Отмывание немытой

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом
Dimm
Нелегал-рецидивист

Re: Отмывание немытой

Сообщение Dimm » 17 апр 2013, 16:13

Ого, как публика возбудилась, как будто это я лично придумал делать диссертации за чиновников, да еще и всю эту убогую конструкцию защищаю.
Успокойтесь уже, мне в этом НИИ тоже предлагали "помочь" с диссертацией, причем без денег (у меня их не было), просто на перспективу включения в стройные ряды "соавторов", как молодого и "подающего большие надежды". Тогда мне это жутко не понравилось, наотрез отказался, даже переживал, почему все такое гнилое, а сейчас мне по-барабану - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, нужны им корочки, пусть их и получают, как хотят.
Вот скажите, самые правильные и непреклонные, вам стало плохо жить от липовой ученой степени какого-нибудь чиновника? И почему липовую регистрацию по месту жительства/пребывания вы считаете нормальным явлением, а липовые ученые степени ненормальным, хотя и то и другое оформлено по закону, а вреда ни от того, ни от другого никакого нет?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 17 апр 2013, 16:19

лично я липовую регистрацию нормальной не считаю. да и вообще регистрация это ненормально.
я на зоне?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 17 апр 2013, 16:25

ksansan писал(а):лично я липовую регистрацию нормальной не считаю. да и вообще регистрация это ненормально.
я на зоне?

И что, у вас ни разу в жизни не было липовой регистрации, когда вы проживали в одном месте, а зарегистрированы были в другом?
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 17 апр 2013, 16:30

зуб даю
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 17 апр 2013, 16:35

ksansan писал(а):зуб даю

Э-э-э... простите, а зачем вы сюда ходите?
Вы же вроде должны быть за "ужесточение регистрационного режима", поскольку вас этот режим полностью устраивает, а чужие проблемы решаются просто - "пусть идут и регистрируются, как положено".
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 17 апр 2013, 16:41

Dimm писал(а):
ksansan писал(а):зуб даю

Э-э-э... простите, а зачем вы сюда ходите?
Вы же вроде должны быть за "ужесточение регистрационного режима", поскольку вас этот режим полностью устраивает, а чужие проблемы решаются просто - "пусть идут и регистрируются, как положено".

эээ, а вы точно читалиэтот мой пост?

кстати я так же не писал про "пусть идут и регистрируются", ибо сам живу без реги, и проблемы знаю не по наслышке
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 17 апр 2013, 17:03

ksansan писал(а):ибо сам живу без реги, и проблемы знаю не по наслышке
В смысле "без реги"? Пустая пятая страница в паспорте?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 17 апр 2013, 17:23

Scipio писал(а):
Dimm писал(а):Что касается самого плагиата, то в научной среде он считается почти нормальным.

В россеянской, не советской, среде. Так что запишите это в очередной либеральный успех.

Опа, а почему же тогда плагиатом увлеченно занимаются люди за 50, выросшие во вполне себе советской среде? Неужели Путин виноват?
prihod
Модератор
Контактная информация:

Сообщение prihod » 19 июл 2013, 08:22

Dimm писал(а):В россеянской, не советской, среде. Так что запишите это в очередной либеральный успех.

Опа, а почему же тогда плагиатом увлеченно занимаются люди за 50, выросшие во вполне себе советской среде? Неужели Путин виноват?[/quote]
Да. Виноват Путин. Потому что им выстроена такая система, при которой не нужны нормальные учёные, а нужна запись о кандидатстве в визитке.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 20 июл 2013, 14:47

Dimm писал(а):
Scipio писал(а):
Dimm писал(а):Что касается самого плагиата, то в научной среде он считается почти нормальным.

В россеянской, не советской, среде. Так что запишите это в очередной либеральный успех.

Опа, а почему же тогда плагиатом увлеченно занимаются люди за 50, выросшие во вполне себе советской среде? Неужели Путин виноват?

Я даже больше скажу. Эта самая выросшая в советской среде элита ее (среду) и уничтожила.

Многие члены Компартии, вынужденные когда-то соблюдать хотя бы минимальные нормы приличия, превратились в буйных демократов-рыночников. С возрастом сложно стать лучше (умнее, сильнее, смелее, добрее), но очень легко стать циничным и беспринципным говном. Я даже не исключаю, что тот же Путин в свое время выбрал разведку из желания защищать страну или еще из каких романтических убеждений.

Вернуться в «Акции нелегалов»