С праздничком, поцоны

Форум для защитников прописки
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Re: С праздничком, поцоны

Сообщение Ikar1970 » 27 дек 2013, 17:04

Иванов Иван Иванович писал(а):Я правильно понял, что надвигается раскулачивание и голодомор? :shock:

Почему бы нет? Раскулачивачивание точно не коснется собственности за границей. Я лично не верю, что Путин сможет заставить отказаться от зарубежных активов имеющих их. Доходы ФМС от нововведений скажутся на бюджете малоимущих. Они реально будут меньше продуктов покупать. В купе с ростом цен на продовольствие. Медицина поможет избавиться от тех, кому кхудшение питания на пользу не пойдет.
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 27 дек 2013, 17:08

DataDigger писал(а):Да хотя бы в самом наличии уголовной статьи за нарушения, да и в сроках.
Сейчас
либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

В 32 году было от 2 до 4.

Сейчас уголовно наказывается только довольно специческое нарушение правил регистрации, а существовавшее в советское время наказание за проживание без прописки сейчас не существует.

Как-то не тянет на спираль.
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 27 дек 2013, 19:25

Раскулачивание будет 100%, рано или поздно.
Потому все и выводят активы за границу, чай не дурачки.
Раздел собственности был несправедливый. Придет новая власть, тот же Навальный, и начнется все сначала.
Мне хорошо понятна, например, мотивация Навального и его соратников. Им завидно, почему люди намного глупее их имеют все, а они ничего. Я вот тоже, например, учился намного лучше одного кадра. Когда я сидел в лаборатории, он вылизывал жепы в комитете комсомола, я честно пахал на заводе, он - втирался госчиновником в окружение Ельцина, а затем Путина. Сейчас у меня состояние средне статистическое, можно сказать никакое, а у него десятки миллионов долларов, несколько московских квартир, на даче крытый 50-метровый бассейн, парк Бентли и вилла на Лазурном берегу. Скажу честно, мне завидно. Считаю, надо отобрать у него все наворованное. И так думает 95% населения.
Eliezer
Нелегал-рецидивист

Сообщение Eliezer » 29 дек 2013, 14:12

nelegal писал(а):Раскулачивание будет 100%, рано или поздно.
Потому все и выводят активы за границу, чай не дурачки.
Раскулачивание постоянно происходит и сегодня. В тюрьмах и в Лондоне полно тех, кого чиновники раскулачили.
a-saboteur
Нелегал

Сообщение a-saboteur » 09 янв 2014, 08:04

Scipio писал(а):Сейчас уголовно наказывается только довольно специческое нарушение правил регистрации, а существовавшее в советское время наказание за проживание без прописки сейчас не существует.

Как-то не тянет на спираль.

Вы, случаем, не путаете спираль с кругом?
DataDigger
Нелегал-рецидивист

Сообщение DataDigger » 09 янв 2014, 09:42

Изображение

Вернуться в «Москва не резиновая»