Лужков хочет свободы (для себя)!

Обсуждаются возможные акции и те, которые были проведены в прошлом
русский канадец
Праздношатающийся

Лужков хочет свободы (для себя)!

Сообщение русский канадец » 19 янв 2011, 20:36

Лужков подает документы в Австрию для получения вида на жительство. В Латвии ему уже отказали.
Думаю, надо написать письмо австрийским властям, открыть им глаза на то, кто такой Лужков,
можно ли душителю свободного передвижения граждан России по своей стране позволять
свободно передвигаться по Европе. Если они дадут ему вид на жительство, это будет плевком
в наш адрес.
Я пытался на их гос сайтах найти персону, ответственную за принятие решений по выдачи вида на жительства,
но пока не смог, там почти все по-немецки. Нужна помощь коллектива...
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Лужков хочет свободы (для себя)!

Сообщение ksansan » 19 янв 2011, 20:51

серега сидит на форуме под видом простого пользователя и в тихую трет неудобные посты! так что данный ресурс только для отслеживания неудобных!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 19 янв 2011, 21:00

Неужто 2-НДФЛ на 200 тысяч евров не насобирает? Ему ж нормально платили в мэрии.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 19 янв 2011, 21:02

русский канадец писал(а):можно ли душителю свободного передвижения граждан России по своей стране позволять свободно передвигаться по Европе. Если они дадут ему вид на жительство, это будет плевком в наш адрес.

Это несолидный аргумент. У них же есть законодательство по этой части. Вряд ли оно позволяет свободно отказывать.
русский канадец
Праздношатающийся

Сообщение русский канадец » 19 янв 2011, 21:03

Ну дополнительная причина не давать вид на жительство не помешает. Тем более, что открыто заявить что капиталы краденые они не могут. Будут придумывать другую формулировку отказа. Да и общественное мнение в Европе имеет силу: надо будет послать копии письма в австрийские СМИ. Лишняя возможность "нелегалам" еще раз заявить о себе не помешает.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 янв 2011, 21:09

серега сидит на форуме под видом простого пользователя и в тихую трет неудобные посты! так что данный ресурс только для отслеживания неудобных!
Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
русский канадец
Праздношатающийся

Сообщение русский канадец » 19 янв 2011, 21:09

Scipio писал(а):Это несолидный аргумент. У них же есть законодательство по этой части. Вряд ли оно позволяет свободно отказывать.

Вот как раз надо прощупать их законодательство. В большинстве стран, насколько я знаю, в визе отказывают без объяснения причин. Хотя в случае с Лужковым, причину скорее всего придумают, слишком уж политизированное решение. А уж если их СМИ возьмутся за него, то решение может быть справедливым. В свободной Европе не должно быть места средневековым душителям свобод!
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 19 янв 2011, 21:13

Последний раз редактировалось ksansan 24 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 19 янв 2011, 21:14

Полностью одобряю предложение.
Это, собственно, единственное что мы и можем реально сделать.
Надо просто не ограничиться болтовней, а сесть и сделать как положено.
Я уже когда-то здесь предлагал как малыми силами нанести серьезный удар по Лужку.
Он скупает недвижимость в австрийской деревне, а там решение о продаже принимают все ее жители.
Надо им всем разослать "письма счастья" на немецком, хрен они ему там что продадут ни за какие деньги.
Посмотрите вон какую фигу ему нищие латыши показали.
Со своей стороны могу помочь перевести на английский.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 19 янв 2011, 21:46

русский канадец писал(а):Лужков подает документы в Австрию для получения вида на жительство. В Латвии ему уже отказали.
Думаю, надо написать письмо австрийским властям, открыть им глаза на то, кто такой Лужков,
можно ли душителю свободного передвижения граждан России по своей стране позволять
свободно передвигаться по Европе. Если они дадут ему вид на жительство, это будет плевком
в наш адрес.
Я пытался на их гос сайтах найти персону, ответственную за принятие решений по выдачи вида на жительства,
но пока не смог, там почти все по-немецки. Нужна помощь коллектива...
Можно написать руководителю их ФМС. И в газету тамошнюю. А то понаедет в Австрию, статистику правонарушений испортит.

Вернуться в «Акции нелегалов»