистрации +по месту пребывания 31

а вот
упрощение прописки 11
но видно одно, что упрощение народ интересует на порядок меньше, чем покупка. Надо это и использовать.

но кстати, по упрощение регистрации +по месту пребывания мы в яндексе на 4-месте. - очень хорошо.
но прикольно .. по куплю прописку мы на 2-м месте http://nelegal.ru/archive/buy.html !!!!!! - правда попадаем в архив, где действительно предлагаются конторы, которые продают прописки, какое-то бл-во :)). Но эта страница- наш хлеб,:)...Удалять её нельзя..Может там ссылочный хотя бы разместить на форум? типа там кидалово, иди на форум...или в корень.
человек
Администратор

Сообщение человек » 03 фев 2011, 18:08

Не совсем врубаюсь, что обсуждается. Весь сайт состоит из статей. Год назад даже можно было их редактировать, но потом от бедности мы перешли на статический сайт. Что предлагается-то?
TAlexeyFT
Нелегал

Сообщение TAlexeyFT » 03 фев 2011, 18:12

кстати по слову прописка мы в ж. на 57 месте только. правда ссылка то же на архив..
Нужна статься и заголовок Прописка, но не очень думаю поможет..
http://doloypropisku.narod.ru/ - этот дебильный сайт там нас даже делает..у него там пяток статей только..
человек
Администратор

Сообщение человек » 03 фев 2011, 18:27

Есть статья "Прописка":

http://nelegal.ru/page95da.html?P=94&M=2&

Специально делал ее для этих целей. Она была одно время в топе, а потом скатилась. Почему, не разбирался. Гипотеза: бюджет и возможности наших конкурентов много выше. Они зарабатывают на продажах липовых рег, и слово "прописка" используют как ключевое. Не секрет, что граждане пользуются именно этим термином, когда ищут регистрацию.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 03 фев 2011, 18:29

Платят SEO-шникам хорошие бабки. :)
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 03 фев 2011, 23:38

Разделяю озабоченность TAlexeyFT о судьбе сайта, но несколько в ином смысле.
После заявления Крашениннникова было море обсуждений, но ... ни в одном из постов я не увидел ссылки на наш сайт, хотя, судя по риторике, там участвовали наши постоянные посетители, но почему-то они не считают нужным популяризировать наш сайт.
По поводу развески постоянных статей для поднятия рейтинга что-то не убедительно.
Кто-нибудь из специалистов может прокомментировать?
Вообще что-то не то, посещаемость должна по идее расти, а мы застряли на отметке трехгодичной давности. В чем проблема не пойму.

Вернуться в «Акции нелегалов»