Очарованный странник Александр Лапшин

Форум для защитников прописки
ksansan
Нелегал-рецидивист

Re: Очарованный странник Александр Лапшин

Сообщение ksansan » 15 мар 2013, 08:38

честно сказать ни единого факта я не усмотрел.
а вообще есть простое правило: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
можешь сыграть лучше? докажи личным примером!
а все эти выпады про неудачника и невыполненную биологическую миссию личное мнение не основанное ни на чем.
Voldemar
Модератор

Сообщение Voldemar » 15 мар 2013, 09:38

Охренеть. Человек счастлив от того, что за свою жизнь, которая дана один раз, увидит весь мир при этом ещё и не будет нищим, а его считают неудачником. :lol: Ржунимагу. Ну, жинитесь, настругайте себе спиногрызов, возьмите себе в импотеку бетонную короппку и двигаетесь каждый день от одной точки в другую до смерти и будьте счастливы. Да это просто зависть. :mrgreen:
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 15 мар 2013, 09:47

a-saboteur писал(а):Не, ну пусть живёт как ему нравится, на здоровье.
Но вот глубокое сочувствие к нему у меня появилось, факт.
Человек мрачно и через силу влачит своё существование. То, что для окружающих радость или обычная жизнь - для него мУка. Самые простые действия (доехать куда-то на общественном транспорте) - пиздец какое тяжкое испытание, подвиг и трагедия, к которой морально готовишься аж за месяц. Тяга к путешествиям - и почему-то жизнь в этой ужасной, кошмарной и невыносимой Москве, а потом в ещё более жутких Электроуглях. И везде ужос-ужос, нет в жизни щастя. Вот как тут не посочувствовать???
Я не знаком с персонажем лично, и блог изучать желания нет. Но из процитированных здесь креативов складывается образ простого бездельника с большими запросами и комплексом непризнанного аристократа.
Чистое ИМХО, могу ошибаться.
Это можно написать и про любую историю на этом форуме.
Он специально сгущает краски, чтобы заинтересовать тех, кто боится попасть в подобные ситуации.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 15 мар 2013, 10:13

ksansan писал(а):честно сказать ни единого факта я не усмотрел..

глухим обедню три(!) раза не служат
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 15 мар 2013, 10:19

Voldemar писал(а):Охренеть. Человек счастлив от того, что за свою жизнь, которая дана один раз, увидит весь мир при этом ещё и не будет нищим, а его считают неудачником. :lol: Ржунимагу. Ну, жинитесь, настругайте себе спиногрызов, возьмите себе в импотеку бетонную короппку и двигаетесь каждый день от одной точки в другую до смерти и будьте счастливы. Да это просто зависть. :mrgreen:

гениально. Если кто-нибудь громко и вонюче пернул в лифте, а рядом люди морщатся и возмущаются, то это они просто от зависти. И вообще критика однозначно подтверждает, что это дело правое и надо почаще и погромче пердеть.

Вы, кстати, разделяйте аргументы. Мне, например, безразлично, с кем спит Лапшин и прочие аспекты его сексуальной жизни. Мои претензии исключительно к содержимому блога.

Люто завидовать "путешествиям" по попсовым странам могут тлько офисные задроты. Для остальных это вопрос наличия желания. Так что не стоит все мерять по себе.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 15 мар 2013, 10:46

Scipio писал(а):[Мои претензии исключительно к содержимому блога.

не нравится, не читайте.
а ещё лучше напишите блог правильно, в назидание остальным.

хотя критик не обязан уметь писать, это факт, но все же
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 15 мар 2013, 10:59

ksansan писал(а):
Scipio писал(а):[Мои претензии исключительно к содержимому блога.

не нравится, не читайте.

У меня, как и Лапшина, нет ни интересных историй, ни писательских талантов. А собирать овации с реплик типа рашка - говно" на ютубе я могу и без обильного словесного поноса
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 15 мар 2013, 11:21

Scipio писал(а):
ksansan писал(а):
Scipio писал(а):Мои претензии исключительно к содержимому блога.
не нравится, не читайте.
У меня, как и Лапшина, нет ни интересных историй, ни писательских талантов. А собирать овации с реплик типа рашка - говно" на ютубе я могу и без обильного словесного поноса
Что интересно в блоге puerrtto, это то что он критикует не только Россию, а жлобство в любых самых разных странах.
Дед Мазай
Нелегал-рецидивист

Сообщение Дед Мазай » 15 мар 2013, 13:16

по сравнению с Темой Саша корректнее пишет
и что касаемо подбора достопримечательностей для фотографирования - тоже он поприятнее
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 15 мар 2013, 18:51

Для меня из всех интернет путешественников Лапшин идет на первом месте, и особенно интересен тем, что его истории наиболее близко подходят к стилю поездок простых граждан.
Татьяныч, например, тратит бабло немерено, просто тупо покупая билеты по любой цене. А чо, лохи еще занесут. Как и Лапшин, он сам нихрена не делает, нанимает преимущественно иногородних лохов и лошиц впаривать другим лохам одноразовый китайский ширпотреб с претензией на дизайн и чай по 10 баксов за стакан. Другой и Доля тоже нигде не работают, а разъезжать предпочитают с понтами и за чужой счет.
Сексуальная же жизнь, что одного, что другого, что третьего меня совершенно не интересует.
При царе был один такой очарованный странник с приветом, так он в Африке купил здоровую обезьяну и жил с ней как с женой, а когда его за блядство выгнали с корабля в Японии - пошел пешком через Сибирь до С. Петербурга. По дороге жена сдохла. Потом этот странник рассказывал о своих похождениях высокосветским дамам в приватных салонах за неимением интернета на то время.

Вернуться в «Москва не резиновая»