легализация нелегалов

Вопросы получения внутренних и загранпаспортов, все остальные темы по поводу паспортов
бомжА_стаж_23_г
Праздношатающийся

Re: легализация нелегалов

Сообщение бомжА_стаж_23_г » 06 авг 2011, 22:54

dedyaga писал(а):Да че тут неясно, себя особенную и уникальную пиарит, рубит копеечку то там то тут.

???
вы какие-то основания имеете утверждать последнее?(

я где-то написала,что оказываю платные услуги?
судя по настроенности и убожестве аудитории- я реально уникальна))буду знать) а уникальность моя в том только,что я жила без прописек всю сознательную жизнь не из-за каких-либо обстоятельств,а по собственному желанию,следуя своим убеждениям))

а вот судя по реакции- вы опасаетесь некой конкуренции?( вероятно в деле рубки копеечек?)))
вы,такой проницательный,каксебе представляете- сколько денег можно срубить с БОМЖА или освободившегося без паспорта заключенного?...
али по себе всех судите?))

я вроде как в гадюшник какой окунулась)..тьфу..противно..
нелегалы-рецедивисты)) афигеть)
сидят полощут страну,в которой даже для себя не фига добиться не могут.. поливают..
Scipio
Нелегал-рецидивист

Сообщение Scipio » 07 авг 2011, 14:11

бомжА_стаж_23_г писал(а):я вроде как в гадюшник какой окунулась)..тьфу..противно..
сидят полощут страну,в которой даже для себя не фига добиться не могут.. поливают..

Если не секрет, из каких источников вы почерпнули достижения участников этого форума (ну или ветки)?
бомжА_стаж_23_г
Праздношатающийся

Сообщение бомжА_стаж_23_г » 08 авг 2011, 18:41

Scipio писал(а):
бомжА_стаж_23_г писал(а):я вроде как в гадюшник какой окунулась)..тьфу..противно..

Если не секрет, из каких источников вы почерпнули достижения участников этого форума (ну или ветки)?

прошлась по сообщениям данного субъекта)))

есть тема выше: получение паспорта без регистрации-как раз мой профиль, и я как раз имела наглость предложить помощь в особо трудных случаях по получению паспортов данной категории лиц..
непонятно из каких источников, в утвердительной форме посыпались оскорбительно- клеветнические оценки)
а уж постановка диагнозов, некоторыми "нелегалами-рецидивистами" - не оставляет места сомнениям в их " достижениях"))))

предложение помощи от правозащитной организации с многолетним стажем общественной приемной, оказалась видимо самой " конкурирующей организацией" для желающих " срубить копеечку" ???)))
или откель столь "теплый прием", господа рецидивисты?)))

уж, простите, данный статус ,зарабатывая на балабольстве в инете - я, лично, зарабатывала лично на практике в одном из самых дорогих мегаполисах мира, и не по сложившимся обстоятельствам, а из собственных убеждений и принципов, и смотреть как анонимный интернетовский психопат изощряется в оскорбительном словоблудии в мой адрес - не намерена..
я предлагала конкретную практическую помощь новичкам в данном вопросе, а не кидалась с оскорблениями , отсылая искать правовую базу в инете, не планировала делать это анонимно,а приглашала в действующую правозащитную приемную...
реплики о "рекламе", " раскрутке" , откровенная клевета в желании нарубить бабла с одной из самых социально-незащищенных категорий, для представителя такой организации - самая оскорбительная..

особенно для меня,как для члена организации, не состоявшего в штате этой оргаизации и работающей бесплатно...
чисто из шкурных интересов- лишний раз дать фмс пинка))))

засим позвольте откланяться...
тут гнобление новичков норма, мне правовая помощь не нужна ни в каких вопросах- сама ее оказываю, поэтому поводов тратить тут время не вижу)))
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 авг 2011, 16:01

так и не понял, какую помощь эта климактерическая особь людям оказывает?

продает фальшак? посредничает?

много всякой швали пытается наловить рыбки в мутной воде рашкованской регистрационной системы

забаньте эту дуру, не надо нам тут уникальных посредниц с повышенным уровнем тупорылости
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 авг 2011, 16:08

я, лично, зарабатывала лично на практике в одном из самых дорогих мегаполисах мира, и не по сложившимся обстоятельствам, а из собственных убеждений и принципов

личная шизофазия у мадамки
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 авг 2011, 16:10

я предлагала конкретную практическую помощь новичкам в данном вопросе

ну так в чем конкретно и практически заключается эта окутанная тайной конкретная практическая помощь в данном вопросе?

Административный регламент вслух прочитать?
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 09 авг 2011, 16:47

И не поймете Freeman, бо вы своими подозрениями отрешили мадам от форума...

P.S. Насколько я понял мадам предлагала чисто психологическую поддержку при походах в ФМС - т.е. обучала заходить в кабинет "начальнега" не согнувшись и попой вперед а с криком "кия" откравая дверь ногой и с регламентом свернутым в плотный тубус и занесенным для удара по тупой башке... :twisted:

Как и многих новичков с благими намеррениями ея отпугнуло то, что граждане на форуме излишне подозрительны. Это типичная ошибка - думать что вас примут с распростертыми объятьями в незнакомом сообществе если вы декларируете (и только) благие цели. Оч. многие на этом палятся. В незнакомое сообщество надо вникать постепенно, потихоньку подтверждаю свою компетенцию. Иначе заклюют... :lol:
Mr. Leo
Нелегал

Сообщение Mr. Leo » 09 авг 2011, 17:18

Teacher писал(а):И не поймете Freeman, бо вы своими подозрениями отрешили мадам от форума...

P.S. Насколько я понял мадам предлагала чисто психологическую поддержку при походах в ФМС - т.е. обучала заходить в кабинет "начальнега" не согнувшись и попой вперед а с криком "кия" откравая дверь ногой и с регламентом свернутым в плотный тубус и занесенным для удара по тупой башке... :twisted:

Как и многих новичков с благими намеррениями ея отпугнуло то, что граждане на форуме излишне подозрительны. Это типичная ошибка - думать что вас примут с распростертыми объятьями в незнакомом сообществе если вы декларируете (и только) благие цели. Оч. многие на этом палятся. В незнакомое сообщество надо вникать постепенно, потихоньку подтверждаю свою компетенцию. Иначе заклюют... :lol:

Дело в том что на форуме просто нет людей которым могла бы помочь "бомжА_стаж_23_г".
Freeman
Нелегал-рецидивист

Сообщение Freeman » 09 авг 2011, 19:48

Teacher писал(а):И не поймете Freeman, бо вы своими подозрениями отрешили мадам от форума...

да ладно, у меня на этих уникальных посредников нюх, сразу чую запашок серы
Teacher
Нелегал

Сообщение Teacher » 10 авг 2011, 08:15

Freeman писал(а):да ладно, у меня на этих уникальных посредников нюх, сразу чую запашок серы

Не исключено, однако есть одно но.
такие "профессионалы" не обижаются, о бомж_... чисто по человечески обиделся (см. последний пост).
Но, в общем, сама виновата.

Вернуться в «Паспорта»